NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Плюс 20 на льду. Чудо-каток в центре Новосибирска

Плюс 20 на льду. Чудо-каток в центре Новосибирска

Малоснежная зима лишает многих новосибирцев приятного развлечения — катания на коньках. Новый крытый каток «НаКаток», решает эту проблему.

Здесь можно кататься в любое время дня и года — каток работает с 10:00 до 22:00 круглый год. Сюда можно прийти всей семьей, на романтическое свидание, арендовать каток для проведения праздника, например, дня рождения своего ребенка. На сайте катка вы можете ознакомиться с удобным расписанием, получить ответы на 99 % вопросов и посмотреть online-трансляцию, а в группе «ВКонтакте» вы найдете фото и видеоматериалы с катка.

Каток работает круглый год благодаря синтетическому ледовому покрытию super-glide. Кататься по такому льду немного сложнее, зато через 10-15 минут, когда лезвия коньков разогреются и ноги привыкнут к дополнительной нагрузке, вы получите неимоверное удовольствие. Хоккеисты очень любят тренироваться на таком покрытии — получают двойную нагрузку на мышцы.

Вы можете записаться на тренировки для хоккеистов и вратарей, также, идет набор в новую группу по обучению катанию для детей от 3 лет. Покрытие super-glide идеально подходит для первых «шагов» на льду, через 1-2 часа дети уже встают на коньки, а выходя второй раз на каток, ноги уже не чувствуют нагрузки и «знают», как надо ехать.

Взрослые могут заняться фитнесом на коньках — такие тренировки быстро приведут вас в форму и подарят положительные эмоции. Идет запись во взрослую группу.

Для школьников «НаКаток» станет любимым местом отдыха всем классом, к тому же для них, а также для студентов и пенсионеров в будние дни действует акция — час катания с прокатом обойдется всего в 100 рублей. В прокате коньки с 26 по 45 размер, работает мастер по заточке. Температура на катке +20 градусов — вы не простынете даже самой холодной зимой.

Все «НаКаток» — катайтесь круглый год!

«НаКаток»:

Красный пр., 220, к. 2, 1-й подъезд, 3-й этаж (развлекательный центр на бывшей Сибирской Ярмарке)

тел.: 8-913-787-787-1


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления