19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

:)))
9 дек 2013 в 12:57

Овчарки теперь не собаки - так дворняги.... Настоящая собака должна в дамской сумочке помещаться. куда мир катится...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
9 дек 2013 в 12:58

какая гадость эти хохлатые

ОТВЕТИТЬ
Попугай
9 дек 2013 в 12:58

В чем смысл покупать декоративную собаку за 5- 50 т.р.? Ее цена не более 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Paz
9 дек 2013 в 12:58

Как то у меня не получается таких малявок позиционировать как собак)))) Я считаю что их надо объединить в отдельный подвид "пёсики")))

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 13:00

Ну вообще... и ЭТО вы называете собакой?

ОТВЕТИТЬ
не оценил
9 дек 2013 в 13:02

Это порода мутировавших крыс то ли еще будет!

9 дек 2013 в 13:02

отличная псинка, в каждой породе есть свои прелести!

9 дек 2013 в 13:03

Вот это пятнистое НЕЧТО стало лучшим?
Тогда корова - это верх совершенства.

ОТВЕТИТЬ

Собаки у нас и те китайские)

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 13:05

Посмотришь в Ауре на мадам с такими собаками возле отдела с одеждой и аксессуарами, не знаешь, смеяться или плакать. Детей рожать надо -а не кобелей принаряжать

ОТВЕТИТЬ
12345
9 дек 2013 в 13:05

очень жду фоторепортаж с выставки))

9 дек 2013 в 13:09

Мы вчера выиграли в щенках своей породы на монопородке!!!!!!
PS не декоративная))))

ОТВЕТИТЬ
............
9 дек 2013 в 13:10

Ну и зря так негативно к "декорашкам" относятся занудные комментаторы. Собаки имеют свою "профессию" - охранять территорию, защищать хозяина, нянька для маленького или пожилого, компаньон и т.д. У меня всю жизнь были охранно-сторожевые породы, но, по воле судьбы, сейчас малявка с декоративно-компаньонскими функциями. Так вот эта мелочь самый рьяный защитник из всех моих собак и кусается очень сильно, т.к. строение челюсти позволяет. И самая главная профессия собаки -радовать хозяина, а не всяких окружающих зануд ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 13:13

Все же на редкость мерзкое создание.

ОТВЕТИТЬ
митрич
9 дек 2013 в 13:14

Самая лучшая собака - это овчарка или лайка. Всё остальное собаками-то не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 13:14

Это даже не собака.

Если бы
9 дек 2013 в 13:14

знакомые ездили, говорят там собачки за 180 тыр продавали...
это как в голандии... будем за луковицу гладиолоса отдавать имения ?

ОТВЕТИТЬ
)))
9 дек 2013 в 13:15

Мы были вчера на этой выставке как посетители - очень понравилось, особенно ребёнку. Было очень много достойных, красивых собак, и служебных и декоративных. А победила вот хохлатая)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 13:16

Не делю собак на породы - только на размер, цвет и шерстявость)). Разве у друзей может быть порода?... Я бы лучше взяла из городского приюта, но мои разлюбезные коты это не оценят((

Марина
9 дек 2013 в 13:18

Собака должна быть настоящая. Большая, с густой шерстью, чтобы спать на снегу, сильная и преданная. Я понимаю, что условия города диктуют и условия содержания собак. Проще сунуть в сумочку вот такую кроху, чем возиться с огромной дворнягой, но вот вопрос - а будет ли дорогущая малявка таким же другом, как любая дворняжка, спасенная с улицы?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 13:20

Была вчера на выставке. Было очень много именно собак, а таких непонятно каких "мосек". Разочарована выбором звезды...

9 дек 2013 в 13:25

Ну и зачем так писать гадости про собаку?! Очень тактично!
Как думаете, владельцу данной собаки приятно всё это читать? это же член семьи, любимец.. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 13:33

Смешная!!! А мне нравится эта порода..Когда вижу на улице,умиляет.Не крохотная,оригинальная...как инопланетянка :о))

9 дек 2013 в 13:40

У нас как всегда - не пробовавшие устриц рассуждают об их вкусе.))))

Да собаке Сталина!
9 дек 2013 в 13:42

Лучше РУССКИХ черных терьеров собак нет, ИМХО!

ОТВЕТИТЬ
Sima
9 дек 2013 в 13:43

Очень красивая собачка-победительница! У меня муж, весьма далекий от мира собак и не поклонник, как и я, всякой декоративной мелочи и то сказал, что она точно будет в призерах. Оказался прав!

DrAlex
9 дек 2013 в 14:06

Для меня собака - это большие породы, типа овчарки, дога и т.д., а эти карманные игрушки просто недоразумение. ИМХО!

ПростаЯ
9 дек 2013 в 14:06

Люди, Вы чего? Вам уже и собачка не угодила! Побольше позитива пожалуйста!!!

Антонина
9 дек 2013 в 14:11

На мой взгляд очень милая собачка!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 14:14

а для чего такое нужно? для охраны или на охоту ходить?

Aniston
9 дек 2013 в 14:27

А у нас во дворе такая собачка подбежала и укусила годовалого ребенка

ОТВЕТИТЬ
Собачатник
9 дек 2013 в 14:40

Самая красивая собака - это моя полосатая! Амстафы рулят!!!

Фото пользователя
9 дек 2013 в 14:43

Бррр, неприятные они какие-то...

Фото пользователя
9 дек 2013 в 14:53

а где собака то?

гость
9 дек 2013 в 14:54

Люди, зачем столько злости? Куда же вы катитесь??? Очень милая и славная собачка,а о вкусах не спорят вообще-то, кто-то держит волкодава, кто-то малявку, и для всех это любимец и член семьи. Хозяева молодцы!!! Так держать!!! Отличный и красивый песик у вас!!!! Дальнейших удач вам на выставках!!!!!

Елена Боткис
9 дек 2013 в 15:01

Один мой знакомый ( хозяин огромного черного дога, по размеру...как собака Баскервилей)
говорил о маленьких собаках - вот дог - это собака! А это...тапочек какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
9 дек 2013 в 15:03

А мне всякие собаки нравятся, но больше всех - самая маленькая собачка Той терьер!

ОТВЕТИТЬ
Мама
9 дек 2013 в 15:14

Как у меня сынка говорит. видя таких собачек: Собака тебя мыши съедят!

ОТВЕТИТЬ
Андрiй
9 дек 2013 в 15:16

свой песка всегда самый лучший!.передаю привет ротвейлеру Арнольду с Затулинки!целую тебя роднуля

собачник
9 дек 2013 в 15:25

каждому свое. мой Голдяха самый лучший ( для меня конечно).
а следующего из приюта возьму, за пережитых три породы (лайка, немец, голден) очень хорошо усвоила чем породестее - тем меньше живет и больше болячек.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 дек 2013 в 15:37

Прикольная собачка!!!))))
Люди, будте более добрее!!!

Соня
9 дек 2013 в 15:54

Самая лучшая собака - русский черный терьер!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 дек 2013 в 16:03

До чего гламур волчью кровь может довести.

555
9 дек 2013 в 16:05

Настоящих СОБАК в Новосибирске не осталось??

бррррр
9 дек 2013 в 16:54

конкурс на самую страшную и отвратную собаку проходил?я что то не пойму

****
9 дек 2013 в 16:58

Сама лучшая в мире собака - это моя мультибрендовая, которая взяла от всех по чуть-чуть )))

Кэрри
9 дек 2013 в 17:05

Поздравляю победителя!!!И всех, кто удачно показался!!!Хоть одно позитивное событие за прошлую неделю!!Жалею,что не смогла приехать и посмотреть все сама((((

Горожанка
9 дек 2013 в 17:07

Комментаторы, надо радоваться, что хоть кто то любит животных. И у каждого любящего хозяина, его собака самая лучшая. И от негативных мнений, их мнение не измениться. Потому, что у них есть преданный друг, и не важно как он выглядит, по крайней мере оба уверены, что нужны друг другу. Оба ценят преданность, качество, о котором все чаще стали забывать. А жаль.

9 дек 2013 в 17:10

у меня мини-Йорик -лучшего карифана не найти!

ОТВЕТИТЬ
LN
9 дек 2013 в 17:23

Прекрасная холеная собака. Респект владельцам. Некоторые комментаторы даже хорошую новость своими комментами могут испортить.

Юлия
9 дек 2013 в 17:27

Ну как не совестно такими словами разбрасываться как - страшная собака ? Прежде всего это же живое существо с сердечком!!!! Она живет, чувствует ,дышит и радуется как человек! Кому то по душе такие собачки, кому то овчарки. Будьте добрее!!!!

Загрузка...