24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Татьяна
13 дек 2013 в 10:33

Вчера от взрыва аж стекла звенели и машины выли, хотя мы живем напротив через речку. Мы подумали что у кого то с машиной случилось, но что б такое… даже в голове не укладывается. С соседнего дома мужчина вышел из окна, на днях девочку хоронили тоже не далеко от нас (машина сбила). Люди берегите себя и любите своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Ёпрст
13 дек 2013 в 10:56

Мож не суицид, может нес куда и не донес...?

версия полковника Зорина
13 дек 2013 в 11:05

А почему суицид?...А не случайный ли это подрыв самопального взрывного устройства по неосторожности при переноске его к запланированному месту?...Верю, следствие разберется!

13 дек 2013 в 09:45

Жесть! Живу почти напротив. Вчера слышал хлопок громкий, ещё подумал взорвалось что то, оказалось так и есть, но чтобы ТАК!! Даже в голову не пришло.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 дек 2013 в 09:38

Подтверждаю, около 12 ночи был сильный взрыв.
У всех машин во дворе сработали сигнализации.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 дек 2013 в 10:51

Нехило взрыв слышно было,где-то с 0:00-0:30 был взрыв.Первая мысль была,может машина взорвалась...

13 дек 2013 в 10:30

как припрёт, загляните к онкобольным детишкам, которым жить осталось...

ОТВЕТИТЬ
Андройд
13 дек 2013 в 11:27

Как определили, что он сам себя взорвал, быть может не до нес до предполагаемого места ...

13 дек 2013 в 10:30

Такую обстановку нагнетает СМИ, посмотрите телек, откройте газету, интернет. Один негатив. Только плохое. Всё плохо,плохо, плохо. Дороги, зарплата, здоровье, еда, бензин, оценки детей, личная жизнь, аварии, суициды и т.д. Это зомбирование людей на плохое. Понимаю людей, которые уходят в тайгу и начинают жить бес всего этого хаоса. А у кого не хватает сил, те идут на крайние меры. как-то вот так.

ОТВЕТИТЬ
Open
13 дек 2013 в 10:27

Что-то в обществе неладное творится.

ОТВЕТИТЬ
Cat
13 дек 2013 в 11:52

Какой-то странный способ суицида...Явно эта версия - всего лишь прикрытие чего-то более серьезного :(

13 дек 2013 в 12:00

На днях на НГС писали что обезвредили банду исламистов. Может этот товарищ теракт готовил, в отместку? Слишком сложный способ совершить самоубийство.

Бывший Студент
13 дек 2013 в 10:33

Ложился спать вчера,услышал такой хлопок громкий,думал война что ли началась

Страшно
13 дек 2013 в 09:45

Страшно НГС с утра открывать...

Жизненный опыт
13 дек 2013 в 10:42

А мне почему-то кажется, что пострадавший нес это самое "самодельное взрывное устройство" кому-то "в подарок" :-(, а оно сработало не вовремя. Самоубийцы по ночам, без свидетелей не взрывают себя, таким самоубийцам непременно нужна публика.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 дек 2013 в 10:00

Обострение продолжается! Люди, берегите себя! Кому-то в этой жизни вы без сомнения нужны!

13 дек 2013 в 09:39

Что-то последнее время учатились случаи суицида... Зимняя депрессия?

ОТВЕТИТЬ
евген
13 дек 2013 в 09:48

какая-то волна суицидов прям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 09:42

Кредиты, что ли?

...но как же это, наверно, больно, взорвать себя....(
Из-за какой боли душевной или физической можно на такое пойти???

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
13 дек 2013 в 09:41

Начались невозвраты кредитов, видимо. Третий случай за неделю...

ОТВЕТИТЬ
гостья...
13 дек 2013 в 09:41

ужас!!! да они что все с ума посходили, за неделю уже 3 новость что кто покончил жизнь самоубийством!!! уже новости читать страшно и ходить по улицам с ребенком не дай бог на голову кто упадет с верху.

Бобер
13 дек 2013 в 10:53

Те кто пугается "страшного" третьего самоубийства за неделю, на НГС не пишут о каждом случае. По статисте в 2011 году в Новосибирске покончило с собой 735 человек, неудачных попыток примерно в 10 раз больше. 2 человека в день.

Нет таких ситуаций в мирной жизни которые нельзя было бы решить, помогайте друг другу и заботьтесь друг о друге тогда может и жертв будет меньше

ОТВЕТИТЬ
omg
13 дек 2013 в 11:59

Предположим, что это был действительно суицид. Тогда что получается, мужика с того света вернули, сейчас вылечат, а потом на нары за изготовление и, собственно, подрыв взрывного устройства? От государства даже на том свете не спрячешься, все равно достанут и отсидеть заставят ;))

Какое тяжелое время,,, какие нравы! Довели мужчину до греха! Жаль...Наверное что-то серьезное произошло в жизни у него....Но нельзя же так отчаиваться......ШОК ,,,ШОК.....

ОТВЕТИТЬ
Лёля
13 дек 2013 в 10:14

Жив остался, судя по всему, раз информация только о ранениях. Выздоровления!
Возможно, потом ответит о причинах своего 'перформанса'.

13 дек 2013 в 10:00

какой то суицидный декабрь в этом году :(

13 дек 2013 в 09:43

видать,дома совсем тяжко было....женщины,берегите своих мужчин!

ОТВЕТИТЬ
короед
13 дек 2013 в 10:45

кругом одни суицидники ! кашмар !А в Академе что творится , почему СМИ замалчивают?

ОТВЕТИТЬ
Лана
13 дек 2013 в 09:58

Что твориться с людьми??? Столько самоубийц, ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Грустно
13 дек 2013 в 09:36

Госпади, ну что же происходит-то?

Екатерина
13 дек 2013 в 13:23

Вот народ у нас все может. И бомбу смастерить и придумать нетрадиционный способ самоубийства. Таланты пропадают. А властям наплевать. Долой такую власть, которая все это позволяет. К сожалению погибает лучшая часть человечества из-за подобных случаев.

13 дек 2013 в 09:45

Ох, бедолага, думаю, что теперь переосмыслит сделанное............

54 ру
13 дек 2013 в 10:41

Вот никак не пойму людей, которые решаются на суицид. Это же какая сила воли должна быть (ну конечно если это не психическое заболевание), подготовить взрывное устройство, выйти на улицу и совершить подобное, а как-то попытаться решать свои проблемы на это воли не хватает. Сейчас у всех куча забот и проблем, может чуть больше или чуть меньше эта куча, но не так же...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 09:44

??? и кому что доказал........
Суицид смертный грех....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 дек 2013 в 11:07

Уважаемые комментаторы, посмотрите статистику самоубийств в других больших городах.И не только в России.Посмотрите статистику за вторую половину 20 века.То, что происходит в Новосибирске -семечки.Так что кошмара вы ещё не видели.

R'n
13 дек 2013 в 10:04

Люди совсем с ума посходили. Что ни день, то суицид.

ОТВЕТИТЬ
SU
13 дек 2013 в 11:59

Это пятница, 13-е началась...

Kukla
13 дек 2013 в 10:26

Божечки мой, что происходит? Дай бог чтобы выжил и одумался.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 16:19

Люди головой не думают, у врачей и так много работы, а тут таких спасать...И ведь нельзя не спасать.

ира
13 дек 2013 в 14:14

Местные (жители этого или соседнего дома)!
скажите , в каком именно месте это произошло?
(помогите проверить одну теорию - я проходила там за несколько минут до этого и моя собака на углу этого дома повела себя неадекватно и в ужасе начала ломиться домой )

ОТВЕТИТЬ
ХХ
13 дек 2013 в 14:45

Только мне жалко врачей, которые полночи собирают таких "умников", от которых еще и благодарности не дождешься? Когда же у нас будет платная медицина...

Карапетян
13 дек 2013 в 11:10

Кредиты, коллекторы...

NNNN
13 дек 2013 в 13:12

Другого способа не нашел? Теперь калекой можно остаться.

Гость!)я
13 дек 2013 в 10:01

Ужас какой!!! Он жив??

ОТВЕТИТЬ
ААА
13 дек 2013 в 18:00

Я практически уверена,что это все из-за затянувшейся осени!Люди придите в себя и приди к нам ЗИМА!!!

ОТВЕТИТЬ
Софья
13 дек 2013 в 17:26

Я в этом дворе живу и перед взрывом слышала еще и выстрел!

Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:19

Он жив? Или помер? Ничерта не понять

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
13 дек 2013 в 10:02

Коллега живёт в соседнем доме. Говорит не слышал никаких взрывов.

ОТВЕТИТЬ