бабуся, а почему нет? Сегодня едет машина с мигалками по Титова. Хоть бы кто сдвинулся с левой полосы. Хорошо, встречная левая была не загружена, скорая по ней поехала. Но не правильно это :-(((
Главное, чтобы машины были новые и одинаковые! И мне побарабану, что это будут за машины. Только не забывайте, что водят их водители... А они тоже зарплаты хотят. И по одному медику в бригаде - это мало!
Paratruper, а водители что 3рубля получают за свою работу 12часовая смена з/плата средняя кому не нравится з/плата ищут где лучше или ныть здесь в комментах это мужски
Пора бы уже. Жену на таком хламе в род дом возили, что ужас!!!
ГАЗели вообще списывать надо через три года, они сыпаться начинают, по грузовым знаю! Не факт что вас совдеповский автопром без поломок довезет до больнички! (
1. В советское время машина скорой списывалась через 2 года, сейчас многим машинам по 7 - 8 лет.
2. Какой толк от этих машин если работать некому. В большинстве случаев врачи и фельдшера ездят по одному.
3. Эти машины как и Газели не рассчитаны на работу зимой, при минус 10 на улице, в салоне для пациента: тоже отрицательная температура, соответственно замерзают растворы, аппаратура работает через раз.
4. И вдобавок об аппаратуре: многие аппараты ЭКГ выпущенные в советское время работают до сих пор, зато современные аппараты ЭКГ начинают ломаться через полгода.
Новые кареты скорой помощи это хорошо. За последние 2,5 года дважды приходилось вызывать "скорую" и каждый раз приезжали мало того, что ржавые старые "газели", так еще и в них жуткий запах выхлопа от двигателя. Ничего себе медицинская помощь с применением давно устаревшей "технологии газовой камеры"...
Любопытный, А сервис центры фирменные на что ?
Сейчас такие машины там и обслуживаются без проблем.
А так по вашей логике надо для скорых "Буханки" покупать чтоли ?
Не понимаю тенденцию выдавать СПМ гос.номера 003, а пожарным 001. Конечно это логично, но смысл? Что это дает и на что влияет? Порадовали машины коммунальных служб в Екатеринбурге с номерами 001,002, 777,999 и т.д.
Вот это хорошая новость. только бы могли бы эти машины вовремя доехать до больных , проезда практически нет.
Молодцы ! так держать ,остается еще оборудовать больницы всем необходимым.
Новость хорошая! Надеемся не по ''завышенным'' ценам )))))
...только работать некому:((
Вчера только видел скорую "Газель", врач стала закрывать дверь в салон, а она отвалилась......Вот такие еще скорые есть...
отличная новость!
А ездить есть кому? Укомплектован ли штат скорой помощи?
А запчасти к этим машинам будут? А механики скорой могут их налаживать? А то некоторые из них говорят, что накупят новых скорых, а запчастей - нет.
Не понимаю тенденцию выдавать СПМ гос.номера 003, а пожарным 001. Конечно это логично, но смысл? Что это дает и на что влияет? Порадовали машины коммунальных служб в Екатеринбурге с номерами 001,002, 777,999 и т.д.