25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Если бы
13 дек 2013 в 15:56

на всем городском транспорте должен фиксироваться салон и обстановка вокруг..., что бы было видно, а не со слов....

***
13 дек 2013 в 16:24

Там сужения нет, просто соблюдай дистанцию и все. Вот и остановись пропусти пешехода, снесут всех вместе с забором!

Я_
13 дек 2013 в 15:57

Похоже сегодня очередной день жестянщика. Город стоит просто колом. Повсюду аварии, причем незначительные, но тормозящие весь поток. Аккуратнее пожалуйста, пятница 13 и гололед.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:58

Новосибирск славен подрезальщиками, надо пассажиров возить на БМП )))

Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:55

если подрезают, то только тормозить

Ехал сегодня в этой маршрутке в момент ДТП. Водитель даже по русски плохо понимает, я уже не говорю о его знаниях органов управления автобуса и ПДД

13 дек 2013 в 15:57

Скорее всего он сам кого-то подрезал и не вписался, маршрутчики-ухари уже запарили туда-сюда перестраиваться и ездить по обочине (где есть такая возможность)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
13 дек 2013 в 16:26

Внимательнее надо быть господа маршрутчики, и нечего лезть в левый ряд, вы ведь людей возите!

ОТВЕТИТЬ
kot
13 дек 2013 в 16:21

Два часа назад видел на ул. Н.Данченко как такой же номер маршрутки №55 сам подрезал легковой автомобиль. Они просто БЕЗОБРАЗНО ездят по городу !!! Их ни кто не останавливает и ни кто не проверяет. А пора бы им проверку сделать !

Тимучин
13 дек 2013 в 23:02

Водилы на маршрутках ездят по дорогам как попало. Им "по барабану" светофоры, знаки ограничения скорости, знаки запрещающие обгон. Да и на рейс они выходят частенько накуренные. Вот и результат - бьются каждый день и пассажиров подвергают опасности.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:58

Ага, подрезали его. Маршрутчики ездят как будто одни на дороге. Сам прошляпил, видать деньги считал или песню переключал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2013 в 09:16

...была, мягко говоря удивлена увидев в одной маршрутке (маршрут 121), как во время движения у водителя c ютюба вещал на планшетникево весь экран CAMEDY.
Знаете, страшновато передвигаться было...
Все в салоне смиренно молчали, хотела на видео снять, но постеснялась.
Просто вышла через две остановки.
...Жизнь и здоровье наше ничего не стоит...

ОТВЕТИТЬ
Сударь
13 дек 2013 в 15:59

Судя по фото, повреждения получил только забор.

анонимус
13 дек 2013 в 15:54

Петухова изуродовали сделав многочисленные расширения и сужения проезжей части, там стало опаснее и противнее ездить чем было.

13 дек 2013 в 15:57

По словам водителя маршрутки, аварию спровоцировала девушка на Mazda Familia ехавшая в попутном направлении. Как он сказал, она пропустила нужный поворот и тут же встала. Уходя от столкновения, маршрутка съехала с дороги и врезалась в металлический отбойник. Два пассажира микроавтобуса получили травмы и были госпитализированы.
Девушка, место ДТП покидать не стала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 16:31

що ж такое -то?! каждый день на Петухах аварии! как домой-то ехать?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 16:29

"Не суди, да не судим будешь". Там полно пассажиров -свидетелей, как-нибудь разберутся кто-кого подрезал.

ОТВЕТИТЬ