Полина, БРАВО! Ни одного проходного номера в проекте. "Tell him", "Нищая", "Молитва"... три совершенно разных композиции и в каждой из них ты выложилась на все 100%, была проникновенна и откровенна, несмотря на сложность поставленных перед тобой задач. Спасибо за твой труд и твой талант. Ты стала открытием для огромного числа людей в нашей стране, которые с удовольствием пойдут на твои концерты. Удачи тебе!
зачем так грубо - ВЫЛЕТЕЛА
Полина не прошла в полуфинал, пела великолепно - причем сложнейшую песню
и очень трудно выбрать между тремя прекрасными исполнителями
Полина молодец, успехов ей!!!
Почему так грубо, девушка достойна боролась! Она "НЕ ВЫЛЕТЕЛА" а всего лишь не прошла в следующий тур! Лично я и мой друзья желаем ей успехов в творчестве. Надеемся побывать на концерте с её участием в Новосибирске!!!
Не повезло Полине трижды.
1. Не показательную песню выбрали ей для исполнения. Заунывные и меланхоличные песни в этом проекте - заведомо проигрышный вариант.
2. В своей тройке выступала третьей - меньше, чем у соперников, оставалось времени набрать очки.
3. Когда выступала Полина, у нас было 2 часа ночи. Много ли земляков смогло поддержать её?
Buravchik, Слезодав тоже уметь петь надо. Опять жеребьевка виновата - то третьеми поем, то Германия с Испанией к нам подгруппу попались. Не проголосовали - значит так хотели посмотреть-послушать
Buravchik, песни Градского для бОльшей части телезрителей в принципе менее близки и понятны, чем те же скорпионс. А от песни очень многое зависит на этом проекте - это точно.
охранник, я очень хотела за Полину проголосовать, но команда Градского выступала последней, сидеть до 3-х ночи - сил уже никаких не было.
Время передачи рассчитано на Европейскую часть страны и никак на нас.
За Шарипа, например, вся Чечня смогла проголосовать, т.к у них программа шла в нормальное время, а Сибирь реально уже вся спала, кроме родственников и друзей. И то, с учетом этих факторов, за нее приличный процент проголосовал. Жаль, конечно.
Шарип поет очень хорошо, но глаза абсолютно пустые, в отличии от Полины.
Не ВЫЛЕТЕЛА, а достойно ушла. Она боролась, не напрягаясь. Но надо признать, что у молодого человека не голос, а голосище. Правильно заметили в жюри, что он еще не показал всех своих возможностей. Пел, ни одна жилка не напряглась. А что касается Полины, то Градский ее не бросит. Он будет продолжать с ней работать. И будет толк. А этот одноразовый фурор Полиночке ни к чему. Где они все, победители шоу? Дина Гарипова где? Ездит по городам и весям, недавно в Новосибирске была. Победила и ее оставили. Двинули на Евровидение, не взяла первое место. И теперь вовсе сама себе предоставлена. Но больше всего меня все-таки возмутило слово "ВЫЛЕТЕЛА". Вела себя очень сдержано. Никаких закулисных визгов, писков, идиотских ужимок на сцене. Молодец!
Девушка безусловно талантливая, но ......за кого проголосовали, тому и повезло. На данном этапе, по-моему вообще не осталось плохих вокалистов в конкурсе. Теперь чистой воды лотерея.
Полина очень достойно выступила. Единственное, мне кажется выбор песни не очень удачный, тем более, что и предыдущее выступление было похожим. А от песни тоже многое зависит.
Мне очень понравилось как пела Полина.Песня мощная и красивая.Я болела за нее и за нашего земляка из Кемерово из команды Пелагеи. Вылетела - однозначно, неудачное слово. Просто не прошла, к сожалению :(
Дорогая Полина ,профессионально и очень достойно выступала,спасибо тебе огромное , перспектив тебе космических и прекрасной карьеры,отдельная благодарность родителям за воспитание
Vashka@eml.ru, да "неформатная" она со своим голосом, с умением им владеть, с внешностью. А жаль. Дай Бог, чтобы она не повторила певческую судьбу Цыгановой. На романсах у нас много не заработаешь, а для эстрады она слишком хороша.
Полина, для меня, как и для многих других остается победителем этого сезона и бесспорным фаворитом. Огромное пожелание - слышать Полину Конкину в будущем. У Полины талант, энергетика, глубина, проникновенность и голос с очень красивым тембром. Таких голосов на нашей эстраде явно не хватает. Слово "вылетела" крайне неуместно. Полина ушла с проекта с гордо поднятой головой, очень достойно.Поздравляю Полину с наступающим Новым Годом и желаю творческих успехов, крепкого здоровья и счастья.
Полина с победой Вас!!! Ваши потрясающие песни "Tell him", "Нищая", "Молитва" и дуэт с Гелой будут долго звучать в наших квартирах и сердцах. Вы достойно соперничали с самыми сильными голосами.
Полина, Вы умница и голос шикарный. Песню Вам дали неудачную для прохождения на следующий этап. Как специально.. Не сомневайтесь, идите вперед - Вы достойно выступали. Говорю как профессионал.
Если бы Градский был бы также недальновиден, как Агутин, он дал бы ей нормальную песню и Шарип бы вылетел и летел бы... . Как это случилось с Тойминцевой. Мне она очень нравится, но у Елены Максимовой песня была обалденная и у Тойминцевой не было шансов.
А Полина даже с таким заунывом набрала 29% от телезрителей!
Klaviya, да, "Нищую" бы поменяли местами с "Молитвой".... Мне одной показалось, что в "Молитве" звучало временами нечто, похожее на "вейзмир, мамочка моя"?
Lenore, ничего себе Закирова взяла экспрессией. А ну кому еще удастся такую сложную песню Пугачевой вытянуть "Женщина, которая поет". А первая песня, которая только в мужском исполнении всегда звучала, если не ошибаюсь группы Queen. Голос- мощнейший, хоть своеобразно-прокуренный.
Голос Полины тут не причем...просто она не формат для шоу-биза...а победит скорее всего из группы Пелагеи девушка или парень ее же...Более чем уверена, что наши с вами голоса уже ничего не решают - все давно предопределено.
Елена,
Вообще-то победительница первого сезона "Голос" Дина Гарипова тоже как бы не формат для шоу биза - тем не менее....
А я ставлю в этом сезоне на Волчкова....
Инес, Гариповой просто повезло, что она была в команде Градского...просто в прошлом сезоне должен был кто-то победить именно из его команды...понимаете это как дань ему...)) а теперь немного другая установка, победит тот кто более подходит для зомбирования публики...
Не знаю кто как, а я в этом сезоне поставил бы на Шарифа. На этом этапе неталантливых уже не осталось - все по своему хороши, но... Однозначно не должен победить нероссиянин (этож Голос России, а не Грузии к примеру). Поэтому минусуем Гелу и Наргиз. Сомневаюсь, что второй раз победит человек Градского, поэтому Шариф будет в финале, но не выиграет. Из оставшихся главные претенденты - Волчков и Тина Кузнецова. Тина на мой взгляд - лучшая, но победит скорее всего Волчков (ибо мальчик/девочка должны чередоваться в победителях) Сугубая ИМХА
Мне показалась она была лучше всех в этой тройке. У нее красивый тембр голоса, а такой голос как у Шарипа меня не впечатляет. Жаль, очень жаль, что не прошла! Достойная девушка, но болею за Тину Кузнецову.
Песни Полины не для эстрады, а для ДУШИ, РУССКОЙ ДУШИ! Если она НЕ прошла в шоу конкурсе, значит. она все сделала правильно и достойно. Здоровья, Воли и Радости Вам, Полина !
Лучший в проекте (как это не печально для наших патритов) Гела Гуралия. Если он отважится на композицию Miko или другую подобную, то он безусловно победит.
гость, да ладно! А Шарип Умханов (впервые слушаю Скорпов в таком шикарном перепеве), а Наргиз (хоть и вся в тату, но ведь голос великолепный)
у Гелы уникальный голос (Орфей!!! реально Орфей) - но ему трудно будет в полуфинале с такими соперниками
Гость, у Гелы очень необычный и специфичный голос. Сколько композиций будут выигрышно звучать в его исполнении? По пальцам пересчитать можно. И что тогда делать с его талантом?
Pernatiy05, ОЙ! вот только не надо кокетства! На дворе век информационных технологий и , я уверена, вы уже все прочли все необходимое, для понимания ситуации.
Голос у неё пустой какой-то... Неяркий, неэмоциональный. Спору нет, в ноты попадает, технически вполне всё прилично. Но... Не это залог успеха и популярности. Я старательно пытался понять, что там Градский пытался расслышать, но блин... Она вышла и спела. ВСЁ! На что расчёт-то? Есть куда более талантливые исполнители в плане артистизма и подачи голоса. Даже на этом проекте.
Как проходят "голосования" мы уже поняли - отстойные остаются, достойные вылетают. Прошлый конкурс был более честным. Да и соискатели - более талантливые.
garri, я тоже отмечаю, что прошлый был живее. И наставники в прошлом году острее переживали. А в этом вальяжность какая-то, и столько исполнителей было по сути дублей друг друга. Ухо ни за кого не цепляется.
Новосибирцы сейчас будут говорить что она сильная, и вылетела, а более слабые остались. Но у жителей других городов другое мнение, они считают что вылетел слабейший, а сильнейшие остались. И вообще, как можно смотреть эти федеральные каналы?
Слово "вылетела" не совсем удачное, при условии что редакторы НГС смотрят конкурс.
Дойти до этого этапа уже победа.
Полина, БРАВО! Ни одного проходного номера в проекте. "Tell him", "Нищая", "Молитва"... три совершенно разных композиции и в каждой из них ты выложилась на все 100%, была проникновенна и откровенна, несмотря на сложность поставленных перед тобой задач. Спасибо за твой труд и твой талант. Ты стала открытием для огромного числа людей в нашей стране, которые с удовольствием пойдут на твои концерты. Удачи тебе!
Не ВЫЛЕТЕЛА, а не прошла... Что за выражение-то??? Вылететь можно хулигану с урока....
зачем так грубо - ВЫЛЕТЕЛА
Полина не прошла в полуфинал, пела великолепно - причем сложнейшую песню
и очень трудно выбрать между тремя прекрасными исполнителями
Полина молодец, успехов ей!!!
Почему так грубо, девушка достойна боролась! Она "НЕ ВЫЛЕТЕЛА" а всего лишь не прошла в следующий тур! Лично я и мой друзья желаем ей успехов в творчестве. Надеемся побывать на концерте с её участием в Новосибирске!!!
Не повезло Полине трижды.
1. Не показательную песню выбрали ей для исполнения. Заунывные и меланхоличные песни в этом проекте - заведомо проигрышный вариант.
2. В своей тройке выступала третьей - меньше, чем у соперников, оставалось времени набрать очки.
3. Когда выступала Полина, у нас было 2 часа ночи. Много ли земляков смогло поддержать её?
Не ВЫЛЕТЕЛА, а достойно ушла. Она боролась, не напрягаясь. Но надо признать, что у молодого человека не голос, а голосище. Правильно заметили в жюри, что он еще не показал всех своих возможностей. Пел, ни одна жилка не напряглась. А что касается Полины, то Градский ее не бросит. Он будет продолжать с ней работать. И будет толк. А этот одноразовый фурор Полиночке ни к чему. Где они все, победители шоу? Дина Гарипова где? Ездит по городам и весям, недавно в Новосибирске была. Победила и ее оставили. Двинули на Евровидение, не взяла первое место. И теперь вовсе сама себе предоставлена. Но больше всего меня все-таки возмутило слово "ВЫЛЕТЕЛА". Вела себя очень сдержано. Никаких закулисных визгов, писков, идиотских ужимок на сцене. Молодец!
Девушка безусловно талантливая, но ......за кого проголосовали, тому и повезло. На данном этапе, по-моему вообще не осталось плохих вокалистов в конкурсе. Теперь чистой воды лотерея.
Полина очень достойно выступила. Единственное, мне кажется выбор песни не очень удачный, тем более, что и предыдущее выступление было похожим. А от песни тоже многое зависит.
Мне очень понравилось как пела Полина.Песня мощная и красивая.Я болела за нее и за нашего земляка из Кемерово из команды Пелагеи. Вылетела - однозначно, неудачное слово. Просто не прошла, к сожалению :(
Дорогая Полина ,профессионально и очень достойно выступала,спасибо тебе огромное , перспектив тебе космических и прекрасной карьеры,отдельная благодарность родителям за воспитание
Полина умница, Молитва в ее исполнении звучала мощно, ей нужен хороший продюсер.
Удачи ей!
Зато у нее за бэк-вокале сам Градский был!
