28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

9 дек 2013 в 14:14

а для чего такое нужно? для охраны или на охоту ходить?

Aniston
9 дек 2013 в 14:27

А у нас во дворе такая собачка подбежала и укусила годовалого ребенка

ОТВЕТИТЬ
Собачатник
9 дек 2013 в 14:40

Самая красивая собака - это моя полосатая! Амстафы рулят!!!

Фото пользователя
9 дек 2013 в 14:43

Бррр, неприятные они какие-то...

Фото пользователя
9 дек 2013 в 14:53

а где собака то?

гость
9 дек 2013 в 14:54

Люди, зачем столько злости? Куда же вы катитесь??? Очень милая и славная собачка,а о вкусах не спорят вообще-то, кто-то держит волкодава, кто-то малявку, и для всех это любимец и член семьи. Хозяева молодцы!!! Так держать!!! Отличный и красивый песик у вас!!!! Дальнейших удач вам на выставках!!!!!

Елена Боткис
9 дек 2013 в 15:01

Один мой знакомый ( хозяин огромного черного дога, по размеру...как собака Баскервилей)
говорил о маленьких собаках - вот дог - это собака! А это...тапочек какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
9 дек 2013 в 15:03

А мне всякие собаки нравятся, но больше всех - самая маленькая собачка Той терьер!

ОТВЕТИТЬ
Мама
9 дек 2013 в 15:14

Как у меня сынка говорит. видя таких собачек: Собака тебя мыши съедят!

ОТВЕТИТЬ
Андрiй
9 дек 2013 в 15:16

свой песка всегда самый лучший!.передаю привет ротвейлеру Арнольду с Затулинки!целую тебя роднуля

собачник
9 дек 2013 в 15:25

каждому свое. мой Голдяха самый лучший ( для меня конечно).
а следующего из приюта возьму, за пережитых три породы (лайка, немец, голден) очень хорошо усвоила чем породестее - тем меньше живет и больше болячек.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 дек 2013 в 15:37

Прикольная собачка!!!))))
Люди, будте более добрее!!!

Соня
9 дек 2013 в 15:54

Самая лучшая собака - русский черный терьер!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 дек 2013 в 16:03

До чего гламур волчью кровь может довести.

555
9 дек 2013 в 16:05

Настоящих СОБАК в Новосибирске не осталось??

бррррр
9 дек 2013 в 16:54

конкурс на самую страшную и отвратную собаку проходил?я что то не пойму

****
9 дек 2013 в 16:58

Сама лучшая в мире собака - это моя мультибрендовая, которая взяла от всех по чуть-чуть )))

Кэрри
9 дек 2013 в 17:05

Поздравляю победителя!!!И всех, кто удачно показался!!!Хоть одно позитивное событие за прошлую неделю!!Жалею,что не смогла приехать и посмотреть все сама((((

Горожанка
9 дек 2013 в 17:07

Комментаторы, надо радоваться, что хоть кто то любит животных. И у каждого любящего хозяина, его собака самая лучшая. И от негативных мнений, их мнение не измениться. Потому, что у них есть преданный друг, и не важно как он выглядит, по крайней мере оба уверены, что нужны друг другу. Оба ценят преданность, качество, о котором все чаще стали забывать. А жаль.

9 дек 2013 в 17:10

у меня мини-Йорик -лучшего карифана не найти!

ОТВЕТИТЬ
LN
9 дек 2013 в 17:23

Прекрасная холеная собака. Респект владельцам. Некоторые комментаторы даже хорошую новость своими комментами могут испортить.

Юлия
9 дек 2013 в 17:27

Ну как не совестно такими словами разбрасываться как - страшная собака ? Прежде всего это же живое существо с сердечком!!!! Она живет, чувствует ,дышит и радуется как человек! Кому то по душе такие собачки, кому то овчарки. Будьте добрее!!!!

капмап
9 дек 2013 в 17:34

Как бы еще оптимизировали немного проезд туда...

9 дек 2013 в 17:47

вот сколько негатива и глупых типо "собака должна быть большой, охранять, не понимаю этих мелки"...ну в мегаполисе сложно большую держать, все любят хаски, овчарок и прочих больших, а сами целый на работе, а собака сидит и терпит пока ее выгуляют, причем минут 15 и все, маленькая тем и удобна, что может ходить в лоток и места мало занимает вместе с мисками и шерсти минимум. И потом, любители больших собак, а вы не пробовали на прогулки брать мешки для сбора фекалий своих охранников? Или курс дрессуры пройти, что бы ваш питомец с коня ростом не несся на прохожих, а вы вслед кричали "не бойтесь, он не укусит!"?? Однако, про это забыли. Да, маленькие, и не понятно зачем, а хотя б чтобы в небольшой квартире жил вместе с детьми, чтоб дети росли и понимали что есть ответственность и друзья наши меньшие, чтоб старики выходили гулять со своими моськами...Единственно, вот честно, опошлили мадамы наряжающие своих собачек в платьица и таскающие их в сумке в ТЦ. Вот йорк, например это терьер, и выведен для ловли крыс, а так породу обхаяли. И побольше радости, люди! Почему бы не посмотреть и не по-удивляться какие разные собаки бывают, поинтересоваться для чего выведены и пр.? Нет, сразу только критика и негативизм(((((

Сибирская язва
9 дек 2013 в 18:19

Самая лучшая собака та, что живет рядом с вами и не важно какой она породы и сколько стоит. Это родной четырехлапый и хвостатый друг.
пы.сы. На фото очаровательная блондинка, просто прелесть ).

Mila
9 дек 2013 в 19:09

Тяжко ей, наверное, в Сибири голышом жить. :)

ОТВЕТИТЬ
Франц
9 дек 2013 в 20:20

Судя по глазам - не китайская)))

Умная
9 дек 2013 в 20:51

Собачка хорошенькая. =)
Люди, которые пишут "маленькие - это не собаки", вы вообще в своём уме, нет? Это ЖИВОЙ организм, и она продолжает быть СОБАКОЙ, хотите вы этого или нет. Сама не понимаю, зачем выводят декоративные породы, за ними же нужно постоянно следить, чтоб не дай бог чего сломала себе. Но я не придираюсь к ним, как вы. Будьте добрее.

бухтелов
9 дек 2013 в 20:59

а лучший представитель породы среди Восточников - кто?

Falsh
9 дек 2013 в 21:02

Что ж за люди то у нас такие!!!!! От своего незнания о породе столько гадостей выплескивать!!!! Единственная порода на которую нет аллергии!!!!! Никакой тебе шерсти дома и тем более запаха!!! Это между прочим древнейшая порода, представители которой еще фараонов охраняли!!!! Умнейшие собаки.... !!!! Юля поздравляю от души!!!!

9 дек 2013 в 22:13

Красивая собака. Только перед тем, как выгуливать её нужно одевать, чтобы не простудилась.

9 дек 2013 в 22:39

Что все такие злые-то!! Красивые собаки, каждый человек имеет право любить определенную породу. Я вот не люблю больших собак, а особенно у которых слюни на землю капают в жару. Я же не вставляю свои пять копеек везде по этому поводу. Оскорблять эту собаку, значит наплевать в душу ее владельцу. Не видите красоты в хохлатой, не смотрите на нее.

10 дек 2013 в 07:51

Безумно счастлива что наши выставки судят профессионалы, а не дилетанты по принципу - "собака должна спать на снегу" или "а я люблю амстафов".
Люди, попытайтесь понять что ваши личные предпочтения, симпатии и стандарт породы все таки очень разные вещи.
Еще раз искренне поздравляем блистательную Риву с очередной великолепной победой!!!

Грация
10 дек 2013 в 08:52

Люди! Эту собаку выбрали лучшей собакой выставки не потому, что она лучше черного терьера, хаски или овчарки, а потому, что она больше всех из представленных собак соответствует стандарту СВОЕЙ породы! Т.е. она близка к идеалу (т.к. идеальных все таки не бывает) китайской хохлатой собаки!

10 дек 2013 в 09:00

Самая лучшая собака - ВАША!!! Люди, которые не хотят иметь дома животинку - пусть собака, кошка, птица - во многом себя обкрадывают, не понимая того. Я прихожу домой, а дома - чудо с хвостом, ушки торчком, дворняжка, ну что? Кстати, не было случая, чтобы на прогулке нас не остановили и не спросили, какая порода, такая моя милая псинка.
А вообще-то - если уж не получается любить весь мир, то хотя бы любите животных, это проще, надо с чего-то начинать.

10 дек 2013 в 11:57

Отличная была выставка! Море позитива и возможность пообщаться с заводчиками и рассмотреть собак разных пород.
Приятно радовало, когда звучало от хозяина собачки: " Собачку можно погладить :))

10 дек 2013 в 12:03

И чего в ней нашли? Где наши российские собаки?

Тссс
10 дек 2013 в 14:06

Лысая крыса какая-то