Посмотришь в Ауре на мадам с такими собаками возле отдела с одеждой и аксессуарами, не знаешь, смеяться или плакать. Детей рожать надо -а не кобелей принаряжать
Ну и зря так негативно к "декорашкам" относятся занудные комментаторы. Собаки имеют свою "профессию" - охранять территорию, защищать хозяина, нянька для маленького или пожилого, компаньон и т.д. У меня всю жизнь были охранно-сторожевые породы, но, по воле судьбы, сейчас малявка с декоративно-компаньонскими функциями. Так вот эта мелочь самый рьяный защитник из всех моих собак и кусается очень сильно, т.к. строение челюсти позволяет. И самая главная профессия собаки -радовать хозяина, а не всяких окружающих зануд ))))
Мы были вчера на этой выставке как посетители - очень понравилось, особенно ребёнку. Было очень много достойных, красивых собак, и служебных и декоративных. А победила вот хохлатая)))
Не делю собак на породы - только на размер, цвет и шерстявость)). Разве у друзей может быть порода?... Я бы лучше взяла из городского приюта, но мои разлюбезные коты это не оценят((
Собака должна быть настоящая. Большая, с густой шерстью, чтобы спать на снегу, сильная и преданная. Я понимаю, что условия города диктуют и условия содержания собак. Проще сунуть в сумочку вот такую кроху, чем возиться с огромной дворнягой, но вот вопрос - а будет ли дорогущая малявка таким же другом, как любая дворняжка, спасенная с улицы?...
Ну и зачем так писать гадости про собаку?! Очень тактично!
Как думаете, владельцу данной собаки приятно всё это читать? это же член семьи, любимец.. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились.
Очень красивая собачка-победительница! У меня муж, весьма далекий от мира собак и не поклонник, как и я, всякой декоративной мелочи и то сказал, что она точно будет в призерах. Оказался прав!
Люди, зачем столько злости? Куда же вы катитесь??? Очень милая и славная собачка,а о вкусах не спорят вообще-то, кто-то держит волкодава, кто-то малявку, и для всех это любимец и член семьи. Хозяева молодцы!!! Так держать!!! Отличный и красивый песик у вас!!!! Дальнейших удач вам на выставках!!!!!
Один мой знакомый ( хозяин огромного черного дога, по размеру...как собака Баскервилей)
говорил о маленьких собаках - вот дог - это собака! А это...тапочек какой-то!
каждому свое. мой Голдяха самый лучший ( для меня конечно).
а следующего из приюта возьму, за пережитых три породы (лайка, немец, голден) очень хорошо усвоила чем породестее - тем меньше живет и больше болячек.
Поздравляю победителя!!!И всех, кто удачно показался!!!Хоть одно позитивное событие за прошлую неделю!!Жалею,что не смогла приехать и посмотреть все сама((((
Комментаторы, надо радоваться, что хоть кто то любит животных. И у каждого любящего хозяина, его собака самая лучшая. И от негативных мнений, их мнение не измениться. Потому, что у них есть преданный друг, и не важно как он выглядит, по крайней мере оба уверены, что нужны друг другу. Оба ценят преданность, качество, о котором все чаще стали забывать. А жаль.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
Страшная, да ещё и вымазалась в чём-то.
Вот она, очаровашка мисс гавка!
Овчарки теперь не собаки - так дворняги.... Настоящая собака должна в дамской сумочке помещаться. куда мир катится...
какая гадость эти хохлатые
В чем смысл покупать декоративную собаку за 5- 50 т.р.? Ее цена не более 500 руб.
Как то у меня не получается таких малявок позиционировать как собак)))) Я считаю что их надо объединить в отдельный подвид "пёсики")))
Ну вообще... и ЭТО вы называете собакой?
Это порода мутировавших крыс то ли еще будет!
отличная псинка, в каждой породе есть свои прелести!
Вот это пятнистое НЕЧТО стало лучшим?
Тогда корова - это верх совершенства.
Собаки у нас и те китайские)
Посмотришь в Ауре на мадам с такими собаками возле отдела с одеждой и аксессуарами, не знаешь, смеяться или плакать. Детей рожать надо -а не кобелей принаряжать
очень жду фоторепортаж с выставки))
Мы вчера выиграли в щенках своей породы на монопородке!!!!!!
PS не декоративная))))
Ну и зря так негативно к "декорашкам" относятся занудные комментаторы. Собаки имеют свою "профессию" - охранять территорию, защищать хозяина, нянька для маленького или пожилого, компаньон и т.д. У меня всю жизнь были охранно-сторожевые породы, но, по воле судьбы, сейчас малявка с декоративно-компаньонскими функциями. Так вот эта мелочь самый рьяный защитник из всех моих собак и кусается очень сильно, т.к. строение челюсти позволяет. И самая главная профессия собаки -радовать хозяина, а не всяких окружающих зануд ))))
Все же на редкость мерзкое создание.
Самая лучшая собака - это овчарка или лайка. Всё остальное собаками-то не назовёшь.
Это даже не собака.
знакомые ездили, говорят там собачки за 180 тыр продавали...
это как в голандии... будем за луковицу гладиолоса отдавать имения ?
Была вчера на выставке. Было очень много именно собак, а таких непонятно каких "мосек". Разочарована выбором звезды...
Ну и зачем так писать гадости про собаку?! Очень тактично!
Как думаете, владельцу данной собаки приятно всё это читать? это же член семьи, любимец.. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились.
Смешная!!! А мне нравится эта порода..Когда вижу на улице,умиляет.Не крохотная,оригинальная...как инопланетянка :о))
У нас как всегда - не пробовавшие устриц рассуждают об их вкусе.))))
Лучше РУССКИХ черных терьеров собак нет, ИМХО!
Очень красивая собачка-победительница! У меня муж, весьма далекий от мира собак и не поклонник, как и я, всякой декоративной мелочи и то сказал, что она точно будет в призерах. Оказался прав!
Для меня собака - это большие породы, типа овчарки, дога и т.д., а эти карманные игрушки просто недоразумение. ИМХО!
Люди, Вы чего? Вам уже и собачка не угодила! Побольше позитива пожалуйста!!!
На мой взгляд очень милая собачка!
а для чего такое нужно? для охраны или на охоту ходить?
А у нас во дворе такая собачка подбежала и укусила годовалого ребенка
Самая красивая собака - это моя полосатая! Амстафы рулят!!!
Бррр, неприятные они какие-то...
а где собака то?
А мне всякие собаки нравятся, но больше всех - самая маленькая собачка Той терьер!
Как у меня сынка говорит. видя таких собачек: Собака тебя мыши съедят!
свой песка всегда самый лучший!.передаю привет ротвейлеру Арнольду с Затулинки!целую тебя роднуля
каждому свое. мой Голдяха самый лучший ( для меня конечно).
а следующего из приюта возьму, за пережитых три породы (лайка, немец, голден) очень хорошо усвоила чем породестее - тем меньше живет и больше болячек.
Прикольная собачка!!!))))
Люди, будте более добрее!!!
Самая лучшая собака - русский черный терьер!
До чего гламур волчью кровь может довести.
Настоящих СОБАК в Новосибирске не осталось??
конкурс на самую страшную и отвратную собаку проходил?я что то не пойму
Сама лучшая в мире собака - это моя мультибрендовая, которая взяла от всех по чуть-чуть )))
Поздравляю победителя!!!И всех, кто удачно показался!!!Хоть одно позитивное событие за прошлую неделю!!Жалею,что не смогла приехать и посмотреть все сама((((
Комментаторы, надо радоваться, что хоть кто то любит животных. И у каждого любящего хозяина, его собака самая лучшая. И от негативных мнений, их мнение не измениться. Потому, что у них есть преданный друг, и не важно как он выглядит, по крайней мере оба уверены, что нужны друг другу. Оба ценят преданность, качество, о котором все чаще стали забывать. А жаль.