4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
10 дек 2013 в 12:20

Жесть...
ну а причин поджога думаю может быть не один десяток

ОТВЕТИТЬ
Neo
10 дек 2013 в 12:23

Зависть и или злоба налицо!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
10 дек 2013 в 12:24

через месяц-другой....
не бит, не крашен, без пробега, гаражное хранение и бережная эксплуатация ?

ОТВЕТИТЬ
Буратинос
10 дек 2013 в 12:26

Капот почти весь сгорел. Из пластилина счас авто делают?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 дек 2013 в 12:27

Парковка на газоне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2013 в 12:29

??какая толщина железа сейчас у современных авто что так выгорает, что прям растворяется.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 дек 2013 в 12:31

Заметьте, машина стоит на газоне. Можно сделать вывод: на газоне оставлять машину опасно.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 12:32

похоже что авто не на парковке стоит, а на травке

10 дек 2013 в 12:33

Не одобряю товарищей занимающихся поджогами, но и владельцу сочувствия особого нет - парковать свое авто на газоне это вопиющее неуважение к соседям.

ОТВЕТИТЬ
Боярыня Марыя
10 дек 2013 в 12:33

Стоял не там где надо, али проводка чайнизская?

Роман
10 дек 2013 в 12:44

Зимой буду на ночь машину в снег закапывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2013 в 12:48

Где Вы там газон увидели? Грязь сплошная!

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
10 дек 2013 в 13:04

"Жып" стоит на так назыываемом "8ом поле"... Учась в школе, там в футбол гоняли! И зимой на лыжах круги нарезали...
Сейчас там реконструкция идёт. Видите строительный забор?
Так вот от поля осталось... Ничего там не осталось! Ни детишкам не поиграть, ни мяч не погонять!.. Всё исколесовали строительной техникой. Вот и нет там сейчас травы, нет газона... Днём техника катается, ночью местные жители паркинг устраивают.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 13:32

Лично видел дорогую иномарку (Q7) с нацарапанным на багажнике словом ХАМ.
Но тут думаю не в парковке дело, кто-то за что-то.

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 дек 2013 в 13:42

Это не та машина на которую банку с краской скинули?

Свидетель
10 дек 2013 в 14:33

Еще в эту же ночь во дворе дома 40 по той же улице подожгли автомобиль в районе 2-х часов ночи. В начале третьего приехала пожарная. К тому времени загорелся зад соседней девятки. Машины стояли на нормальной парковке! Не на газоне. Видать кто-то прошелся по Народной.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 14:43

виновников - в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 14:47

Какая разница, где стояла машина, это что повод поджечь ее? это какой-то самосуд! А если пешеход переходит дорогу в неположенном месте, эти "справедливые товарищи" человека подожгут? а комментаторы скажут "сам виноват"?

ОТВЕТИТЬ
Инесса
10 дек 2013 в 15:02

Господа,если есть деньги на машину,то и на платную стоянку(хотя бы под открытым небом) можно найти! Берегите свое имущество!

ОТВЕТИТЬ
СЖ
10 дек 2013 в 15:03

Самосуд он и в Африке самосуд! Согласна с Аленушка1985, если все решать таким способом, то и вам уважаемые, кто поддерживает, может прилететь за "что-нибудь!" Конечно это разбой!!

Vorona
10 дек 2013 в 15:36

Машина то здесь причем? Вандалы!!

ОТВЕТИТЬ

на заводе небось на нее заработал,не ел не пил.....

111
10 дек 2013 в 16:00

Машины ездят по дворам как по проезжей части - уже невозможно спокойно пройти - обязательно проедет машина. И все дворы ими заставлены. И конца этому не видно

ОТВЕТИТЬ
margo
10 дек 2013 в 16:37

между прочим, шла три недели назад через этот двор на хоккей. там у половины машин с корнем были вырваны номера. прям сломанные рамки болтались. а вообще там никакой не газон, это территория перед стройкой, и люди там паркуются, так как больше особо и негде - дворы на это не расчитаны

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
10 дек 2013 в 17:02

У него капот алюминиевый ?

ОТВЕТИТЬ
ЗГА
10 дек 2013 в 21:40

Такие методы не одобряю. Но и водители должны уважать соседей. Из любого газона, можно сделать не газон. Машины ставят, где хотят. Сами имеем машину, но ставим или на стоянку или в гараж. Кто приобрел машину, должен сам подумать, где ее парковать. Водители думают только о себе, как бы поближе поставить и шага шагнуть не хотят. Не уважение других, определяет не уважение к вам.

Загрузка...