NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Nomination: новое открытие!

Nomination: новое открытие!

Хотите, чтобы ваши желания исполнялись? Cамое время загадывать. В предновогоднюю волшебную пору возможно все, тем более, когда так близко Nomination. Итальянские ювелирные украшения известны и популярны во всем мире уже более 25 лет. Nomination — это универсальное изделие как для женщин так и для мужчин любого возраста и статуса. Это больше чем украшение, это драгоценность во всех смыслах, которая способна стать настоящей семейной ценностью.

Каждое изделие Nomination является волшебным инструментом, а самая первая и основная идея компании — индивидуальный наборный браслет, который создается прямо на глазах, используя звенья из более 4 тысяч символов. Творец этой простой и гениальной идеи — итальянец Паоло Дженсини, свободная смелая личность с ярко выраженной индивидуальностью.

В чем сила Nomination? Быть может, флорентийские ювелирные мастера, кующие каждое звено вручную, шепчут над ними заклинания? Или золото 750-й пробы, чистейшее серебро и натуральные камни обладают чудодейственными свойствами, а легенды о знаках и символах неспроста существуют с древних времен?

Как бы там ни было, слухи об удивительных способностях наборных браслетов именно от компании Nomination ходят по всему миру уже давно. Привлечь в жизнь любовь, удачу, успех в работе, счастье в семье действительно возможно. А как воспользоваться творением Nomination в качестве чудесного инструмента, приближающего исполнение желаемого, вы узнаете в наших фирменных магазинах.

В качестве новогоднего подарка Новосибирску 3 декабря состоялось открытие четвертого фирменного отдела Nomination. Будем рады вас встретить в СТЦ «МЕГА» и приглашаем на торжественное открытие 7 декабря (в субботу).

Время загадывать желания, до встречи, друзья!

Среди тех, кто сделает покупку в этот день, Nomination разыграет браслет из новой коллекции My Bon Bons! И это не все: с 3 по 7 декабря всех, кто разделит с нами радостное событие, ожидают приятные сюрпризы!

Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в фирменных отделах Nomination.

Nomination:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, тел.: (383) 230-18-22

ТРК «Ройял Парк», Красный пр., 101, тел.: (383) 230-18-23

ТЦ «Галерея № 1», ул. Кирова, 25, тел.: (383) 230-18-24

СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107, тел.: (383) 230-18-32

группа «ВКонтакте»: vk.com/nomination_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления