26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

11 дек 2013 в 16:54

а снег когда завезут в город? новый год без снега-не новый год. как же песок уже достал на тротуарах.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 дек 2013 в 16:54

снег установите сначала

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 17:00

Надеюсь она не упадет как во Владивостоке?!

сашок
11 дек 2013 в 17:03

снова будет ересь, последние года была в центральном парке. и сцена и мероприятия, все уютно хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 дек 2013 в 17:13

Надеюсь плошадь перекроют для автомобилей

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 17:33

Ну наконец то!)уже везде ёлки стоят)))
пусть и без снега!

11 дек 2013 в 17:38

Елка уже давно не та. Не вернуть уже натуральную с высокими горками, ледяными городками, снежными скульптурами... а главное краснощекие одноклассницы... эх

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 17:41

Нынче надо было пальму ставить

Аааа
11 дек 2013 в 17:43

чудно. в прошлом посте частное лицо ставит колесо обозрения, в этом рекламные агенства дарят городу ёлку. а бюджет города на что идёт? дачи и машины кому надо?

Гражданин
11 дек 2013 в 17:45

Сколько денег потрачено на ёлку?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
11 дек 2013 в 17:49

Веб-камера в этом году будет работать? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
11 дек 2013 в 17:55

Самое главное,чтобы в Новогоднюю ночь было тепло, тогда я смогу одеть свою любимую мини-юбку со снежинками.

Старушенция
11 дек 2013 в 17:55

Значит, запомнили, как она монтируется? Может, даже записали, а то в прошлом году никак вспомнить не могли.

11 дек 2013 в 17:56

Да не ждите вы снега! Его весь упаковывают и везут в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Дёмин
11 дек 2013 в 18:03

А снег тоже как на олимпиаду в Израиле покупать будем???Дожились....(((((

ОТВЕТИТЬ
Владислав
11 дек 2013 в 18:17

Я в шоке!!! ёлка 3,5 млн рублей!!! Да у нас в лесу можно срубить такую ёлку за 50000 рублей штрафа, и стояла бы себе!!! Кто-то опять обогатился за этот счёт...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 18:38

Ёлка убого смотрится без снега. В этот Новый Год дети и праздника не поймут без горок и снежков...

Mila
11 дек 2013 в 20:13

Смотрю, в этом году елка обычная. без креатива, как в прошлом.

11 дек 2013 в 22:06

А разве с елкой по городу никто бегать не будет? Мосты перекрывать, звезд собирать, детей в кучки со школ сгонять? Я слышал, сейчас так готовиться к праздникам модно.

Пётр 54-й
11 дек 2013 в 23:02

На счёт снега,я думаю переживать не надо, выпадет как всегда неожиданно. Столько, что коммунальщики завоют как всегда и морозец под -35.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 23:10

Бугристый каток, микроскопическая раздевалка, дикая очередь в прокат, ужасная горка...... я могу долго продолжать..)

12 дек 2013 в 08:55

в Европе и без снега -праздник чуствуется:ёлка,гирлянды и тд Правда , там больше праздник Рождество.

897
12 дек 2013 в 09:42

Поражают такие комментарии. Снег падает не по желанию народа..

сибиряк
12 дек 2013 в 12:39

Зачем убрали с Центрального парка елку!!!!!!!!!!!!!!!!

12 дек 2013 в 13:41

Будет и снег,потом жаловаться ещё будите,что много)))

Загрузка...