ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

13 дек 2013 в 18:37

Преступление года, как будто других проблем у полиции нет!!!

13 дек 2013 в 18:42

всем нравится по 150 руб. ездить..если налоги платить частнику то по 300 все поедем..а конторы от прибыли не откажутся все переложат на рабов-таксистов..про болбил на остановках молчу...

ОТВЕТИТЬ
легальный таксист
13 дек 2013 в 18:46

полностью поддерживаю действия полиции! -хочеш работать плати налоги! Ещё бы диспетчерские службы призвали нести ответственность кому заказы дают! В Москве и В Питере эта процедура уже отлажена и работает! Посмотрим что будет у нас!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 18:53

На лицо превышение должностных полномочий, тут бы прокуратуре уже начать смотреть о правомерности таких действий работниками полиции, а водителю бежать к адвокату

ОТВЕТИТЬ
kir
13 дек 2013 в 18:53

А зачем ему вообще проходить медосвидетельствование, он же нелегально работает!
Кто там ездит по 150? Я знаю где по 80 ездят, а некоторым еще и не нравиться когда получается больше! Даже за такие деньги возить приходиться, а то совсем без заработка остаешся....уже полгорода в таксистах работает!!! поэтому у нас и пробки такие длинные и долгие)))

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 дек 2013 в 19:02

нашел стоимость патента для такси в Москве на год - 18 тыр
если такси твой хлеб, то наверно лучше купить

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 19:15

Если нелегалов убрать из таксомоторных компаний, то никто никуда не уедет, у них своих то машин штук по 5-10

ОТВЕТИТЬ
Den_S
13 дек 2013 в 19:28

какого опасного преступника поймали, и главное сколько ресурсов на это было потрачено (ГУ МВД по НСО, автоинспекторы совместно с сотрудниками ОБЭП ).
Идиотизм. Показуха.
Займитесь уже решением реальных проблем, в первую очередь несущих угрозу нормальным людям, наркоманов развелось... страшно порой становится. В центре города на людей с ножами нападают.., а они таксистов ловят .
С курящими начните тогда тоже бороться, бросающими мусор из окна машины, писающими в подъездах, переходящими улицу в неположенных местах...., итд итп, продолжать можно бесконечно.

13 дек 2013 в 19:29

Да и грузоперевозчики так же работают. Чуть что, так это не наша машина, мы наняли частника, а как он ездит, не наша забота, разбирайтесь с ним, а не с нами.

ОТВЕТИТЬ
Нина
13 дек 2013 в 19:35

Если с рынка такси убрать всех частников без лицензии ,цены на такси взлетят к облакам.Люди успокойтесь и не злорадствуйте.Радуйтесь что на халяву катаетесь. А мужик не от хорошей жизни таксовал,нашли стрелочника....

ОТВЕТИТЬ
ТАНЯ
13 дек 2013 в 21:09

Я так поняла он вообще был без прав.Вот и вызывай такси:))Я вот так доверяла такси по вызову ,а это тот же помбила что и на дороге получается:?

МОлла
13 дек 2013 в 21:48

Ого, вот и нашёлся козёл отпущения!!! Сейчас все действующие лица отчитаются о проделанной работе в процентном соотношении. И в целом получится отличный показатель по области!

Лёха
13 дек 2013 в 22:46

Машину заказываю всегда в одной фирме из 5 раз только один раз приехал легальный таксист на ихней машине. Заказов много, машин легальных мало цена проезда одинаковая.
Бороться надо с единой службой заказа такси, когда у фирмы машины все заняты они выбрасывают эти заказы в единую базу, а кто возьмет этот заказ они даже не знают.

Игорь
13 дек 2013 в 23:15

Сложно судить о правильности решения, но давайте тогда по честному ко всем и со всей строгостью закона - я детей этим летом возил через разные известные компании Новосибирска, и ни один не пристегнул ребенка на заднем сидении. Кресла нет ни в одной автомашине такси. Забирайте авто у всех!
Чисто убрали конкурента. Как же выглядят полицейские после этого?

Фото пользователя
13 дек 2013 в 23:35

Жалко мужика.
Я сам тоже занимаюсь извозом. Причем так же без лицензии, мед осмотров и детских кресел. Я не таксист, без диспетчера, просто подбираю попутчиков. Это скорее хобби, доп заработок. Нравится мне людям помогать, а если за это еще и платят, то вообще класс.
И самое дорогое и любимое - это машина. И потерять ее очень жалко, даже на время.

Владимир
13 дек 2013 в 23:38

РАБОТОЙ обеспечьте народ,
кто его семью кормить будет? Дед мороз?

13 дек 2013 в 23:46

надо бы ещё распространителей косметики налоги заставить платить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 23:46

Мне нравится наше государство... Дело с ОборонСервисом, ГДЕ УКРАЛИ 6000000000 рублей и нет ни какой конфискации, и нелегальный таксист, который зарабатывает чистыми пусть 20000 рублей в месяц и у которого хотят забрать машину... Где логика?...

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
14 дек 2013 в 12:40

Вдумайтесь, одного за все время вступления закона в силу, хорошая работа органов. Ведь каждый житель видит, что они стоят на каждой остановке и ничего.Как с нелегальными рабочими, везде стояли, пока Москва не начала чистку и у нас зашевелились, а до этого никто не обращал внимание. Грустно все это.

14 дек 2013 в 18:10

День на штрафстоянке обойдется в несколько тысяч рублей. Суд в лучшем случае через месяц. Наказали мужика, самим- то не стыдно? Ах, да, он же не оборону страны разграбил, его можно.

15 дек 2013 в 10:32

Соль в том, что закон должен соблюдать каждый, не кивая, что кого-то другого не наказали. Каждый должен отвечать за себя. Тогда будет порядок. А авто изъяли на основании КоАП РФ, где предусмотрено изъятие орудия совершения правонарушения.

белый и пушистый
15 дек 2013 в 11:47

Показательная "порка", чтоб другим было не повадно.

lol
15 дек 2013 в 15:19

Где бы я ни был, я знаю- все таксуют ночами...

Дмитрий
15 дек 2013 в 18:43

Жалко мужика. Сам таксую не от хорошей жизни. Компания попала под рейдерский захват. Менты ( другими словами их не назову ) ничего не делают, юстиция по двум бумажкам переоформила собственность без согласия собственника, суд первой инстанции не "увидел" нарушений.... Стены потом отсудили, а имущество.... Ментам показываем вот оно имущество, вот он погрузчик, вот документы - и все без толку уже 5 лет....И после этого поймали преступника - таксист нелегал, ах-ах-ах, Шерлоки Холмсы ни дать ни взять...
И вы, которые радуетесь, смотри те сами не попадите в туже категорию...В нашей стране издревле поговорка ходит - "от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь".. И про автокресла, один олигарх пролоббировал свой бизнес и все теперь покупайте автокресла???? бред...

аз бука
15 дек 2013 в 19:58

Ура, товарищи, сердечно поздравляю доблестну (в полном смысле этого слова полицию), теперь - порядок в пассажирских перевозках востожествует. вот оно чо!

правда
16 дек 2013 в 11:10

Вот это достижение!? Вы на барахолку поезжайте еще штук 50, запросто заберете.

Новости РЎРњР?2