Полина, для меня, как и для многих других остается победителем этого сезона и бесспорным фаворитом. Огромное пожелание - слышать Полину Конкину в будущем. У Полины талант, энергетика, глубина, проникновенность и голос с очень красивым тембром. Таких голосов на нашей эстраде явно не хватает. Слово "вылетела" крайне неуместно. Полина ушла с проекта с гордо поднятой головой, очень достойно.Поздравляю Полину с наступающим Новым Годом и желаю творческих успехов, крепкого здоровья и счастья.
Полина с победой Вас!!! Ваши потрясающие песни "Tell him", "Нищая", "Молитва" и дуэт с Гелой будут долго звучать в наших квартирах и сердцах. Вы достойно соперничали с самыми сильными голосами.
Полина, Вы умница и голос шикарный. Песню Вам дали неудачную для прохождения на следующий этап. Как специально.. Не сомневайтесь, идите вперед - Вы достойно выступали. Говорю как профессионал.
Умница, красавица. Гордимся!!!
Если бы Градский был бы также недальновиден, как Агутин, он дал бы ей нормальную песню и Шарип бы вылетел и летел бы... . Как это случилось с Тойминцевой. Мне она очень нравится, но у Елены Максимовой песня была обалденная и у Тойминцевой не было шансов.
А Полина даже с таким заунывом набрала 29% от телезрителей!
как же она похожа на Ума Турман. Молодчинка, поет превосходно.
Зачем надо было петь песню "наставника" причем его не самую удачную? Какая-то подстава со стороны Градского.
Жаль очень! у Полины очень хорошие данные. обидно, что из других троек прошли в полуфинал более слабые.
Голос Полины тут не причем...просто она не формат для шоу-биза...а победит скорее всего из группы Пелагеи девушка или парень ее же...Более чем уверена, что наши с вами голоса уже ничего не решают - все давно предопределено.
Не знаю кто как, а я в этом сезоне поставил бы на Шарифа. На этом этапе неталантливых уже не осталось - все по своему хороши, но... Однозначно не должен победить нероссиянин (этож Голос России, а не Грузии к примеру). Поэтому минусуем Гелу и Наргиз. Сомневаюсь, что второй раз победит человек Градского, поэтому Шариф будет в финале, но не выиграет. Из оставшихся главные претенденты - Волчков и Тина Кузнецова. Тина на мой взгляд - лучшая, но победит скорее всего Волчков (ибо мальчик/девочка должны чередоваться в победителях) Сугубая ИМХА
Мне показалась она была лучше всех в этой тройке. У нее красивый тембр голоса, а такой голос как у Шарипа меня не впечатляет. Жаль, очень жаль, что не прошла! Достойная девушка, но болею за Тину Кузнецову.
Песни Полины не для эстрады, а для ДУШИ, РУССКОЙ ДУШИ! Если она НЕ прошла в шоу конкурсе, значит. она все сделала правильно и достойно. Здоровья, Воли и Радости Вам, Полина !
Достойная тройка, но меня печалит то ,что на новый год мы будем опять пугачевской командой "наслаждаться"
ужасно. как нам это пережить?!
Лучший в проекте (как это не печально для наших патритов) Гела Гуралия. Если он отважится на композицию Miko или другую подобную, то он безусловно победит.
Эх...будем болеть за Закирову и Беляева!:)
А мне не жалко. Не надо было вилять между Биланом и Градским.
Ай-яй-яй! Горе, горе в Городе на Оби.... Утираю слёзки лапкой сушёной....
Прости те конечно, а это кто? (как я рад, что крайне редко смотрю телевизор)
Я думал на фото это Ваенга в молодости..
Голос у неё пустой какой-то... Неяркий, неэмоциональный. Спору нет, в ноты попадает, технически вполне всё прилично. Но... Не это залог успеха и популярности. Я старательно пытался понять, что там Градский пытался расслышать, но блин... Она вышла и спела. ВСЁ! На что расчёт-то? Есть куда более талантливые исполнители в плане артистизма и подачи голоса. Даже на этом проекте.
Как проходят "голосования" мы уже поняли - отстойные остаются, достойные вылетают. Прошлый конкурс был более честным. Да и соискатели - более талантливые.
Новосибирцы сейчас будут говорить что она сильная, и вылетела, а более слабые остались. Но у жителей других городов другое мнение, они считают что вылетел слабейший, а сильнейшие остались. И вообще, как можно смотреть эти федеральные каналы?
экое горе. Мне она все равно не нравилась, да и новосибирской теперь её можно назвать с натяжкой. Давно уже в Москве живет.