Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Открылась выставка о непостроенных зданиях «Never-Сибирск»
Открылась выставка о непостроенных зданиях «Never-Сибирск»

понравилось фото
10 дек 2013 в 17:58

Журналисты НГС, пожалуйста, сделайте фоторепортаж с выставки. :)

10 дек 2013 в 20:15

Почему-то у нас считается, что всё построено раз и навсегда. Между тем в той же Америке регулярно сносят отслужившие свой срок здания, даже небоскрёбы. Так я к чему... взять бы площадь Маркса вычистить как следует и отстроить заново, красивыми зданиями. И не только Маркса.

10 дек 2013 в 17:06

А музей г Новосибирска - это где?

Ну и православный комплекс в академгородке конечно забавная штука. Когда будем в монастырях делать геноинженерные кластеры?

Мнение
10 дек 2013 в 18:38

Выставка об архитектурно-градостроительных достижениях эпохи Лоренцо Медичи или Микьеланджело Буонарротти, разумеется, была бы весьма кстати в славном граде Новосибирске. Да и среди наших потомственных сибиряков тоже вполне хватает талантов с почти "бриллиантовым" вкусом в архитектуре и хорошим инженерно-аритектурным образованием... Только вот далеко не все наши истинные таланты могут реализовать свои прожекты, приукрасив город действительно красивыми зданиями в ущерб беспощадной точечной застройке. И от этого иногда становится немного грустно...

Виталий
10 дек 2013 в 17:07

Нашим властям впору свой собственный музей открывать. Прожектов навыдумывали да нарисовали на 100500 лет вперед.

10 дек 2013 в 17:26

Музей города Новосибирска - это Советская, 24. Выставка открылась сегодня, будет работать до 15 февраля. Работает с 10 до 19 ежедневно, кроме понедельника и вторника. Вход взрослым 50 рублей.
Музей маленький, но душевный, хорошие экскурсоводы, и другие экспозиции сейчас интересные - только не ждите, что вас будет ждать масса трехмерных моделей, в основном проекты в бумажном виде.

10 дек 2013 в 22:03

Про гостиницу турист на маркса - тоже памятник!

А по субботам она работает?

Боярыня
10 дек 2013 в 17:14

Как в любимом человеке не ищешь недостатков и ничего не раздражает, так и в любимом городе - всё прекрасно...
Новосибирск - это самый лучший город на Земле...

10 дек 2013 в 17:10

А недостроенные многоквартирные дома и фамилии обманутых долщиков не будут выставлять?

Мнение
10 дек 2013 в 17:21

Открыли бы уже выставку о недостроях и обманутых дольщиках Новосибирска. Весьма интересно было бы ...

ау
10 дек 2013 в 17:26

какой музей имеется ввиду? адрес можно в студию!

Зануда
11 дек 2013 в 09:33

открыли бы выставку всех проектов застройки районов Новосибирска за последние 10 лет разработанными за гос. счет. одной только развязки на Южной площади вроде 3 проекта было.

10 дек 2013 в 17:11

Сегодня официально заявили, что "Сибирское Кольцо" достраивать не будут. Ещё один нереализованный проект.
А жаль, автоконцерны уже готовили предложения по испытанию на Кольце своих моделей в условиях жёстких сибирских зим. Но кемеровчане оказались попроворнее...