NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город А вы уже решили, где встретить Новый год?

А вы уже решили, где встретить Новый год?

Новогодние праздники в загородном коттедже — уютно и по-домашнему. Празднование Нового года в гостиничном комплексе Horizon Patio Hotel — это комфорт и высокий уровень, яркое, запоминающиеся торжество в трех изящных бунгало на берегу.

Horizon Patio Hotel — удачно расположился в сосновом бору на первой береговой линии Обского моря и в непосредственной близости от центра деловой жизни Академгородка. Из окон трех уютных бунгало открывается завораживающий панорамный вид на море. Вы получите настоящее удовольствие от прогулок на лыжах и коньках и расслабитесь в финской сауне.

Horizon Patio Hotel приглашает встретить Новый год в кругу родственников и близких друзей, здесь вы сможете насладиться семейной и дружеской атмосферой, не погружая себя в предновогодние хлопоты.

В каждом бунгало уютная гостиная с высоким потолком, столовая, 4 спальни, настоящая финская сауна, душевые кабины с гидромассажем, полноценная кухня, индивидуальные халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi, гараж, возле каждого бунгало площадка для отдыха и барбекю.

Кухня отеля предлагает богатый ассортимент блюд: от легких закусок до изысканных деликатесов.

Horizon Patio Hotel учтет все тонкости, чтобы сделать Новый год поистине незабываемым, и вы, встретив праздник в компании близких друзей, получите заряд положительной энергии, который мы будем рады восполнить в течение всего года.

Гостиничный комплекс Horizon Patio Hotel:

Бердский тупик, 10, парк отдыха «Звезда»

тел.: (383) 255-22-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления