NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Моя жена приносит ужин по звонку»

«Моя жена приносит ужин по звонку»

Житель Новосибирска через 2 года после свадьбы почувствовал, что жена отдаляется от него. Он постоянно твердил: «Жена, ты где, иди сюда!». Но никак не мог привлечь ее внимание, пока не нашел чудо-звонок. Теперь с его помощью молодой человек управляет своей женой, получает ужин и внимание по первому требованию.

Звонок для управления женой нашелся в магазине подарков KAWAII Factory. Благодаря огромному ассортименту один новосибирец исполнил свое желание. А какие есть у вас?

В новогоднюю ночь многие пишут свои желания на бумаге, сжигают ее, а пепел бросают в бокал и выпивают с 12-м ударом курантов. Так продолжалось до тех пор, пока почитатели подобной традиции не заработали несварение желудка. Выход нашел другой житель Новосибирска, который с помощью набора шокобокс «Новогодние желания» решил новогодние задачи эффективно и вкусно. В наборе 12 желаний из молочного шоколада, которые подойдут практически любому, ведь все мы на самом деле мечтаем о простом человеческом счастье.

Магазины подарков KAWAII Factory — волшебные, там сбываются желания каждого! Любой подарок от KAWAII Factory — это чья-то мечта. Главное, угадать, кому из ваших любимых и близких она больше всего подходит.

Ваша подруга мечтает провести мегавечеринку на Новый год? Большая сладкая помощь «С Новым годом» поможет всем гостям быть на одной волне. Коллега не только хороший работник, но и оптимист по жизни? «Ежедневник Оптимиста» поможет ему сохранить собственные правила хорошего настроения. А если у вас есть знакомый врач, то 2014 год он просто обязан начать с записи в блокноте «История болезни: Гениальность».

Есть еще желания? KAWAII Factory их воплотит!

Сеть магазинов KAWAII Factory:

ТРК «Ройал Парк», Красный пр., 101;

МФК «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7;

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, 3-й этаж. Скоро открытие — 23 декабря!

Интернет-магазин — www.hochy-vse.ru

Группа «ВКонтакте» — vk.com/kawaiinsk

ООО «Каваи-НСК», ОГРН 1115476153000; 630005, г. Новосибирск, ул. Некрасова, 50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления