24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Виталиk
13 дек 2013 в 15:38

Ее ноги никогда не кончались))

Ну так то я рад за девушку! Но её-то какая заслуга в такой длине ног? Вытягивала их на дыбе?

ОТВЕТИТЬ
123456
13 дек 2013 в 17:08

Что за мода на мисс чего-то?))))в этом году прям перебор)))

123
13 дек 2013 в 15:08

радует что девушки тратят свои выйгрыши на благотворительность, все таки есть еще девушки с душой)))

Анна
13 дек 2013 в 15:08

Молодцы девчонки!
Благотворительность - это хорошо!

Гость_1111
13 дек 2013 в 15:13

А при чем здесь голосование-то ? Рулетку обыкновенная как средство измерения длины уже не работает штоле ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:35

что дальше? мисс длинные руки?

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 дек 2013 в 15:11

Вообще не Страшевская так-то))) Симпатишская я б сказал)

Фото пользователя
14 дек 2013 в 08:46

... щас померила свои ножки, 106 см у меня заканчиваются почти под мышкой ...
э-э-эх... :-(

ОТВЕТИТЬ
МА
13 дек 2013 в 15:38

А откуда мерят длину ног?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 18:31

Дождусь ли конкурса "Мисс-Умная голова"?

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 дек 2013 в 16:40

Девушка красивая, только я не поняла что с ее спиной сделали дизайнеры, перефотошопили и искривили?
зачем? все при ней и так.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 дек 2013 в 15:27

Девушка очень красивая ) Приятно было читать про отданный на благотворительность выигрыш и мечту о карьере юриста (а не модели). Удачи девочке!

Rabid Rabbit
13 дек 2013 в 16:52

Каблуки-то ей зачем, при таких ногах... )

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 дек 2013 в 19:09

насколько вопрос знатокам:
насколько лучше работает юрист с ногами 105 см, чем юрист с ногами 80 см ?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:07

Хороши ножки! И девушка молодец :)

ОТВЕТИТЬ
Весенняя32
13 дек 2013 в 16:32

Ну ешкин-матрешкин, у нас каждую неделю уже "мисс того-то"? Это уже неинтересно. Скоро уже девушка без титула станет редкостью. Неинтересный материал.

13 дек 2013 в 18:14

Нужно проводить конкурсы по нескольким весовым категориям(как в спорте) и по всем частям тела!! Ато дискриминация какая то получается.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
13 дек 2013 в 15:14

Так она поди ростом больше двух метров))))))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 дек 2013 в 16:19

Красиииивая))))))
И лицо, и те самые знаменитые ножки))))

13 дек 2013 в 15:26

У меня тоже ножки 108 см, а я и не знала о таком конкурсе! =)
поучаствовала бы...

ОТВЕТИТЬ
ошп
13 дек 2013 в 16:31

Да ладно, вы... Девчушка то и в самом деле очень симпатичная. Удачи ей!!!

Дёмин
13 дек 2013 в 15:08

Просто Потрясающе!!!!))))Глаз не возможно оторвать))))Первая красивая модель за последнее время!!!!))))Успехов во всех начинаниях!!!!))))

13 дек 2013 в 15:09

Симпатичная девочка! реально ножки от ушей)

13 дек 2013 в 15:45

Вот кого надо было посылать на конкурсы красоты от России.

ghjgjj
14 дек 2013 в 11:41

Самые длинные ноги у Нади Ауэрман 112 см она занесена в книгу рекордов Гиннеса. Вот у нее ноги так ноги!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ценитель красоты
13 дек 2013 в 15:07

Красиво, черт возьми!!! :-)

ОТВЕТИТЬ
лис
13 дек 2013 в 15:10

Очаровательная девушка и с ногами порядок.

Фото пользователя
13 дек 2013 в 20:36

Хорошенькая прям.как никогда просто. Вот это бы мисс Россия а не как обычно невесть что подсовывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:08

а когда эта девушка кушала последний раз?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:12

Ого вот это красотка.И ножки красивые! Да еще и душевно богата. Побольше бы таких........

Игорь1982
13 дек 2013 в 15:13

Действительно красивая девушка, мне нравится) и альтруизм присутствует)

мужчина 1983 г .р.
13 дек 2013 в 18:45

нормально! красивая девушка! удачи в конкурсах!

Алексей
13 дек 2013 в 16:11

Хочется обнять, пожалеть и накормить )))
А если серьезно, то девушка симпатичная.

13 дек 2013 в 15:10

Поздравляю и предлагаю установить в Новсибирске Памятный Бюст или Памятные Ноги в честь это события

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:26

Классные ноги! Даже не завидую, просто молчу застыла в восхищении!!))

Не вижу ничего плохого в том,что у девушки есть "рост".Сильно много мне не нужно-170 достаточно.Вот другое дело-если она маленькая(бывают те,кому и 160,и даже 150).Тут вспоминается аналогия с домашними котами:так как:многие любят котов,они хороши и прекрасны,но всё же-они маленькие.На них можно банально сесть,не заметив их.У меня самого рост 181(на "голую" ногу)-и я знаю,о чём говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 16:22

Хороша, до чего ж хороша!

Злобный Планктон
13 дек 2013 в 17:29

Чтоб я на такой женился!

115
13 дек 2013 в 16:32

Да, красивая девушка. Но мои ножки длиннее на целых 9см ))) 115 см вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
анна
13 дек 2013 в 15:23

Да, действительно симптичная девушка, а вот фото не очень удачное - левая рука портит красоту изгиба спины.

Алексей
13 дек 2013 в 16:40

Хорошая девушка, удачи и процветания ей!

ОТВЕТИТЬ
VVVV
13 дек 2013 в 15:09

Хи, нужен псевдоним ))))

Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:41

ХорошИ все части тела!

Кристи
13 дек 2013 в 19:27

Это ж было виртуальное голосование. Как то все странно. Фотошоп дело тонкое))

Фото пользователя
13 дек 2013 в 19:58

а ноги действительно длинные.

Фото пользователя
13 дек 2013 в 17:03

Хороши так же грудь и улыбка :-)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 17:42

Худая шибко, и как мне показалось немного не пропорциональная.
Прошу не обижаться, раз уж выставились на всеобщее суждение!
В любом случае, с уважением к девущке

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
13 дек 2013 в 15:33

Ей бы подкачаться чуточку. Худая очень!

Фото пользователя
15 дек 2013 в 04:34

Нашел ее параметры:

Рост - 179 см
Объем груди - 83 см
талии - 59 см
бедер - 86 см.
Длина ног - 106 см
Вес - 52 кг
Есть молодой человек

новосибирск
13 дек 2013 в 15:10

Интересно, а какая длина ног?)

ОТВЕТИТЬ
Елки палки моталки
13 дек 2013 в 15:34

Ой ой ой... Конечно каждому нравится свое... Но зачем эта худоба? Так называемая "болезненная худоба" классиков.
Тактильные ощущения от объятия такой девушки - не очень!
Говорю по опыту :-)

Mike
14 дек 2013 в 14:42

Не думал я, что будущие юристы будут себя афишировать в таком наряде. Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:19

Я так и не узнал сколько ж сантиметров составляют её ноги? :) Откуда и до куда мерили?
Насколько я понял из статьи, то у неё просто самые длинные ноги из всех участниц конкурса. Так это никакой не рекорд. А судя по заголовку, у неё должны быть самые неестественно длинные ноги среди всех женщин, как минимум планеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2013 в 15:01

106 см! Очуметь! )
Зело хороша дивчина, жаль фото только одно

мухаха
13 дек 2013 в 15:10

Ну, пошла реклама благотворительности...

ОТВЕТИТЬ
Дамский Угодник
13 дек 2013 в 21:13

А представляете, какой удар по самооценке всех остальных девушек города (со среднестатистическими ногами в 65 сантиметров) она нанесла? Они теперь спать не будут, начнут рыдать и тиранить своих мужей, детей и близких. Это ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Электроигорь
13 дек 2013 в 15:21

Так сколько в сантиметрах то?

Загрузка...