25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Эге
13 дек 2013 в 10:31

кто фото эти делал? Ни девушек рассмотреть, ни яхт.
Я бы понял, если календарь в таком стиле новосибирский крематорий заказал.
Но яхт-клуб? Для меня яхты это всегда много солнце, море, ветер, простор и счастье.
А тут фотосессия на Летучем Голландце. :(

ОТВЕТИТЬ
Voodoo
13 дек 2013 в 10:47

У моделей такое выражения лица печальное, вроде как "нафига согласились за бесплатно :("

:-)
13 дек 2013 в 10:31

Очень похоже на рекламу какого нибудь похоронного дома...
"Яхты не навсегда"

норм
13 дек 2013 в 09:55

а где фото остальных "месяцев"?))

Квадрокуб
13 дек 2013 в 10:49

Да, именно так выглядят наши яхтсменки в феврале месяце на Обском водохранилище ))

13 дек 2013 в 10:40

И правда неудачный получился , у китайцев красивее ...

Валерия
13 дек 2013 в 10:50

Бедные девчонки, голодные, аж кости торчат!

123321
13 дек 2013 в 10:34

календарь для трудоголиков - без выходных! (обычно красным помечают)
Ужос, ужос..

ОТВЕТИТЬ
ночь
13 дек 2013 в 10:18

ночью фотали, пока все спят))

NNNN
13 дек 2013 в 09:57

Как-то мрачно. Может на других месяцах "потеплее".

Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:39

Фотографии ещё куда ни шло, а вот оформление самого календаря - жесть как она есть))

Ната
13 дек 2013 в 11:00

Мрачновато как-то - и фон и сама модель, нет желания посмотреть следующие фото месяцев!

Rain
13 дек 2013 в 11:01

Мраxно и пессимистично. Не понравилось.

13 дек 2013 в 10:27

Мрачный какой-то календарь! Такое ощущение что в замке графа Дракулы снимки делали. Я понимаю зима, темнеет рано, но тут вообще как-то всё загробно.

13 дек 2013 в 09:58

Мрачный какой то календарь(, даже девушка его не красит.

Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:50

Мда... вот зачем такое публиковать в пятницу? С утра на лице жила улыбка, было хорошее настроение... Пока не посмотрел календарик... В Польше есть фирма по изготовлению гробов, так она пять лет выпускает эротические календари с продукцией. Поучитесь, а ? Ну что за реквием какой то...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк22
13 дек 2013 в 10:08

Такой календарь любой школьник сделает.

аноним
13 дек 2013 в 09:55

надо было снимать девушек-яхтсменок на этот календарь. таких у нас немало, кстати.
смысл привлекать моделей, когда есть свои, да еще и которые "в теме". где логика..

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
13 дек 2013 в 09:59

Макет календаря какой-то унылый. Будто школьник делал.

ОТВЕТИТЬ
да нее
13 дек 2013 в 10:34

А чего ночью-то снимали? Чисто чтоб чувства яхтсменов не потревожить?

Анон
13 дек 2013 в 10:07

Топором работали? Шрифт особенно удался.

фотолюбитель
13 дек 2013 в 09:54

Ужасное фото в депрессию может вогнать

ОТВЕТИТЬ
Марья
13 дек 2013 в 10:58

Яхты - это лазурные волны, бриллиантовые брызги, голубое небо, яркое солнце! Целая радуга красок! А эта "мрачная готика" у меня с яхтами ни как не ассоциируется.

Павел
13 дек 2013 в 10:10

мы на яхте провисели две недели...

Известная
13 дек 2013 в 10:03

ну зачем же девчат-то мучить было? Попробуй попозировать в +6

Линда
13 дек 2013 в 12:17

Календарь и вправду удручающий, а вот комментарии форумчан пряд до слез развеселили :)))

Аноним
13 дек 2013 в 13:45

"проект создавался с конца августа, последние съемки проходили в парусном эллинге яхт-клуба «Наука» 16 ноября..."
Теперь понятно почему у девушек так животы "подвело"... их однако не кормили
P.S. Задумка календаря ясна, но вот преподнесена слегка не профессионально.... Удачи!

Арматура
13 дек 2013 в 09:51

Новость дня. Выложили б хотябы фотографий штук несколько >=]

наша раша
13 дек 2013 в 13:15

я один не понимаю значимость сего события и чем оно заслужило внимания ? может тут есть скрытый смысл

Вовыч
13 дек 2013 в 10:31

Девчушечки симпатичные, а вот все остальное - печалька...

13 дек 2013 в 11:44

ГОТический какойто )))))

Максим Стрельников
14 дек 2013 в 10:19

Для чего полуобнажённые девушки на фотографиях, мало что-ли "специальных" изданий. И неужели нет красочных динамичных фотографий парусных соревнований, глядя на которые дух захватывает. Парусный спорт где? Он, что в полуголых девушках отображается? Повторюсь; для любителей есть "специальные" издания, интернет ресурсы существуют "специальные", для любителей)).

Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:59

А где остальные месяцы?

ОТВЕТИТЬ
А я пухленьких люблю
13 дек 2013 в 11:06

Больно тощи девки-то... Накормить хочется

Фото пользователя
13 дек 2013 в 11:38

Календарь с девушками в купальниках...
Как свежо и оригинально! :D

13 дек 2013 в 11:55

Фотографии тёмные и месяц в одну строчку. Идея хорошая, но исполнение на 2+

13 дек 2013 в 12:16

как сказала одна женщина - "мужчины чаще смотрят "космополитен", чем "плейбой", потому что в "космо" голых женщин больше, и выглядят они намного веселей" - применимо и к этом коледарю.

Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:17

Сами картинки красивые. Только я этот стиль календарей Нэшнл Джеогрэфик - всё черное - не люблю.

13 дек 2013 в 15:43

Фотографии хорошие. Думаю другие месяцы (ЛЕТНИЕ) ярче.
У яхтсменов зимой печалька ,поэтому и фотки такие!

Фото пользователя
13 дек 2013 в 14:15

"Федерация парусного спорта Новосибирской области выпустила новогодний календарь..."
"Федерация парусного спорта НСО ... предоставила яхты для фотосессии бесплатно"
"модели и фотограф работали бесплатно"
Подразумевается что возможен был вариант, что модели и фотограф еще бы платили Федерации парусного спорта за съемки на яхтах? )))

Сергей
13 дек 2013 в 09:54

А что только одно фото?)))

ОТВЕТИТЬ
Ясно
13 дек 2013 в 09:51

На яхтах только девушки?

Фото пользователя
13 дек 2013 в 11:06

Симпатяшки! Люблю на красивые женские тела любоваться...

Макс
13 дек 2013 в 14:21

Жаль, что в нашей стране много людей с негативным настроением к жизни и всему в ней происходящему. Лично мне нравится календарь, фотограф и модели молодцы. И стиль в котором календарь выполнен мне нравится. А тем кто любит критиковать - ребят будьте оптимистами, успеха вам, отличного настроения и позитива!))

группа товарищей
13 дек 2013 в 10:14

Молодцы. Первые кто осмелился соединить несоединимое: фотомодели и "Наука". Выложите ссылку на весь календарь.

ОТВЕТИТЬ