Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новосибирская банда устроила охоту на торговцев Хилокского рынка

ГОСТ
10 дек 2013 в 19:12

Банду преступников задержали только с помощью пенсионера. Почет и уважением таким пенсионерам

10 дек 2013 в 19:06

только один из 10 гражданин РФ? а остальные кто? граждане стран ближнего зарубежья?

10 дек 2013 в 23:29

почет пенсионеру, грабеж не выход, а хилок и пол левобережки давно государственными структурами разогнать пора...бесит когда слышишь в свой адрес "эй братан" (какой я тебе к лешему брат?!) да и борзеют они...не только русского слова не услышишь, а теперь еще и ведут как у себя дома....

11 дек 2013 в 07:52

Да уж Россия широкая душа,принимает всех к себе.
Спасибо правительству...........

Пенсионеру
10 дек 2013 в 19:10

Пенсионеру медаль нужно вручить. НГС расскажите подробнее о герое

dfgdfg
11 дек 2013 в 07:29

Заголовок надо сменить. Пенсионер задержал международную банду.

Игорь
11 дек 2013 в 00:01

Банду задержали в марте, а только в декабре предъявили обвинение в бандитизме. По цене что ль не договорились в количестве предъявленых статей УК РФ?

Монстров
10 дек 2013 в 20:22

Пенсионера жалко. Остальное - их внутреннее дело.

лена
10 дек 2013 в 20:01

это выручка в день? а налоги они платят???

11 дек 2013 в 09:47

Не плохо на хилокском денежки рубят! Вот его бы еще закрыли.Сколько черного нала там и все с рук сходит.

Маша
11 дек 2013 в 00:12

Ну и что теперь скажу те, кто вопил, что на барахолке нет криминала?

Карамелька
11 дек 2013 в 09:35

Да уж...Сейчас вот из таких бравых, только пенсионеры остались....Будут убивать на улице, никто из более молодых не поможет на улице,сами скорей убегут;)

11 дек 2013 в 10:06

Надо запретить отправку денег за рубеж,пусть тратят в России.50%бюджета стран ближнего зарубежья являются деньги присланные гострабайтарами. Причем налоги не платятся в бюджет России.

мимо крокодил
11 дек 2013 в 09:23

А потом нам еще рассказывают, что крупные рынки родом из 90-х - это ничего криминального, ага

10 дек 2013 в 20:12

В чём смысл , свою голову подставлять под пистолет , ради чужих денег ?.....

интересно просто
10 дек 2013 в 21:23

помните историю про "Белое братство"? тоже на Хилокском работали. давно дело было.
так вот, я думаю тут похожая очень ситуация.

11 дек 2013 в 09:44

"На угнанных или украденных автомобилях они выслеживали оптовиков"
а чем угнанный автомобиль отличается от украденного?

Игорь Николаевич
10 дек 2013 в 20:18

Да там пенсионер не простой был. Из бывших силовых структур и был тоже вооружен...

Светочка
12 дек 2013 в 00:23

Как люди работать-то могут в таких условиях на этих рынках?

Елена
11 дек 2013 в 07:52

В августе этого года на Левобережном рынке произошло аналогичное нападение на оптовика, рановато это дело закрывать, ниточка тянется дальше

ГостьЯ
11 дек 2013 в 09:50

Как же люди любят лезть в чужой карман... Вам-то какое дело? О своих деньгах лучше заботьтесь.

Иван
11 дек 2013 в 13:10

А чем угнанный автомобиль отличается от украденного?