Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Молодожены остались равнодушными к «красивой дате» 11.12.13

Боярыня
10 дек 2013 в 17:12

Хочется не даты красивой. А отношений красивых. Что бы дети были, внуки, мощный интерес к жизни во всех её проявлениях. А даты... их на хлеб не намажешь, и скандал в семье не потушишь....

10 дек 2013 в 17:25

Если у 2 х людей нет взаимопонимания и общей цели, то никакая дата не спасет

10 дек 2013 в 17:07

Не понимаю я этой гонки за красивыми датами! Как будто от этого что-то реально зависит!

10 дек 2013 в 17:11

Ни дата делает брак крепким и счастливым.

Жизненный опыт
10 дек 2013 в 19:22

Пожениться в день, приходящийся на красивую дату, сохранить красивый номер мобильного телефона при смене оператора связи, сохранить красивый госномер при смене автомобиля - это ли не счастье! Три составляющих части великого залога счастья. Иначе бы вокруг этого не было бы столько больного ажиотажа, верно?

Алексей
10 дек 2013 в 17:21

А у меня завтра свадьба )) А 12.12 у друга лучшего день рождения, а 13.12 у меня день рождения ))) Очень трудная неделя )))

Жан Поль Монпасье
10 дек 2013 в 17:45

Неужто умнеть начали и наконец то стали понимать, что сочетание цифр (любое) не может влиять на счастье, здоровье и удачу в личной жизни? Ровно так же, как ещё никого автомобильный номер типа Я0001111ЯЯ КРУТОЙПЕРЕЦ 54 не сделал ни умнее ни лучше, так и дата 11.12.13 вряд ли поможет прожить долгую совместную жизнь, если не будет любви и уважения друг к другу.

Надя&Евгений
10 дек 2013 в 21:33

А мы как раз завтра женимся))))

Елена
10 дек 2013 в 17:25

Лучше бы в пятницу 13-го женились...)) тоже красиво 13.12.13 )) заняться нечем молодоженам...

ВВ
10 дек 2013 в 17:45

самая оригинальная дата для свадьбы - 13.13.13

останутся единицы
10 дек 2013 в 17:17

Рискну предположить, что походу с такими ценами на свадебные приготовления и воспитанием от "Дом-2" традиционный барк в принципе наверно отомрет..

Кекс
10 дек 2013 в 17:13

А я не вижу ничего "красивого" в этой дате! Что тут красивого? А дальше наверняка "красивая" дата в загсах будет 13.12.13 ?)

11 дек 2013 в 08:42

А у нас свадьба 14.12.13 г и плевать на даты, главное чтоб все отдохнули и повеселились от души, а в воскресенье продолжение )))

11 дек 2013 в 08:44

Как не могут понять некоторые зачем нужен телефон без кнопок,но наворотами считая это понтами, ведь есть простая звонилка, так и с красивыми датами...
Про наш футбол ведь можно сказать тоже самое, и про рыбалку :)

Красивый дат
11 дек 2013 в 09:23

Только что было 09:10 11.12.13 БГГ :-)

гостья
10 дек 2013 в 18:54

а у меня была свадьба 4.12.13 ровно неделю назад) и мы счастливы) ура!

саныч
10 дек 2013 в 17:16

не 11.12.13. , а 11.12.2013 - и ничего красивого !!!

11 дек 2013 в 08:57

Никогда не понимал красивость этих дат, так как год по-сути не 13-й от рождества христова, а всё же 2013-й. Так что нелогичная красота получается, на самом деле это дата 11.12.2013.

VVVV
11 дек 2013 в 11:33

А мне нравятся красивые даты, номера, дни рождения, т.к. они легко запоминаются )))

10 дек 2013 в 17:12

Блииин, хоть бы моя девушка не узнала...

2013
10 дек 2013 в 17:16

По сути красивые даты нашего времени заканчиваются. Еще 20 декабря - 20.12 2013 и все... Кончились. Хотя, все это ерунда, выпендрёж, счастья эти даты или что-то особенно хорошее не приносит.

Дрон
10 дек 2013 в 20:43

Не вижу красивости в 11.12.2013 а вот в 13 году нашей эры может это и было красиво.

лена
10 дек 2013 в 18:29

мой совет. не регистрируйтесь. любовь уйдет через три года. останется - бытовуха. спросите своих мам, вышли бы они сейчас замуж, если бы все повернуть назад. а уж те, кто женятся когда беременные - плохо. жениться по залету - смешно, особенно в 21 веке. так поступают только в странах третьего мира?! :)

Аарон Гутан
10 дек 2013 в 19:47

Нене, самая клевая дата еще впереди - 13.13.13!
Зато потом сразу 14.01.14

Babrak
10 дек 2013 в 21:51

Ну и что красивого в 14.02.2014? Я ещё бы понял 14.02.2041.

10 дек 2013 в 19:25

Очень красивая дата! Как бы мне хотелось в этот день выйти замуж. но нет, предложение мне так и не сделали(((

11 дек 2013 в 11:15

А у нас свадьба 18.12.13
Говорят, что среда счастливый день для свадеб и декабрь хороший месяц! Число 18 четное и тоже хорошее :)! Так что я верю во все хорошее!
И главное среди недели меньше денег уйдет :), народу меньше будет и пить меньше будут :)))!

10 дек 2013 в 17:18

Пост рождественский; кого-то это сдерживает.

стыдно признаться, но мне нужно в свидетельство заглянуть, чтоб дату свадьбы припомнить...

лена
11 дек 2013 в 09:21

Arkashka, вашим родителям повезло. да и время тогда было другое. ну а уж о бабушках и дедушках - вообще молчу (если сравнить цифры разводом в то время, наверное - ноль). А сейчас (почему я написала такое сообщение) - очень уж торопятся!!! Надо исходить из сухих статистических данных. У нас много разводов! Значит надо что то менять! Что? Не торопиться!! Надо хотя бы пожить вместе года 3-5. Тогда будет понятно, проживете вы вместе всю жизнь или нет. Я почему то сообщение написала - страдают то дети. Дети вообще всему учатся от своих родителей (конечно бывают и исключения, но мало). И если мама развелась с папой, а потом пожила немного с другим дядей, а потом еще с одним и т.д., то и ребенок так же будет себя вести. Вот и все. Но сообщение не поняли и ставят минусы!