27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

Фото пользователя
11 дек 2013 в 14:27

Как затрагивается тема гомосексуализма, так в комментариях сплошное средневековье и мракобесие. Неудивительно, что сомнительный тип Охлобыстин собрал полный зал. Продолжайте смотреть зомбоящик и бояться выдуманной пропаганды. Да и вспомните ныне известную: Пока притесняли..., я молчал..., а потом пришли за мной. Гадко от такого общества.

Фото пользователя
11 дек 2013 в 14:29

Когда человек на бытовом уровне (на кухне) извергает злость и непонимание на других, не таких, как он - это бытовуха. Ну, и пусть говорит. Но, когда человек обладает какими-либо рычагами на умы людей - это страшно. Вот чем ему не понравились гомо или дети?

11 дек 2013 в 14:31

По-моему, Охлобыстин не так прост, как кажется. И с чувством юмора у него полный порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 14:53

Охлобыстин готов, чтоб его самого пороли за неправильное ,якобы, поведение. Нет, ну, если ратуешь за порку, то сам тоже должен быть готов. Правда, такие люди почему-то относят себя к неприкасаемым. Наивные. И про сжигание живьем - жесть. Он вообще понимает, что это такое?!

ОТВЕТИТЬ
Андрон
11 дек 2013 в 14:59

Все правильно, только для Некоторых и печь должна быть со входом с другой стороны, а то фольклористы обидятся за такое обращение с русской печью- символом достатка и истинного духа России...

Фото пользователя
11 дек 2013 в 15:00

Как актёр, в небольших дозах - прекрасен. Если читать статью и представлять его типичные интонации, то становится понятно, что он умеет постебать публику. :)

11 дек 2013 в 15:01

Мракобес. Хорошо что я буддист и мне сейчас краснеть не приходится. А многим моим друзьям и знакомым приходится!

Марья
11 дек 2013 в 15:07

Иван Охлобыстин очень многогранный, талантливый человек и встреча с ним была настоящим спектаклем и рассматривать его выступление нужно через призму сатиры и юмора которыми он фонтанирует. Юмор у него очень своеобразный, может не каждый поймет. Но нельзя это встречу препарировать в серьёзном ключе, стёба в ней было предостаточно.

Гость
11 дек 2013 в 16:01

Охлобыстин всегда нравился, но в результате этой статьи разочаровалась. Хотя что ждать от человека, которого так воспитывали.

11 дек 2013 в 16:01

Отличная статья!

Новосибирец
11 дек 2013 в 16:04

Речь Охлобыстина -стыд и позор!!! Очень жаль, что таких людей допускают к общественности, за такие высказывание и разжигание ненависти нужно наказывать и штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 дек 2013 в 16:09

Актер, с недавнего времени приближённый к власти, популяризирует выгодные власти идеи, колеся по стране с гастролями. Понятно - семья большая, надо кормить.

11 дек 2013 в 16:09

А я была на этой встрече! скажу, что не все вопросы и ответы были интересны, но в целом как человек, как личность Иван оставил очень светлое и позитивное мнение о себе!

гость
11 дек 2013 в 16:09

А пассаж про "в основном домохозяйки" - это на основании экстрасенсорных способностей или поголовного опроса ?

Л*
11 дек 2013 в 16:30

попробовал бы он сказать слова про геев или про воспитание детей поркой где-нибудь в Европе или США.............а в России-пожалуйста, еще и аплодируют.......

яяяя
11 дек 2013 в 16:42

Уважамые! Может хватит писать про то как плохо бить детей и всех гомосексуалистов нужно сжечь.
Вы просто не слышали как он это все говорил, бить это одно! Он сказал по попке шлепнуть, это абсолютные разные слова и разное значение этих слов!!!
Про сжечь: а Вы реально считаете это нормальное явление гомосексуализм??? Что видят наши дети и какое у них будущие, все эти "аля" новые явление ведут к тому,что что скоро будут просто дети появляться из пробирок и у всех будет папа+папа и мама+мама

ОТВЕТИТЬ
Зритель
11 дек 2013 в 16:44

Давно не видела, чтобы статья о ком-нибудь вызывала такой шквал комментариев, видимо не просто так.... Личность он, конечно, неоднозначная, но в нашей стране не хватает таких людей. Пора встряхнуть маленько то болото, в которое нас посадили.

ОТВЕТИТЬ
13&18
11 дек 2013 в 16:46

Этот Охлобыстин прямо "чудо гималайское" со своими высказываниями........
Одно дело, когда он играет в кино../неплохо/ И совсем другое, когда он так откровенен со сцены.... "Карабас-барабас"..

Женя
11 дек 2013 в 16:51

Все-ж-таки приятно, что большинство народа, судя по соотношению лайков/дислайков к комментам - скорее против, чем за данного персонажа. Значит, не все еще потеряно)

Дарья
11 дек 2013 в 17:08

Некоторые высказывания Охлобыстина просто отвратительны!!! Как можно лупить детей, да еще и публично вещать об этом!!! Просто ЖУТЬ!!! Откровенные призывы к насилию! Это нельзя оставлять безнаказанным! Куда вообще смотрят правоохранительные органы????

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 18:04

Охлобыстин, браво.!

Фото пользователя
11 дек 2013 в 18:59

Итого статья про Охлобыстина собрала самое большое количество комментариев за сегодня и самое большое кол-во просмотров, чего, собственно он и добивался. В наше время в России, к сожалению, это очень хороший пиар-ход, ни за что очернить определённую группу людей, накрутив мифов и легенд про них... А потом купаться в славе, так как уже не первый раз доказано, что в обществе возникнет резонанс, который и приводит к бОльшей славе того, кто его спровоцировал. Но по моральной ответственности за все эти слова ткие люди должны сидеть вообще в тюрьме, либо имя таких должно быть под запретом.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
11 дек 2013 в 21:47

Надергалали отдельных фраз без контекста. Теперь народ сидит, обсуждает. Обсуждают ( и осуждают ) те, кто как я понимаю на встречах не был. ТО есть обсуждаем не реальные вещи а куски высказываний, которые без контекста пониматься могут в принципе неверно.

ОТВЕТИТЬ
ммммм
11 дек 2013 в 23:00

Почитала я комментарии и поняла, что не ошибалась с ранней юности, когда решила для себя, что один из важнейших показателей совместимости людей со мной является гибкость ума, ирония и понимание сатиры. Так много людей "недалеких", пусть это обидно звучит, ну ладно, назовем это "несообразительных", даже печально. На таких все косности и маргинальности и держатся.

ОТВЕТИТЬ
голос_совести
11 дек 2013 в 23:04

Дарья. Дарья, за некоторые поступки детей нужно (париходится) пороть. Иначе ужасное станет нормой. Вы не боитесь, с Вашим педагогическим возрением, что дети, оджнажды, цинично надругаются над Вашими принципами (хотел сказать конкретнее- " нет пропустили")?

IW
11 дек 2013 в 23:35

В замечательном фильме Generation П он сыграл свою лучшую роль - пародию на самого себя и на вот такие свои выступления. Только, боюсь, он сам не понял, кого сыграл )))

Муравей
12 дек 2013 в 10:19

Да уж. Один священник материт матерей-одиночек (новостная лента Томска), другой "священник" призывает сжигать "нестандартных" людей в печах... с такими "друзьями" РПЦ и враги не нужны.

Дмитрий
12 дек 2013 в 10:32

как же надоел уже этот клоун. ещё и медиков позорит прицепом...

Лена
14 дек 2013 в 11:47

Лупить детей нельзя, ребёнок начнёт боятся, а потому скрывать всё, пример из своей семьи знаю, девочку наказывала мама. которую в детстве пороли розгами, дак вот, девочка боялась, свою маму и не сказала, что простыла, и в следствии этого она умерла
Нужно уметь разговаривать с ребёнком, учится находить подход, стать авторитетом для своего ребёнка, что бы он не ушёл с семьи искать этот авторитет например на улице, что бы потом уважая и любя родителей не бросил их в больном состоянии в больнице!

Монах
15 дек 2013 в 23:04

Призывание к физическому истреблению какой-то определённой группы людей, основанное только на личной неприязни, говорит о коплексах неполноценности оратора и наводит на мысль, что у человека не все в порядке с психикой.
Больше, чем его "нравоучения" меня потрясли только комментарии в их поддержку. Неужели народ не видит, что это лже-учитель? Как может человек духовный пропагандировать убийство и рукоприкладство?
О Гитлере тоже когда-то говорили как о великом ораторе и спасителе нации...

Другая мысль посетившая меня: а не гей ли он сам?
Латентные геи, обычно, громче всех кричат о том, как геев ненавидят и как неплохо было бы их всех уничтожить. То, что у него есть дети ничего конкретного о его сексуальной ориентации не говорит, многие геи и лесби имеют детей.

А его отзывы о детях и наказаниях показывают его, как жестокого и нелюбящего отца, копия его собственного. История повторяется, т.к. жизненный урок не был понят, актер повторяет ошибки собственного родителя.

Вобщем, господину Охлобыстину не помешало бы разобраться в собственной жизни и душе. Он пытается сидеть сразу на несколькох стульях, в результате не добиваясь значимого успеха ни на одном из выбранным им путей.
Прежде, чем учить других - разберись в себе самом.
И главное - не сей ненависть - это грех, как бывший священослужитель он обязан это знать.

Мария
16 дек 2013 в 12:15

Автору спасибо за статью, Интересно читать, хороший стиль изложения, материал обработан классно!

Аннетт
23 фев 2014 в 19:25

Печально, что прописные истины должны говорить людям. И еще более грустно, что это воспринимается людьми с негодованием. Тут же летят осуждения, придирки и вобщем отказ от понимания. Перестали люди Бога бояться, потому и все беды. А вовсе не правительство виновато. Каждый несчастный человек несчастен не от обстоятельств, а от своего образа жизни. Охлобыстин пытается это и прояснить. Неужели люди настолько глупы, чтобы гомосексуализм проповедовать как норму??? Правда не очень красива и приятна. Оттого охлобыстинские слова и воспринимаются как бред, ересь и пиар.

Гога
18 янв 2020 в 06:15

Трус😞