NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ЖК «Рихард»: продано более 60 % квартир

ЖК «Рихард»: продано более 60 % квартир

Строительство ЖК «Рихард» идет в четком соответствии с графиком: в свои квартиры будущие жильцы заедут вовремя

ЖК «Рихард» встречает Новый год с чувством выполненного долга перед теми, кто вложил свои деньги в покупку квартир в первых двух домах комплекса. График строительства соблюдался день за днем. Качество строительства и сроки на 100 % соответствуют ожиданиям. Строительство ЖК «Рихард», двух 9-этажных домов первой очереди, началось в январе 2013 года. В апреле было закончено свайное поле, в августе построено 3 этажа, а уже к ноябрю стройка поднялась до 8-го этажа.

Сейчас идет завершение строительства 9-го этажа, до конца года коробки двух зданий будут возведены окончательно. Параллельно монтируются оконные блоки, начинается работа по облицовке фасада утеплителем и керамогранитом, делается разводка инженерных коммуникаций: холодное, горячее водоснабжение, канализация, электричество. К вопросу о качестве: застройщик использует только современное инженерное оборудование и комплектующие.

Одна из отличительных черт проекта «Рихард» — это планировки квартир. В первых двух кирпичных домах предусмотрено 14 различных планировок, при этом большинство квартир имеют большую комнату с двумя окнами, что позволяет зрительно увеличить пространство и создать интересное дизайнерское решение. На сайте www.richard-nsk.ru представлены дизайнерские решения для квартир, которыми каждый покупатель может воспользоваться.

На сегодняшний день в двух домах первой очереди продано более 60 % квартир. Самыми первыми были распроданы все трехкомнатные квартиры. И этот факт ярче всего свидетельствует о высокой степени доверия покупателей: в «Рихарде» люди покупают квартиры для долгой семейной жизни. ЖК «Рихард» обладает также и инвестиционной привлекательностью. В начале года, когда продажи только стартовали, минимальная стоимость квадратного метра составляла 32 тыс. рублей. Сегодня минимальная цена за квадратный метр — 41 тыс. рублей. То есть выгода приобретения квартиры на начальном этапе строительства очевидна.

Цены, по мере готовности домов, будут расти еще выше. В январе застройщик планирует повысить стоимость квадратного метра на 2 тыс. рублей. Сделайте себе подарок к Новому году, успейте купить квартиру по выгодной цене.

Минимальная стоимость квартир в жилом комплексе «Рихард» составляет:

• 1-комн. квартира от 33 кв. м — от 1 526 400 рублей,

• 2-комн. квартиры от 57 кв. м — от 2 309 565 рублей,

• 3-комн. квартиры от 82 кв. м — от 3 307 200 рублей.

На начало следующего года запланирован старт отделочных работ в квартирах и подъездах. Все квартиры сдаются под «чистовую самоотделку», качество которой исключит дополнительные затраты будущих жильцов на выравнивание пола и стен, покупку качественной входной двери и стальных панельных радиаторов. Весной планируется начать благоустройство прилегающей территории к двум первым кирпичным домам, здесь появится детская площадка, открытые площадки для занятия спортом и просто места для спокойного отдыха.

После окончания строительства коробок двух первых кирпичных домов «НСК Девелопмент» планирует начать строительство второго этапа I очереди: двух 17-этажных одноподъездных кирпичных домов на монолитном каркасе. Здесь также предусмотрены разные варианты планировок от небольших студий до просторных 3-комнатных квартир. Завершение второй очереди намечено на I квартал 2016 года. Как показала практика, стоимость квадратного метра в первой очереди в течение года изменилась весьма существенно. Предполагаем, что эта тенденция продолжится и при строительстве второго этапа I очереди. А значит, сейчас самое время запланировать покупку квартиры на начальном этапе строительства.

РК «Акрополь»:

ул. Зорге, 275; тел.: (383) 211-95-90

ул. Державина, 13; тел.: (383) 210-55-10

Застройщик — ООО «НСК Девелопмент».

Проектные декларации размещены на сайте www.richard-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления