27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гордый
9 дек 2013 в 12:37

Ну вот что вы все так на факел накинулись? Неужели нет ощущения действительно значимого и неординарного события в жизни страны? За право провести олимпиаду борются многие страны. Вместо того, чтобы радоваться празднику, мы найдем море поводов его осрамить. Вы похожи на того человека, который на Новый год решил одеться во все коричневое... Факел в НСО - это почетно (мы, автомобилисты, перетерпим ради такого случая), девушка с факелом в руках - это прекрасно. Олимпиада в РФ - это не просто великое событие, это - раз в жизни выпавшее счастье (кто постарше - два раза в жизни) принимать у себя в гостях самое главное мировое спортивное событие . Вот ей-богу, жаль, что мы относимся так к себе и своей стране. Пока мы не научимся ее любить и гордиться ее успехами, никогда не выберемся из классификации "страны третьего мира".

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 13:08

Хорошее фото. Наверное потому, что кадр не поставлен "профессионалами".

9 дек 2013 в 13:18

Эльмира, Вы сводите меня с ума!
И никаким факелом Вас не испортить. Вы даже с лопатой в руках будете прекрасны!

Здоровый
9 дек 2013 в 13:45

Только что-то на неё не нашли одежды ее размера )) с Карелина наверно сняли

Фото пользователя
9 дек 2013 в 14:30

А почему не в родном Междуреченске, или в Кемерово тогда уж...??

Девочка-Солнышко!
9 дек 2013 в 14:43

На снимке просто девочка-Солнышко!

Виталий Викторович
9 дек 2013 в 15:36

А какое она отношение к Каинску имеет?
Странно очень, не логично.
В Куйбышеве свои достойные люди есть - тот же хирург Лебзак которому 75 лет уже...

Дед
9 дек 2013 в 16:02

простому колхознику бы дали факел а то одни знаменитости участвуют. Обидно за РОССИЮ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2013 в 16:02

Родилась в Казахстане, жила - в Междуреченске, училась - в Новосибирске, Вконтакте написано - Москва, факел таскает в Куйбышеве... Молодец!

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
9 дек 2013 в 16:26

Какая она хорошенькая на этом фото!

Вася
9 дек 2013 в 16:33

Почему она не на работе? У Светланы Федоровой куча дел, а у Адбразаковой только развлечения.

Гриша
9 дек 2013 в 16:36

Красивая спортивная форма и факел, а модель как все модельной внешности.

Анна
9 дек 2013 в 16:43

Рыба лучше бы смотрелась, чем факел.

Наташа
9 дек 2013 в 17:26

похоже факел по бывал увсех абсолютно ,
страшно подумать кто же на олимпиаде будет выступать ...
раз всем всё можно .

поклонник
9 дек 2013 в 17:27

красивая бейба.я даже не заметил этот постоянно гаснущий факел

10 дек 2013 в 03:15

Костюмчик великоват.От Карелина достался наверно.