43 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» прервала проигрышную серию в Астане
эт я
14 дек 2013 в 11:09
заголовок слабенький! не просто прервала, а КАК прервала! феерично! парни молодцы, такой праздник вчера подарили! и камбэк, и выигрыш у лидера конференции дома, и реванш за обидное поражение в Новосибирске, ну и, конечно же, надеемся на начало новой победной серии! Си-бирь!!!
Что то комментариев нытиков не видно! Быть может потому что прочитали заголовок о победе "Сибири".
Молодцы ребята!!! Отличная игра! Неожиданная "развязка"!
Славься, "Сибирь", мы гордимся тобой (с) (несмотря на мнение и комментарии знатоков, которые "не удивляются" поражениям)!
Гостья, что ж, ответим вашими словами, когда Сибирь проигрывает - Сибири повезло, Барысу - нет. Слишком рано расслабились казахи и отпустили нити игры.
эт я, в данном конкретном матче Барыс позволил Сибири быть сильнейшей. В конкретных матчах турниры не выигрывают - посмотрим по окончании сезона, что из себя представляет ХК Сибирь. Или опять пойдут отговорки про бедных и богатых? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дай Бог,что-бы парни вышли из этой психологической ямы.Кузня на "Динамо" М.прервала свою "серию поражений. Барсов и то обыграли у них дома-заиграла команда! А у нас Вообще классный коллектив в этом году! Так что победы будут и хорошая игра нас ещё порадует! А в команду верим и любим,и пусть всякие не умные "глоры" поют свои тупые песни в стиле унылого пессимизма! "Сибирь"-мы с тобой!
Ребятушки просто молодцы! Действительно подарили столько эмоций после вчерашнего матча. МО-ЛО-ДЦЫ!!! Играли все супер! Видно было, с каким желанием готовы порвать "Барыс". А Миха Коскинен вообще молодец! Конец матча казахи жестко давили, но НАШ ВРАТАРЬ был, как и всегда, в лучшей форме. Спасибо ВАМ большое за такие эмоции!!!
P.S. Где тут минусующие "специалисты"? Расскажите кому во дворах шайбу гонять....
Смешно читать вас...
Вот! Вот!! Вот!!! Вот за такие матчи и любят все настоящие болельщики нашу команду Сибирь! Матч был очень зрельщным, понятно что Барыс подготовлен физически хорошо, на контратаках забивает, но... вчера наконец то удалось найти свою игру, и не просто выиграть, а отыграть со счета 3-0, как я и писал ранее, возможно Квартальнов с игроками и читают коменты болельщиков... когда нам забивают гол - ничего страшного, два - еще лучше... итд., продолжаем играть в свой хоккей!!! Ничего страшного в этом нету, не смотрим на счет и просто играем, реализовываем моменты, делаем броски по воротам!!! Красавцы! Всех болельщиков с победой! Игры все смотрю до конца, не смотря на счет... и еще, интересно комментирует Олег Мосалев, как мне показалось в некоторых моментах болеет за Сибирь!!! Спасибо за победу! Мы с тобой! СИБИРЬ ВПЕРЕД!!!
Ну вот, выиграли
И сразу все рады
А то пару дней нытики-кузьмичи напостили сообщений про "дворовую команду", про "играть не умеют" и т.д. )))
Сейчас они же будут писать про то как "мы их порвали", что "Сибирь" - суперкоманда" и т.д. ))
Мое имхо - лучше спад в игре в декабре, чем в плей-офф )
Ice_coffee, я не рад. Мне все равно. Так же когда пригрывают. А до плей-офф еще добраться нужно. А когда в этом плей-оффе пролетят, какие отмазки будут, интересно?
-хХх-, Не надо ставить на одну ступень нашу команду с московским "Динамо" или питерским "СКА". Не нравится, как играет наша команда, смотрите фигурное катание.
как меня умиляют НАШ ВРАТАРЬ!!! ну какой НАШ?? С НАШИМ вратарем Гайдученко Сибирь контракт расторгла! НАШ вратарь Орехов - сами знаете где. а Коскиненн Микко - вратарь сборной Финляндии, там собственно и родился и жил. С чего вдруг он стал НАШ? что Сибирь после начала сезона решила сменить вратарей так как наши российиские вратари дырки? Не понимаю вашего восторга по поводу финских легионеров и вратарей в нашей команде. И заменить его некем и при такой стратегии развитии команды и дальше будет некем.. Печально.. смотрим по КХЛ ТВ как финны играют с канадцами на наши деньги.
Евгений, Ну а кто не давал нормально стоять на воротах Гайдученко с Донбасом? Вы игру-то видели? Почему Коскинен лучше всех работает? Печально от таких комментаторов слушать ерунду!
Алексей, Видел! я был на всех матчах Сибири! Так ему 1,5 месяца играть не давали! А чем Сибирь занималась все лето? Тренеровали словака Гудачека? Да так хорошо что после третьей игры сезона его пришлось домой отправить и срочно Коскинена купить. А где наши российские вратари? Сибирь стала заложником одного игрока. Уберите Коскинена - и нет такой команды Сибирь! Авангард убрал Гарона и обыграл Сибирь! А сибирь если уберет Коскинена-сами знаете что будет. Печально это.
Кирилл Фастовский, генеральный менеджер Сибири: "Для нас Коскинен - это больше половины команды".
Алексей, И я всего лишь писал что он не НАШ.Надо своих воспитывать! У сибири есть фарм-клуб Зауралье, есть Сибирские снайперы, есть школа хоккейная. Пусть воспитывают и тренеруют своих вратарей! А не перекупают у Нью-Йорка легионеров и вышвыривают наших парней. Так никогда своих вратарей у Сибири и не будет! Второй вратарь у команды должен быть обязательно! Не может Коскинен тащить весь сезон, а теперь придется. Это неправильно. Если КХЛ была создана для развития хоккея в стране. А если для коммерции то все верно.
Барыс это уровень хоккея ниже Сибири. Почему она в лидерах? Да потому что игры через день. В таком графике все команды лихорадит. Тот же авангард внизу. Это просто форсмажор.
Иваныч, я после 3:0 хотел выключить , но помня игру с Динамо-москва в прошлом сезоне , когда Сибирь проигрывая 1:3 за 1,5 мин. забила 2шайбы и в итоге по буллитам выиграла , решил досмотреть . Итог - известен !! :) Кстати, сейчас по КХЛ ТВ -повтор , советую посмотреть !
СерафимЪ, да и не говорите,на стадион прийдешь на хоккей и смотришь на публику...половина приходят просто покричать че-нибудь,потусоваться...приходят с полугодовалыми детьми на руках.. а девочки -малолетки в перерывах бегают покурить на улицу и вряд ли они знают кто такой Анатолий Тарасов...
заголовок слабенький! не просто прервала, а КАК прервала! феерично! парни молодцы, такой праздник вчера подарили! и камбэк, и выигрыш у лидера конференции дома, и реванш за обидное поражение в Новосибирске, ну и, конечно же, надеемся на начало новой победной серии! Си-бирь!!!
Отличнейший камбэк ! И-И-гор-р-р-ь - супер ! Леха и Моня - красавцы !! Валидол убрал в аптечку до 26-го. СИ-БИРЬ !!!! ))
Вот тебе и пятница 13ое!
И в биатлоне порадовали, и Сибирь красавцы! Ликовали всей семьей!
Молодцы, ребята!! Очень за вас рад! Побольше бы таких эмоций (как во второй половине матча)!!! Вперед, Сибирь!
Сибирь продолжает удивлять...то проигрышами,то победами.В дальнейшем желаю красивых побед!!!Молодцы!!!
Есть характер-выигрывай "Барыс"!
Молодцы, успехов в дальнейшем!!!
круто! жаль в других матчах не смогли с 0:2 отыграться
Ну вот, выиграли
И сразу все рады
А то пару дней нытики-кузьмичи напостили сообщений про "дворовую команду", про "играть не умеют" и т.д. )))
Сейчас они же будут писать про то как "мы их порвали", что "Сибирь" - суперкоманда" и т.д. ))
Мое имхо - лучше спад в игре в декабре, чем в плей-офф )
Сибирский характер-дорогого стоит, только так можно побеждать!
Ну и как после этого играть на тотализаторе, я спрашиваю? Опять подстава, подстав!
как меня умиляют НАШ ВРАТАРЬ!!! ну какой НАШ?? С НАШИМ вратарем Гайдученко Сибирь контракт расторгла! НАШ вратарь Орехов - сами знаете где. а Коскиненн Микко - вратарь сборной Финляндии, там собственно и родился и жил. С чего вдруг он стал НАШ? что Сибирь после начала сезона решила сменить вратарей так как наши российиские вратари дырки? Не понимаю вашего восторга по поводу финских легионеров и вратарей в нашей команде. И заменить его некем и при такой стратегии развитии команды и дальше будет некем.. Печально.. смотрим по КХЛ ТВ как финны играют с канадцами на наши деньги.
Ща романтики будут песни петь и стихи слагать о великой победе над казахами:)
Каюсь! После первого гола выключил трансляцию((( Каюсь!!!
Не те нынче ценители хоккея. Не те. Мало кто разбирается в тонкостях игры. Поверхностная публика пошла.