26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

13 дек 2013 в 10:30

как припрёт, загляните к онкобольным детишкам, которым жить осталось...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 10:30

Такую обстановку нагнетает СМИ, посмотрите телек, откройте газету, интернет. Один негатив. Только плохое. Всё плохо,плохо, плохо. Дороги, зарплата, здоровье, еда, бензин, оценки детей, личная жизнь, аварии, суициды и т.д. Это зомбирование людей на плохое. Понимаю людей, которые уходят в тайгу и начинают жить бес всего этого хаоса. А у кого не хватает сил, те идут на крайние меры. как-то вот так.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 дек 2013 в 10:33

Вчера от взрыва аж стекла звенели и машины выли, хотя мы живем напротив через речку. Мы подумали что у кого то с машиной случилось, но что б такое… даже в голове не укладывается. С соседнего дома мужчина вышел из окна, на днях девочку хоронили тоже не далеко от нас (машина сбила). Люди берегите себя и любите своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Бывший Студент
13 дек 2013 в 10:33

Ложился спать вчера,услышал такой хлопок громкий,думал война что ли началась

54 ру
13 дек 2013 в 10:41

Вот никак не пойму людей, которые решаются на суицид. Это же какая сила воли должна быть (ну конечно если это не психическое заболевание), подготовить взрывное устройство, выйти на улицу и совершить подобное, а как-то попытаться решать свои проблемы на это воли не хватает. Сейчас у всех куча забот и проблем, может чуть больше или чуть меньше эта куча, но не так же...

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
13 дек 2013 в 10:42

А мне почему-то кажется, что пострадавший нес это самое "самодельное взрывное устройство" кому-то "в подарок" :-(, а оно сработало не вовремя. Самоубийцы по ночам, без свидетелей не взрывают себя, таким самоубийцам непременно нужна публика.

ОТВЕТИТЬ
короед
13 дек 2013 в 10:45

кругом одни суицидники ! кашмар !А в Академе что творится , почему СМИ замалчивают?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 дек 2013 в 10:51

Нехило взрыв слышно было,где-то с 0:00-0:30 был взрыв.Первая мысль была,может машина взорвалась...

Бобер
13 дек 2013 в 10:53

Те кто пугается "страшного" третьего самоубийства за неделю, на НГС не пишут о каждом случае. По статисте в 2011 году в Новосибирске покончило с собой 735 человек, неудачных попыток примерно в 10 раз больше. 2 человека в день.

Нет таких ситуаций в мирной жизни которые нельзя было бы решить, помогайте друг другу и заботьтесь друг о друге тогда может и жертв будет меньше

ОТВЕТИТЬ
Ёпрст
13 дек 2013 в 10:56

Мож не суицид, может нес куда и не донес...?

версия полковника Зорина
13 дек 2013 в 11:05

А почему суицид?...А не случайный ли это подрыв самопального взрывного устройства по неосторожности при переноске его к запланированному месту?...Верю, следствие разберется!

Ольга
13 дек 2013 в 11:07

Уважаемые комментаторы, посмотрите статистику самоубийств в других больших городах.И не только в России.Посмотрите статистику за вторую половину 20 века.То, что происходит в Новосибирске -семечки.Так что кошмара вы ещё не видели.

Карапетян
13 дек 2013 в 11:10

Кредиты, коллекторы...

Андройд
13 дек 2013 в 11:27

Как определили, что он сам себя взорвал, быть может не до нес до предполагаемого места ...

Cat
13 дек 2013 в 11:52

Какой-то странный способ суицида...Явно эта версия - всего лишь прикрытие чего-то более серьезного :(

SU
13 дек 2013 в 11:59

Это пятница, 13-е началась...

omg
13 дек 2013 в 11:59

Предположим, что это был действительно суицид. Тогда что получается, мужика с того света вернули, сейчас вылечат, а потом на нары за изготовление и, собственно, подрыв взрывного устройства? От государства даже на том свете не спрячешься, все равно достанут и отсидеть заставят ;))

13 дек 2013 в 12:00

На днях на НГС писали что обезвредили банду исламистов. Может этот товарищ теракт готовил, в отместку? Слишком сложный способ совершить самоубийство.

NNNN
13 дек 2013 в 13:12

Другого способа не нашел? Теперь калекой можно остаться.

Екатерина
13 дек 2013 в 13:23

Вот народ у нас все может. И бомбу смастерить и придумать нетрадиционный способ самоубийства. Таланты пропадают. А властям наплевать. Долой такую власть, которая все это позволяет. К сожалению погибает лучшая часть человечества из-за подобных случаев.

ира
13 дек 2013 в 14:14

Местные (жители этого или соседнего дома)!
скажите , в каком именно месте это произошло?
(помогите проверить одну теорию - я проходила там за несколько минут до этого и моя собака на углу этого дома повела себя неадекватно и в ужасе начала ломиться домой )

ОТВЕТИТЬ
ХХ
13 дек 2013 в 14:45

Только мне жалко врачей, которые полночи собирают таких "умников", от которых еще и благодарности не дождешься? Когда же у нас будет платная медицина...

13 дек 2013 в 16:19

Люди головой не думают, у врачей и так много работы, а тут таких спасать...И ведь нельзя не спасать.

Софья
13 дек 2013 в 17:26

Я в этом дворе живу и перед взрывом слышала еще и выстрел!

ААА
13 дек 2013 в 18:00

Я практически уверена,что это все из-за затянувшейся осени!Люди придите в себя и приди к нам ЗИМА!!!

ОТВЕТИТЬ