Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Власти согласовали жителям Пашино митинг против барахолки

16 дек 2013 в 11:20

Вот и получается, что самые мощные митинги этого года - не пенсионеры, не КПРФ и не против ЖКХ, а ЗА барахолку и ПРОТИВ барахолки

Я с вами
16 дек 2013 в 14:21

Городецкий и Юрченко!!! Сколько глупых решений за пару месяцев:
1. Сказали что убирут барахолку с Гусинки - настроили против себя всех торговцев...
2. Перенесли снос рынка на 3 месяца - этим рещений упали в глазах всего МЖК
3. Перенести решили в Пашино - от вас отвернутся 4,5,6 - ой микрарайоны , пашино, мочище.....Следующие выборы для вас господа последние....

sovestnsk
16 дек 2013 в 13:56

Наша власть профнепригодга для своих жителей. Она не может спокойно ничего сделать. Даже заранее найти землю для преноса торговли, от которой власть получает деньги.

16 дек 2013 в 11:22

Совсем недавно власти разглагольствовали, что барахолка портит вид города, а теперь получается можно испортить вид чистого и ухоженного спального района? Мигранты, мусор, пакеты, "самса горячая, сосиска в тесте..." и ГРЯЗЬ! Пожалейте наших детей!!!

16 дек 2013 в 13:37

Никогда не ходил на митинги , но придётся начинать . И всем рекомендую , а то поздно будет.

карбонат натрия
16 дек 2013 в 12:09

Хорошо что согласовали! А то значит за барахолку можно, а против - нет?

16 дек 2013 в 11:14

Ну и законы. Даже помитинговать нельзя. А как узнать сколько человек придет? К гадалке ходить?

Арсенал
16 дек 2013 в 11:30

а что фсб молчит или даёт добро размещать в непосредственной близости массовую барахолку возле особо значемых объектах, ещё не известно чем эта близость потом может закончиться

111ddd
16 дек 2013 в 16:30

Основная проблема не в брахолке как таковой , а в мигрантах заполонивших не только её , но и МЖК! И кому это всё нужно? Правильно протестуют, поддерживаю!

16 дек 2013 в 13:01

Не разу на митингах не был, но на этот пойду обязательно. Если губернатор говорит "...Поэтому барахолки не будет с 1 января" а по поводу строительства - «... Но сразу могу сказать, что это точно не будет Пашино», — должен отвечать за свои слова. Думаю жители Юбилейного,Снегирей, Родников 22 го поддержат жителей Пашино.

Ксения
16 дек 2013 в 19:02

Огромная благодарность всем за поддержку!!! Мы за покой и уют в своем районе и во всем городе. Да, в Пашино проблем много, но здесь живут неравнодушные люди, и они хотят достойной жизни для своих детей!!! У нашего микрорайона непростая и интересная история, здесь многие живут целыми поколениями! И мы не хотим, что бы уничтожили ДОМ, в котором мы живем!!!

Сибирячка
16 дек 2013 в 11:18

Нужно разобраться: НУЖНА ЛИ БАРАХОЛКА, в принципе городу? Все потребители говорят,что "нет"! Цены там,как в магазинах города, а условий померить вещи и т.д. средневековые! Барахолка тянет город в сторону от развития! Жители любых районов будут ПРОТИВ -это естественно! Мы же развивающийся 3-й город в стране!

Ride
16 дек 2013 в 11:18

Дружина в количестве 20 человек это мощно против 5000 митингующих и не довольных!)

ден
16 дек 2013 в 12:42

А как же ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН о запрете торговли с контейнеров???
А выходит только перенос с одного места на другое.

макс родники
16 дек 2013 в 12:22

уважаемые . нам барахолка тут не нжна!!! и против не только пашино но и 4-5-6 микрорайон . карьер мочище и котеджные поселки. о каком повышении цены?! да если люди на родники снегири отдают по 70-80 тысяч за квадрат жилья. какой рост?! у нас цены как в центре на жилье. а жителям пашино оно надо? да там люди счастливы и без повышения це. ВООБЩЕМ 22 числа .народ с родников снегирей с вами! пашинцы!!! ждите!

Stas
16 дек 2013 в 12:17

Я так же прошу жителей Мочища, 5-го, 6-го микрорайонов, Дачного, Красного Яра принять непосредственное участие. От потенциального места под барахолку до ваших районов не более 15-ти минут езды со всеми вытекающими для вас...

16 дек 2013 в 11:30

дачники ягодного и рыбачьего тоже на митинг! Будем стоять в пробках!

ива нова
16 дек 2013 в 11:34

Вооот, пашинские тоже против барахолки, как и гусинские! Вывод же можно сделать!

Патриот
16 дек 2013 в 11:50

Идея власти правильная по барахолке. Есть федеральный закон о запрещении всех таких открытых рынков. Владельцы барахолок накопили огромные деньги, пусть строят закрытые, типа торговых центров, объекты, делают прозрачной аренду и за цены не беспокоятся, конкуренция между продавца ми сама все отрегулирует.

надоело
16 дек 2013 в 11:43

Сколько можно теребить эту тему?Неужели некому принять одно хозяйское решение чтобы всем неплохо?

Отрава
16 дек 2013 в 13:58

Мы с мужем будем обязательно, никаких барахолок в Пашино!

Утрений кофе
16 дек 2013 в 13:28

Ну вот! Сейчас митинги против переноса барахолки в Пашино... Т.е. никто не хочет, чтобы у них под боком была барахолка - ТАК ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА?!!
Я, например, не хочу чтобы она была на ГБШ, т.к. я там живу и мне она мешает по ряду причин.

Ника
16 дек 2013 в 13:45

Барахолка пережиток прошлого.Сама и покупала и продавала в 80-90е. Других мест не было, где можно было бы купить приличные вещи. А сейчас полно магазинов на любой кошелек, рыночная торговля. Закрыть рассадник черного нала и криминала.

Дмитрий
16 дек 2013 в 11:57

Будет на много больше народу. Не 4500 человек как говорят.

16 дек 2013 в 11:20

Что это с Городецким случилось, не будут перекрывать Красный проспект??? Он же вообще любитель перекрытий улиц в городе по любому, даже дурацкому поводу. А тут не стал.... Странно. Выборы что ли скоро???

16 дек 2013 в 13:38

Барахляндию ликвидировать не нужна она в пашино!!!

Вася
16 дек 2013 в 11:40

была жена вчера на борохолке после семилетнего непосещении,хотела приодется.убежала в ужасе от туда ещё столько же там не будет

KYRATOR
16 дек 2013 в 11:21

Новосибирск становится городом минингов .Так и до МАЙДАНОВ не далеко!!!

17 дек 2013 в 11:09

Люди! Не нападайте друг на друга, не поддавайтесь провокациям. Все претензии должны быть к ВЛАСТЯМ, а не друг к другу.

16 дек 2013 в 11:42

Стройте ашаны, денты икеи. Барахолка нам нафига?

16 дек 2013 в 12:47

Барахолка - зло! Это пережиток 90, который давным-давно пора снести! Сейчас море магазинов на любой кошелек.

Ната
16 дек 2013 в 11:22

Да уберите вы эту барахолку в принципе! Она не нужна ни одному району города. Столько магазинов в Новосибирске и цены для покупателя любой платежеспособности,

Танюша
16 дек 2013 в 11:41

Барахолку пора ликвидировать. Неужели не понятно что город не получает налоги. Да и цены там не такие уж и низкие.

алекс
17 дек 2013 в 13:46

ответ тем кто говорит что приход барахолки в Пашино это новые рабочие места и приход денег в район.Чего то я не вижу горестных стенаний жителей с МЖК и гусинки о потере районом этих денег и рабочих мест.

Paul's
16 дек 2013 в 11:19

Теперь то "градообразующее предприятие" БАРАХОЛКА (не рынок) поймут, что они НИКОМУ не нужны)))

Изя
16 дек 2013 в 11:17

Я вот одного не понимаю, при чем тут площадь Пименова? Барахолка находтся далеко от этого места и тем более Пашино! Вот минтингуйте у себя или в Пашино или на барахолке, ну почему обычные жители от этого то должны страдать? Ни подьехать ни уехать из дома, митингуйте себе в чистом поле за 101 км от города!!!

16 дек 2013 в 14:24

мне в пашино на барахолку далеко будет ездить. не поеду туда.

алекс
17 дек 2013 в 14:31

реальнее было бы для барахолки найти место где нибудь рядом со старым местом, там же рядом будет метро так что транспортная доступность до барахолки будет лучше.

Лекарь
16 дек 2013 в 12:00

Жители района Пашино, для Вас барахолка будет благом: общественный транспорт чаще и разнообразнее будет к вам ходить, начнется жилищное строительство дешевых квадратных метров, а там недалеко и до планов метростроения. Сейчас всего этого лишится МЖК.

маруся
16 дек 2013 в 14:54

Зачем вообще переносить барахолку?

17 дек 2013 в 07:16

Поддерживаю Пашинцев. Руководству города нужно проявить волю и искоренить этот рудимент девяностых раз и навсегда. Регион должен производить а не торговать китайским шмутьём.

Елена Боткис
16 дек 2013 в 11:44

А чего вы против-то? Новая барахолка будет цивильной, чистой, в здании, с нормальными парковками...Наоборот, радовались бы, что рядом будет удобный, а главное дешевый "магазин" с огромным выбором товаров!

сеня
16 дек 2013 в 11:20

Даешь барахолку на набережную, удобное место и народу недалеко ездить.

Игорь
16 дек 2013 в 12:34

А в каком месте в Пашино хотят её разместить?? Подскажите кто знает..

Икар
16 дек 2013 в 11:32

Ну и правильно..пусть электорат пар выпустит.

Сергей К
16 дек 2013 в 20:43

Барахолка это средневековый умирающий вид торговли ,так похоронить ее уже раз и навсегда.

16 дек 2013 в 13:24

4,5,6-ой микрарайоны и Пашино с чего вы берете такие цены?посмотрите на любой сайте! У вас жилье одно из самых дешевых в городе из за отдаленности и постоянные пробок. откуда цены?с потолка?

16 дек 2013 в 21:11

Я смотрю тут все такие умные!!!! А вы нн думали о том что магазины закупаются на той же самой барахолке?! Я бы посмотрела на вас если бы вы остались без работы с двумя маленькими детьми на руках и с ипотекой. А по поводу мигрантов так это не барахолка виновата а государство наше. Вспомните 90-е когда было большое сокращение, куда все пошли работать? ! На барахолку. Сейчас не каждому по силам устроиться на работу, а закроют барахолку так представте сколько людей останется без работы. А то что предлагают теплые помещения так там цены такие, что не по силам будет платить аренду и комун.услуги. и чтобы еще покушать домой купить. Т.ч прежде чем писать что нужно закрыть она не нужна, встаньте на место этих людей. А то что в Пашино перенесут ее так не в само Пашино, за несколько километров от него.

Ты и Я
16 дек 2013 в 15:08

В Калининском районе два хим.завода.Добро пожаловать,не забудьте дозиметры.)

ото