20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

9 дек 2013 в 13:17

походу с криминалом была связана, раз отпечатки в полиции есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 13:17

Бедная девочка. В день рождения убить себя - это особо трагично.
Осуждаю самоубийства, но, вероятно, кто-то ее очень обидел в день, когда она ждала только хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Андрей 1969
9 дек 2013 в 13:19

По отпечаткам? Где-то "засветиться" уже успела?

ОТВЕТИТЬ
трындец
9 дек 2013 в 13:20

По опечаткам?Это из-за предыдущих попыток или еще что?

ЖАЛЬ
9 дек 2013 в 13:20

Жалко девченку, молодая совсем

Алексей
9 дек 2013 в 13:22

Ужасно, люди, как бы плохо вам не было, все можно пережить и нельзя поддаваться на такие крайности, жизнь штука сложная, но для этого она и дана, чтобы жить и радоваться, и преодолевать все трудности, а оказаться "там" мы всегда успеем в свое время, когда оно придет.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 13:23

могли просто так взять. я выше ответила подробнее для суперзоро, как мои отпечатки появились в милиции))

симка
9 дек 2013 в 13:23

При получении биометрического загранпаспорта тоже остаются отпечатки.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
9 дек 2013 в 13:24

Неужели в 20 лет такая жизнь, что уже хочется в петлю?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2013 в 13:35

Кошмар! Моему сыну в этот же день тоже 20 лет исполнилось.... Не дай Бог такой трагедии ни нам, ни нашим близким, ни врагам! Девочке - земля пухом, пусть хоть там она обретет покой. Родителям - сил....

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
9 дек 2013 в 13:54

Какое же питание, если 20 - летние выглядят как 13-летние

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 14:00

Странно, чтоб криминалисты приняли молодую девушку 20 лет, за подростка 13 лет? Если определили, что это суицид, то в чем причина?
Соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 дек 2013 в 14:06

Это ужасно! Жалко ее да и родителей.(

ОТВЕТИТЬ
Попугай
9 дек 2013 в 14:29

Как судмедэксперт может перепутать 20 летнюю женщину с 13 летней девочкой???

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 14:52

так а где ее родители, если личность девушки установили только по отпечаткам? Эти самые родители, которых вы жалеете, даже не разыскивают пропавшего 20 летнего ребенка. Это как вообще так.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 14:54

Получал разрешение на временное проживание, тоже сняли отпечатки, приказ министра...

9 дек 2013 в 15:01

а вот у меня вопрос, как помню со здания она сбросилась еще в конце прошлой недели. И сразу возникли проблему с идентификацией. Так почему СРАЗУ не пробили по отпечаткам?
Или сверка с базой столько времени занимает? Я то наивно считала что все это уже давно автоматизировано. Я пересмотрела американских детективов, да?

А по теме, жаль, очень жаль девочку.

9 дек 2013 в 15:08

Такое случается когда рядом нет ни одного хорошего человека.

сибирячка
9 дек 2013 в 15:13

Нам всем надо быть добрее к людям!,Когда тяжело на душе,особенно трудно видеть равнодушие.Да и вообще всегда. Сейчас люди,к сожалению,заняты СВОИМ благополучием и путями его достижения.И не замечают,кода рядом у человека трудности. Давайте ПРОСТО РАДОВАТЬ тех, кто рядом. Просто так улыбнуться кому-то,что-то позитивное сказать) ,пошутить,наконец)) Это так просто,но греет ,прежде всего самого человека! ПРОВЕРЕНО! Может и не было бы этого случая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 15:43

Чёт даже настроение упало..(((( Жалко девушку..((
Это чтож такое происходит..... в 20 лет и так...
Пусть не сладились... пусть не сбылись.... эти помыслы розовых дней. Но если черти в душе гнездились. Значит ангелы жили в ней. (((

утро
9 дек 2013 в 16:06

Неужели ее родные не искали?Может быть она сирота,бедный ребенок! Никакого внимания при жизни и в смерти также.Как жаль таких одиноких детей.Может быть доброе слово,улыбка,взгляд могли бы изменить такое страшное решение,но мы все так торопимся и не замечаем того кто рядом идет. Равнодушие!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 дек 2013 в 16:13

У нас любят списать на суицыд.А на самом деле не известно-может кто помог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 17:02

НЕ ЖАЛКО. Жаль тех кто рождается инвалидом, а тех кто рожден нормальным и сводит счеты с жизнью-не жаль ни капли. Если бог ума не дал...

Настя
9 дек 2013 в 17:29

суицид в 20летие. опознать не могли. опознали только по отпечаткам. родные,где вы?!....почти неудивительно уже,что она суицид совершила, ее даже никто не кинулся искать. Одинокая девочка. Очень жаль ее....

Сергей
9 дек 2013 в 18:33

Всё начинается с поиска смысла жизни. Советую никогда не открывать эту тему.
Иначе может плохо закончится.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
10 дек 2013 в 12:23

когда паспорт гражданина рф получаешь или меняешь, снимают отпечатки пальчиков

ОТВЕТИТЬ

Если я правильно помню из предыдущих новостей, у девочки вроде уже запястья "порезаны" были... значит не первая попытка ((( Может и "полечиться" успела... Что ж вы творите, молодежь?

ирина
12 дек 2013 в 20:20

У нас в школе у всех без исключения брали отпечатки. Так что не обязательно криминал.