NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В совхозе «Морской» скоро заработает спорткомплекс с бассейном

В совхозе «Морской» скоро заработает спорткомплекс с бассейном

В совхозе «Морской» построен первый в Новосибирской области спортивный комплекс по бескаркасной арочной технологии, включающий в себя 25-метровый бассейн.

«Приняв решение о строительстве объекта, мы достигали двух целей: с одной стороны, увеличивали капитализацию земельных участков, которых к настоящему моменту практически не осталось, — говорит руководитель проекта коттеджного поселка «Морской берег» Сергей Шоркин. — С другой стороны, мы давно прорабатывали вывод на рынок строительства спортивного объекта, который будет отвечать двум основным требованиям: срок строительства не более года и экономика строительства минимум на 25 % ниже вариантов существующих на рынке».

«Добиться выполнения этих требований возможно только при детальной проработке всех составляющих элементов будущего объекта и применении всего лучшего, начиная со скорости возведения и герметичности бескаркасных арочных конструкций, заканчивая использованием водоочистки с посеребрением и ультрафиолетом.

Позаниматься в нашем спортивном комплексе смогут все желающие в начале 2014 года, а посмотреть на наше детище и оценить нестандартность подходов в виде стен из цветного стекла и рациональность размещения вспомогательных помещений вы можете уже сейчас, договорившись о встрече».

Справка: Группа предприятий СибПроект Девелопмент (ГП СПД) основана в 2002 году. Деятельность ГП СПД: девелопмент коммерческой недвижимостью; земельный девелопмент; строительство и управление спортивными комплексами; сдача в аренду офисных, торговых и универсальных площадей; продажа земельных участков.

Группа предприятий СибПроект Девелопмент (ГП СПД):

тел.: (383) 292-46-18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления