NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+10°

облачно, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-з.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске ожидается ночь распродаж

В Новосибирске ожидается ночь распродаж

Только 13 декабря в пятницу сеть спортивных клубов Fitness Project дарит ужасно большие скидки в ночь распродаж по адресу улица Гоголя, 43/1. Впервые, помимо большого выбора скидочных абонементов, каждый пришедший сможет воспользоваться выгодным предложением на самый популярный вид клубных карт — годовой с ежемесячной оплатой.

Абонементы, участвующие в ночи распродаж, действуют во всей сети фитнес-клубов Fitness Project по адресам: ст.м. «Покрышкина», ул. Гоголя, 43/1; ст.м. «Студенческая», ул. Немировича-Данченко, 142, ТРК «Горский», 2-й этаж.

Так, год дневного фитнеса, в самом центре Новосибирска, с посещением тренажерного зала, групповых занятий и финской сауны обойдутся всего в 7800 рублей, а полгода абсолютного безлимита будет стоить всего 8500 рублей!

Ночь распродаж от сети спортивных клубов Fitness Project — это превосходная возможность сделать подарки к Новому году своим близким и родным, а также себе любимым.

Fitness Project на ул. Гоголя, 43/1 — это все удовольствия для тела и души, собранные в самом центре Новосибирска. Здесь вы сможете наслаждаться фитнесом в классах или индивидуальными тренировками в тренажерном зале, получите ни с чем не сравнимые эмоции и эффект на занятиях танцами или в группах мягкого и силового фитнеса. После интенсивной тренировки подарите своему телу расслабление в настоящей финской сауне. Загляните в фитнес-бар, выпейте чашечку травяного душистого чая или коктейль. Если раньше вы не могли позволить себе занятия в фитнес-клубе, поскольку было не с кем оставить малыша, забудьте об этой проблеме: в Fitness Project открыта детская комната, в которой с ребятишками работает квалифицированный педагог с большим опытом.

Теперь заниматься фитнесом не только полезно, но и выгодно! До встречи на ночи распродаж в Fitness Project на ул. Гоголя, 43/1! Начало в 19:00. Подробности у администраторов клуба по телефону: (383) 209-17-79.

* 12 месяцев посещения с 7:00 до 17:00. Подробную информацию вы можете узнать у администраторов клубов.

Fitness Project:

ул. Гоголя, 43/1; ст.м. «Покрышкина»

ул. Немировича-Данченко, 142; ТРК «Горский», 2-й этаж, ст.м. «Студенческая»

группа «ВКонтакте»: vk.com/fitnessprojectsibir

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления