NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Большие игры ТТК, или Как получить интернет на скорости 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц?

Большие игры ТТК, или Как получить интернет на скорости 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц?

11 декабря cостоялась онлайн-конференция Дмитрия Васильева (ТТК-Западная Сибирь)

11 декабря на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь Дмитрия Васильева на тему «Большие игры ТТК, или Как получить интернет на скорости 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц?».

По итогам третьего квартала компания ТТК лидирует по приросту абонентской базы среди крупнейших операторов России, согласно исследованиям ИАА TelecomDaily и агентства iKS-Consulting. За пять лет активной работы на розничном рынке технический охват сети широкополосного доступа в интернет ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия компании ТТК, превысил 1 млн домохозяйств, абонентская база достигла 300 тыс. пользователей.

К новому году ТТК-Западная Сибирь приготовил для своих абонентов сюрприз — акцию «Большие игры ТТК», участники которой получат специальные коды, активирующие призы. «Большие игры ТТК» — это онлайн-соревнования не только между абонентами, но и между городами Западной Сибири*. Победители акции «Большие игры ТТК» смогут подключиться к специальному тарифу с абонентской платой 168 рублей в месяц и повысить скорость домашнего интернета до 100 Мбит/с.

Часть кодов, активирующих призы, самые внимательные слушатели получат уже в ходе онлайн-конференции.

В ходе онлайн-конференции прозвучат ответы на следующие вопросы:

• Как принять участие в «Больших играх ТТК»?
• Какие испытания ждут участников акции?
• Какие подарки приготовила компания победителям и участникам «Больших игр»?
• Что будет с тарифами компании в 2014 году: изменятся ли скорости и абонентская плата?
• Какие интересные сервисы и возможности доступны абонентам ТТК-Западная Сибирь уже сегодня? А какие будут предложены в будущем?


Не пропустите «Большие игры ТТК»!

Справка: Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставляет полный комплекс услуг связи для организаций и физических лиц. Клиентами компании на территории Западной Сибири являются системообразующие предприятия региона, властные структуры, университеты и представители крупного, среднего и малого бизнеса. В 2008 году ТТК-Западная Сибирь начал работать на розничном рынке связи. Приоритетное направление деятельности ТТК-Западная Сибирь — предоставление услуги широкополосного доступа в интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building — оптоволоконный кабель до здания). Узнать больше о компании и ее предложениях можно на портале www.myttk.ru или у специалистов контакт-центра компании по тел.: 8-800-775-0-775.

* В соревновании участвуют города присутствия компании ТТК-Западная Сибирь.

Анна Богданова

Екатерина Щеповицкая:
Добрый день, уважаемые посетители сайта НГС.НОВОСТИ. Начинается онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь Дмитрия Васильева на тему «Большие игры ТТК, или Как получить интернет на скорости 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц?».
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы.


Анна Богданова

Дмитрий Васильев:
Добрый день, слушатели и читатели НГС, абоненты компании ТТК и все жители города Новосибирска!
Наверняка вы помните нашумевшую прошлогоднюю акцию ТТК «Билет в 2013 год», в ходе которой мы разыграли более 2000 выгодных тарифов. По мере приближения Нового года к нам все чаще стали поступать просьбы абонентов о проведении аналогичной акции в этом году. И мы просто не могли вам в этом отказать.
Сегодня во всех городах присутствия компании в Западной Сибири стартовала предновогодня акция. «Большие игры ТТК» — это пять дисциплин, в которых абонент проверит свою скорость, эрудицию, креативность, удачу и стойкость, а также посоревнуется между городами в общекомандном зачете. Главный приз — тариф на доступ в интернет со скоростью 35 Мбит/с по цене 168 руб. в месяц. Тариф будет выдан на весь 2014 год. Победители общекомандного зачета (между командами целых городов) получают доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с. Привлекательность этой акции в том, что у вас есть все шансы выиграть сразу два приза. Подробные условия акции — на нашем сайте myttk.ru.
Наши «Большие игры» стартуют сегодня вечером, но в качестве бонуса мы уже готовы раздать первые пять кодов самым внимательным читателям НГС. Первый код уже буквально сейчас появится в материалах онлайн-конференции: 1210-2806-2654-0512. Доступ к тарифу получает тот, кто первым активирует данный код через специальный раздел сайта «Большие игры ТТК». Обращаю ваше внимание, для того чтобы активировать код, необходимо быть участником Бонусной программы ТТК.


Анна Богданова

Владимир Петрович:
Планирует ли ТТК расширение покрытия по городу ? В частности интересуют заельцовский и калининский районы


Ответ:
Вопрос по расширению покрытия в Калининском районе находится на стадии обсуждения. По Заельцовскому району мы будем увеличивать покрытие за счет ул. Овражная, Кропоткина, Рельсовая, Линейная, Галущака.


Анна Богданова

Евгений:
Здраствуйте! у меня 2 вопроса, какие перспективы развития и строительство сети цифровое тв в Новосибирске

Ответ:
Услуга цифрового телевидения через телевизионную приставку Set-to-box, так называемое IPTV, мы уже предоставляем везде, где доступен наш интернет. Если говорить о DVBC, то в настоящее время мы обкатываем технологию на малых городах Новосибирской области. В следующем году планируем развивать услугу и в Новосибирске.

Анна Богданова

Виктор:
Собираетесь ли Вы вводить вещание HD каналов?

Ответ:
Мы уже сейчас обеспечиваем вещание HD каналов, в их числе: «Россия», «Спорт 1», «Телепутешествие», Animal Planet, Fashion и ряд других. Возможность их просмотра зависит от выбранного вами пакета услуг.

Анна Богданова

Виктор:
Почему убрали игровые ресурсы?
Если мало людей играло, так вроде так каждый год, летом меньше людей играет.

Ответ:
Решение об отказе от игровых ресурсов принималось на основе общей статистики. И как она показала, в действительности они уже не так популярны у наших пользователей. Сейчас бóльшим спросом у абонентов пользуются сторонние игровые ресурсы.

Анна Богданова

Юрий:
Можете себе представить сколько будет слов в вашу сторону, после этих разводов???.


Ответ:
ТТК «разводами» не занимается.


Анна Богданова

Вячеслав Иванович:
У Вас самые отвратительные веб.камеры! Почему ТТК не занимается ими? Неумеете? Или денег жалко?


Ответ:
Возможно, проекту веб-камер мы в последнее время уделяли недостаточно внимания. Не соглашусь с утверждением об их отвратительности. Часть из них работает лучше, часть — хуже. Есть несколько камер с HD-качеством. В декабре этого года будет размещена вторая веб-камера в Шерегеше.


Анна Богданова

Александр:
В Новосибирске огромный частный сектор, не охваченный "проводным" интернетом. Собираетесь ли его осваивать? Очень уж хочется "получить интернет на скорости 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц". И пусть даже в 2-3 раза дороже и в 5-10 раз медленнее, но стабильно и без ограничений "безлимитного" интернета, как у сотовых операторов. Последнее время даже Yota днем не выдает заявленные скорости.


Ответ:
К сожалению, сегодняшние технологии и законодательная база не позволяют предоставить интернет в частный сектор по разумной стоимости. Себестоимость такого подключения в разы выше. Думаю, мы придем в частный сектор, но не в самое ближайшее время.


Анна Богданова

Константин Викторович:
Уважаемый Дмитрий Васильевич , скажите, можно-ли провести интернет от ТТК ,в частный дом, в Калининском районе? И сколько это может стоить ?


Ответ:
Если неподалеку от данного дома проходит наша сеть связи, то стоимость такого подключения может составить от 30–40 тыс. руб. и может достигать сотен тысяч. Эта цифра складывается из стоимости средств, затраченных на строительство инфраструктуры и оборудование. Кроме того, у оператора возникают платежи за стоимость размещения кабеля по чужой инфраструктуре (опоры, транзитные дома, земля, кабельная канализация и т.п.) — от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей в месяц. Которые тоже в таких ситуациях перекладываются на абонента. Прецеденты есть, но они единичны, так как стоимость слишком высока. В настоящее время операторы связи находятся в поиске технологий, которые позволят за разумные деньги предоставить качественную связь частному сектору. Но пока такого решения не найдено.


Анна Богданова

Александр:
Здравствуйте, планируется ли в будущем покупка более мелких или крупных провайдеров города Новосибирска для расширения абонентской базы ТТК?


Ответ:
По Новосибирску сделок слияния/поглощения не планируется. Мы будем продолжать строиться и таким образом увеличивать нашу абонентскую базу.


Анна Богданова

Алексей:
Чтобы выиграть тариф мне нужно будет получить все пять кодов в каждом испытании или достаточно одного??


Ответ:
Достаточно поймать один код (в любом из понравившихся испытаний), активировать его и получить свой приз — тариф или другой полезный и приятный подарок от ТТК. И пришло время, чтобы поделиться нашим вторым кодом: 4930-7108-9674-1945.


Анна Богданова

Виктор:
контакт-центр информирует, что ТТК даже не планирует в обозримом будущем прийти в Академгородок. В чем причина? Соседи из Ельцовки очень довольны сервисом


Ответ:
Благодарим Ельцовку за высокую оценку качества нашей работы. Усилия компании на протяжении последних нескольких лет были сосредоточены на выходе в малые города области, поэтому на карте самого Новосибирска остается еще много белых пятен. Приоритетная задача для компании сегодня — это охват новых, строящихся жилмассивов, а также районов с более низкой концентрацией операторов.


Анна Богданова

Николай:
Скажите пожалуйста, почему в кабельном пакете тв ттк не показывает канал корпоротивного тв. Я его с удовольствием бы смотрел по телевизору. Когда обратился с предложением заменить канал телемагазин на РЖДтв мне сказали нет технической возможности. Почему вы не поддерживаете корпорацию в рядах которой работаете?


Ответ:
В пакет каналов по кабельному телевидению входит Единственное исключение составляет «Социальный тариф», по которому абоненты получают доступ к самым массовым и востребованным каналам. Если вы подключены не на «Социальный тариф» и «РЖД ТВ» у вас все же не транслируется, просим вас обратиться в техническую поддержку для устранения неисправностей.


Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления