24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:07

кода ж ананасы на елках расти начнут?

13 дек 2013 в 15:06

А какая фотка красивая! Прям открытка!

Фото пользователя
13 дек 2013 в 14:37

Я думала, это зима, а это оттепель )))

Сандро
13 дек 2013 в 14:48

Так мы вас и ждали!

ГостьЯ
13 дек 2013 в 14:39

Главное, чтобы дождь не пошел. А то снова кататься будем:))) А метели-ничего страшного.

Сибиряк
13 дек 2013 в 14:57

+1 в декабре - это невиданное чудо.
Ддо сих пор ни как не перейду на пуховик и зимнюю обувь. Вот -13 - вполне нормальная температура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 14:57

О, ДААААААА! Снежок! Город станет белым и пушистым!

13 дек 2013 в 16:27

Неопределенные прогнозы. То придут на выходные, то ждут.
Если что, потом синоптики скажут, что мимо прошли или не дождались.

олдж
13 дек 2013 в 14:39

Скорей бы уже снега нападало побольше!
А то зима не зима...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
13 дек 2013 в 18:48

на следующей неделе днём -13 -18 , - с непривычки померзнем все, как в Питере при таких же градусах

анонимка
13 дек 2013 в 14:42

И кто там писал про холодную зиму? надеюсь, зима такой и будет, за исключением январских холодов.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 15:41

Все на лыжи!!!

Фото пользователя
13 дек 2013 в 14:57

Не надо оттепель!!!

ОТВЕТИТЬ
ТОЖЕ ЗДЕСЬ
13 дек 2013 в 15:37

Не надо холодов!А то у меня зимней обувки нету...а так я до весны в осенних глядишь добегаю.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
13 дек 2013 в 18:10

климат лихорадит не по детски ! с 1 ноября по 15 декабря температура в Новосибирске превышает норму на 5 -10 градусов , ежедневно в течение 1, 5 месяцев, конечно - 30 это не норма , но и такая погода как сейчас, не является нормальной, а что творится на юге России ! лёд на берегу чёрного моря! , сугробы снега в Волгограде и на Кубани ! , в Краснодаре ,Новороссийске , Геленджике вчера было минус 7 градусов , в Ставрополе , Волгограде ,Ростове на дону , днём минус 10 -12, ночами доходит до - 15 , в Регионе Кав . мин. воды днём минус 7 , ночью минус 14,
скоро люди с юга России поедут греться в Сибирь зимой ! невероятно ! даже в Москве в воскресенье обещают минус 10 , против наших +1 !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 14:38

Да не уж то пришла родная гуляка Зима, а???А я думала что всю зиму в пальто и в осенних сапожках прохожу. А тут такая радость))

Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:21

А кто-то говорил, что снегоплавильную станцию вчера зря запустили)))))

мужчина 1983 г. р.
13 дек 2013 в 18:15

интересно ,что в прошлом 2012 декабре в эти дни температура была -33 -38 градусов разница колоссальная !!!, но в прошлом 2012 году после морозного декабря пришёл тёплый январь всё с теми же +1 в конце января , далее возможны два варианта развития событий : либо зима так и продолжит кваситься с оттепелями и дальше , либо в январе придут такие же -33 -38 в счёт компенсации за тёплый декабрь

Загрузка...