6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
11 дек 2013 в 10:51

учителям мужского пола в школах надо псих.тест проходить...
Вот когда я учился в школе, у нас было два препода... один в возрасте такой, строгий мужчина, а второй лет так 25 и школьницы сами тянулись к тому, что помоложе, так по-особенному смотрели на него, уважали) говорили о нём) в какой-то степени немного флиртовали...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 10:51

"Учитель физкультуры" - это уже прям какой-то нарицательный персонаж стал. Думал в школу пойти устроится на пол-ставочки физруком, да в свете последних событий не хочу ловить на себе подозрительные взгляды мамаш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 10:58

поди дадут в итоге меньше чем физруку, виновность которого сомнительна

Фото пользователя
11 дек 2013 в 11:10

800 мужчин как проверяли? угрозами, и с применением силы?
не хотелось бы походить на когото.....

11 дек 2013 в 11:22

Да, скоро учитель физкультуры будет занесен в список особо опасных профессий... В любой момент, в любой. Взгляд, жест, движение могут восприять как домогательство...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 11:26

"полиция проверила около 800 мужчин, подходящих под описание"
Страшно представить, чего натерпелись этим мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
11 дек 2013 в 11:29

После отсидки жить в местах где нет детей.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка 64
11 дек 2013 в 11:29

Ведь педофилия не просто так распространяется. Кто-то ее все время пропагандирует.
Сейчас есть инициатива на сайте Российская общественная инициатива против распространения пропаганды педофилии. Я думаю, что всем неравнодушным людям следовало бы поддержать это благое дело. Я и сама собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 11:35

Неугоден, видимо, был кому-то мужик, вот и повесили на него!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 11:43

Есть у нас такая группировка, СПП. Якобы ловят педофилов, а на деле занимаются провокациями, часто на пустом месте. Занимайтесь вот такими делами! Ловите тех, кто 10-летних соблазняет, а не ерундой майтесь в своё удовольствие!

Фото пользователя
11 дек 2013 в 11:44

здравствуйте всем.
Что хочется сказать... мерзко как-то ...
Дело всё в том, что это не только в школе подобное... Институты, Детдома, да просто лагеря (как сегодня они называются - ДОЛы) ...
Распущенность подростковая... распущенность взрослых... Отсутствие желания родителей вырастить достойных детей, с нормальным уровнем воспитанности...СМИ.!!!! (это отдельная тема)
и ... безусловно внутренняя политика государства... к сожалению направленная только на несколько вещей - деньги... секс и соблазн...

вот и всё.

пожинаем то что сеем.

Фото пользователя
11 дек 2013 в 13:27

Почему 14 пострадавших и 15 эпизодов? Одна девочка второй раз купилась на уловки и ручку с бумагой вынесла?

11 дек 2013 в 13:39

А зачем название его профессии то в заголовок выносить. Итак в школе уже мужиков не осталось.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 14:06

хм, я тут вспомнила, будучи школьниками, девочки со старших классов говорил, что учитель физики пишет им любовные записки и предлагает встречи, потом этот же преподаватель, завышал оценки симпатичным девочкам, тогда это казалось весело и смешно, но вот что-то сейчас мне не весело и вообще не смешно, надо напомнить подругам, их дочери та подрастают ...

вук
11 дек 2013 в 14:08

есть большая вероятность что повзрослев эти девочки будут вести распушенную половую жизнь. психика поломона необратимо

11 дек 2013 в 14:14

Насиловать детей, Господи, как такие создания могут появляться на свет?
их 5-ти минутное животное желание может искалечить жизнь ребенка на всю последующую жизнь.
ну зачем такое делать?

симка
11 дек 2013 в 15:33

Нечего брать в физкультурники обычных спортсменов. Нужно педагогическе боразование, причем чтобы человек реально ходил на лекции, а не ему ему в зачетке за красивые глаза писали.
Отписавшиеся ранее мужчины, которые не хотят идти физруками, - а с чего вы взяли, что годитесь? Вы же не умеете общаться с детьми, сами признаете.
К общему сведенью, студентов педвузов ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о возможном сексуальном интересе со стороны учеников и УЧАТ, как себя в таких ситуациях вести. Плюс профессиональная этика усваивается там же.
Учителю-педофилу не может быть оправданий, он понимает, что творит, намного лучше обычного мужчины. Хотя в статье вовсе и не педагог описан, 100% обычный проходимец, которого взяли, лишь бы ставку закрыть.

11 дек 2013 в 16:15

Всегда учили своих детей - хоть папа римский за дверями стоит - не открывать!

мужчина 1983 г .р.
11 дек 2013 в 16:49

ещё сотни подобных типов гуляют на просторах нашей Родины тоже с десяток лет

Еще один
11 дек 2013 в 21:02

Вот же недавно осудили Якуба Н.Н. Статьи были на НГС. И вот еще один "физрук". Да уж тенденция однако.