NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Женский фитнес-клуб на пл. Калинина разыгрывает путевку

Женский фитнес-клуб на пл. Калинина разыгрывает путевку

Быстро подтянуть фигуру или похудеть, а потом отправиться в теплую страну, где быть самой прекрасной девушкой на пляже — мечта, которая сбывается. «Тонус-клуб» на площади Калинина проводит розыгрыш подарочного сертификата на сумму 25 000 рублей для поездки в теплую страну по выбору победителя.

Розыгрыш пройдет среди посетителей, купивших с 10 по 25 декабря годовой абонемент. Победитель определится 27 января 2014 года.

«Тонус-клуб» — это особый формат тренировок. Представленные в нем тренажеры и аппаратные методики позволяют эффективно корректировать фигуру без изнурительных нагрузок на организм. Поэтому они подходят женщинам разных возрастов, комплекций и физической формы.

Преимущество клуба — в комплексном подходе к совершенствованию форм. Как правило, занятие состоит из нескольких сеансов. Сначала мы предлагаем поработать на вакуумном тренажере или клаймб-тренажере, которые направлены на расход калорий и сжигание жиров. Затем — подкачать мышцы на тонусных столах, баланс-платформе или виброплатформе. Для придания коже упругости и лечения целюллита мы рекомендуем сеансы на роликовом массажере и прессотерапию.

В зависимости от задач, которые ставит перед собой женщина, разрабатывается индивидуальная программа, в которую, помимо названных методик, могут входить сеансы инфракрасной терапии, кислородотерапии, массажная кровать и т.д. Занимаясь с тренером по персональной программе, можно легче и быстрее добиться желаемого результата. Индивидуальные занятия выгодны еще и тем, что позволяют женщинам самим составлять график тренировок. То, в какое время и с какой периодичностью они посещают клуб, зависит от их возможностей и желания.

«Тонус-клуб на пл. Калинина»:

Красный пр., 186/1

тел.: (383) 299-03-66

Сроки проведения акции — с 10 декабря 2013 года до 31 января 2014 года. Подробная информация об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения, а также других новогодних акциях «Тонус-клуба» — по номеру (383) 299-03-66 или у администраторов по адресу Красный пр., 186/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления