2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

5 дек 2013 в 22:56

Насмешили:))))))))))))))))))))))))) Завтра утром и посмотрим как до работы будем добираться и после неё)))))

5 дек 2013 в 22:58

ну-ну. посмотрим завтра на эти оптимистически реляции, когда все будет перекрываться на несколько часов.

5 дек 2013 в 23:03

Ну вот - не всё так страшно, а то нагнали жути на народ ))

Ася
5 дек 2013 в 23:06

От пл.Маркса до Троллейного ж,м на автобусе, сегодня, 1.5 часа!!! Это нормально???? Было бы моей маме не 60, пешком бы пошла....а так... куда? Как отнестись с пониманием?????

5 дек 2013 в 23:08

как обычно все для людей)))))).........

Булка
5 дек 2013 в 23:15

Вы уж там сами разберитесь между собой - на весь день перекрываете или нет...
Кому верить?
Хотя, это риторический вопрос.

О спорт - ты мир!
5 дек 2013 в 23:17

Спасибо за информацию!
Как же вы испортили "праздник" страдальцам в соседней ветке. )))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:35

"обеспечивать введение и снятие ограничений движения и парковки транспортных средств в пределах его компетенций и полномочий в соответствии с программой Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня и складывающейся обстановкой"

Это значит перекрыто будет процентов на 30-40 большая площадь (на всякий случай), на целые сутки (согласовано же)

трындец
6 дек 2013 в 00:32

Вы уж совсем определитесь, а..а то в одной статье вещают,что улицы совсем закроют для движения,в другой,что временно...
Ух,нет доверия к нашим властям никакого.(((

маруся
6 дек 2013 в 01:10

Пятницааа !Отличный выбрали денек!
А, погодка-то, погодка... после вчерашнего дождя

Виталиk
6 дек 2013 в 01:44

А, ну ок тогда. все нормально. а то прошлая новость, что на весь день перекрывать будут, реально в ступор вогнала неадекватностью таких действий

Не верится
6 дек 2013 в 01:47

Ну это запланировано по 20-30 минут, что на деле получится, посмотрим вечерком.

Фото пользователя
6 дек 2013 в 02:02

Што, правда што-ли... ну верим, верим :), но все равно, я в этот день лучше дома отсижусь/поработаю, чего и другим желаю, у кого есть такая возможность конечно.
Итак, 6-ого числа представление и ожидание недели, - достигнут ли пробки 9 бальный показатель или нет ? :)

Нет
6 дек 2013 в 04:35

Перекрытие будет на весь день, Гибдд должно выполнять решения партии и правительства,
НА ВЕСЬ ДЕНЬ, И сполняйте

Фото пользователя
6 дек 2013 в 06:13

Ну, совсем другое дело.

Так-то конечно надо безопасность обеспечивать - водятлов хватает таких, которые и при перекрытии умудрятся накосячить.

6 дек 2013 в 06:46

фициально заявляю, что сегодня, 6.12.2013., выезд на ул. Ленина со стороны одноименной площади был перекрыт уже в 5.15. утра. От Советской перекрыта. Похоже что до пр. Димитрова. Так и какие тогда 30 минут?

Виктор
6 дек 2013 в 06:59

Бегите ночью, всем спокойней будет и не довольных меньше будет

правдолюб
6 дек 2013 в 07:23

и так пятница-пробки, теперь совсем город встанет.

6 дек 2013 в 07:23

Зачем вот это все, кто-то вообще спрашивал нужно ли это жителям

6 дек 2013 в 07:25

Мда.. Не думал что такое напишу, но полицаи - молодцы! В сочетании с предыдущей новостью просто приятно, что есть кому исправить даже антинародные решения мэрии

6 дек 2013 в 07:40

опять машины у людей будут лихорадочно убирать эвакуаторами, и увозить в неизвестном направлении

как же...на время
6 дек 2013 в 07:43

Ага, на время, как же... на ул. Ленина уже не прорваться. На въезде гайцы, их машинка и "кирпичик"

житель
6 дек 2013 в 08:00

Кто придумал проводить это пятницу кроме негативам нервов потраченных в пробках люди еще больше будут ненавидеть местную власть

ZigZog
6 дек 2013 в 08:03

Ога, в в 7-40 уже закрыли вокзальную магистраль, челюскинцев;
Огонь прибывает только в 9-30 !
Где 30 минут ?

Фото пользователя
6 дек 2013 в 08:16

Думаю, что 30 минут будет достаточно. А учитывая способность к "организованности" в таких мероприятиях - пробки будут и еще какие.

6 дек 2013 в 08:19

Да ладна)!!!!. Что за подарок такой от властей?

sai
6 дек 2013 в 08:28

Дороги перекрыли уже в 08,00 вместо заявленных 09,00. Это у нас так всё для людей? Кому нужен этот огонь, если невозможно доехать до работы? Выехали в ребенком в больницу пораньше, чтобы успеть до 09,00 проехать, у ребенка катетер в руке, ехали ставить капельницу, и что наша доблестная полиция, в 08,00 Ленина уже перекрыта( поворот с Димитрова) и на любые просьбы и показ больного ребенка - НЕТ!!!
Спасибо власти за нашу счастливую жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Михалыч
6 дек 2013 в 08:28

Уже на Красном парковки перекрывают - всё для удобства граждан этой страны...

ОТВЕТИТЬ
ну вот
6 дек 2013 в 08:30

ну вот,а вы разнылись тут за 3 дня....как,да как мы свои тушки на машинах за 2 шага от дома переместим...

ОТВЕТИТЬ
Лана
6 дек 2013 в 08:36

6 декабря 2013г. в 7,30 утра перекрыта ул. Мичурина от ул. Крылова и до куда не знаю. Стоит экипаж ДПС. Зачем? Самое время людям на работу ехать.По плану этот участок должен быть закрыт с 12.00 до 12.30. Опять перестарались?

ВВВ
6 дек 2013 в 08:46

Мичурина в 7:30 перекрыли.
Какие улици еще раньше? пишите.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
6 дек 2013 в 08:50

Маразм крепчает от олимпиады. Детей хотят повести посмотреть на огонь, сказали, чтобы все эмблемы на куртках, шапках прикрыли- негласная реклама. Что это, люди?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 08:55

Челюскинцев перекрыта.Вдоль стоят переполненные автобусы с воеными.Народ идет пешком.Ехала в метро-ДАВКА. Кому нужен этот огонь?

6 дек 2013 в 08:56

Какое понимание? Языческий огонь в самом центре России!

Мари
6 дек 2013 в 09:02

И почему к 9 на работу тогда уже не уехать?Несколько дней писали что будет перекрыто и со скольки и даже в этом снова обманули!!!!

ОТВЕТИТЬ
2013
6 дек 2013 в 09:03

Говорили, что Жуковку в 8 утра перекроют - выехал на работу пораньше в 7-20 , движение свободно из карьера было - приехал в 8 утра О-О

ОТВЕТИТЬ
Лиля
6 дек 2013 в 09:03

Всех старшеклассников заставляют идти встречать огонь в обязательном порядке. А на улице мороз с сильным ветром, не говоря уже о жутком гололеде. Ребятам придется стоять на ветру не меньше часа. Готовы угробить детей ради показухи.

ОТВЕТИТЬ
326
6 дек 2013 в 09:13

Лично мне эстафета не нужна, как и игры. Я против перекрытия догор, идите в поле там устраивайте свою показуху, при этом никаму не мешая. Кому надо тот и туда придет, думаю желающих не так уж и много.

игорь
6 дек 2013 в 09:14

поехал на работу на метро...надеюсь в метро олимпийский огонь погружать не будут )))

ОТВЕТИТЬ
Петя
6 дек 2013 в 09:18

Почему нельзя пробежать по Тротуарам?Или это принцип такой--надо создать проблемы Всем,чтобы они это заметили? Можно было бы пробежать по велодорожкам..,но и их ,как и сплошных тротуаров в нашем городе--НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
6 дек 2013 в 09:20

22:26 Полиция: фактические перекрытия улиц не превысят 30 минут
18:31 Перекрытия улиц в честь эстафеты продлили на весь день
И где правда?

ОТВЕТИТЬ
Настя
6 дек 2013 в 09:24

Я одна не понимаю, зачем перекрывать движение? Неужели нельзя пронести огонь по тротуарам? Объясните

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2013 в 09:24

Можно было просто по центральным городским стадионам страны пробежаться и все. Всем кому это зрелище интересно, пришли и посмотрели. Идиотизм !!!

настя
6 дек 2013 в 09:26

Дороги перекрыты с 7 утар! Я специально раньше выехала, думала во дворе около работы поставлю. НЕТ! Не пустили. Нафига этот огонь?кому он нужен то?Зачем создавать неудобства людям?!Выходные есть для увеселительных занятий.Мне не трудно пройти конечно 5 кварталос с утра по льду и ветру сильному, но зачем так усложнять то все?!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Lexus
6 дек 2013 в 10:06

А почему бы НГС не провести опрос на тему "как вы относитесь к организации Олимпиады?" Узнаем много нового.

6 дек 2013 в 10:11

А вы заметили, какой ураган был этой ночью? Сама русская природа протестует против этого языческого символа Древней Греции в центре России.

ОТВЕТИТЬ
123
6 дек 2013 в 10:18

Обостряют и так напряженное отношение к олимпиаде. Пробки непролазные!

Фото пользователя
6 дек 2013 в 10:32

Черным по-русски написано: "с 22.00 5 декабря до 19.00 6 декабря на улице Титова на участке от площади Станиславского до улицы Троллейной" (цитата)
О каких 30 минутах идет речь?

Блондинка
6 дек 2013 в 10:37

НГС говорит, что пробки на данный момент 10:33 4 балла, правда? Кто в городе едет напишите пжл.

ОТВЕТИТЬ
Kirill
6 дек 2013 в 10:39

кр. Проспект в районе пл. Калинина, жена пмшет с работы
[9:32:44] : Весь красный очистили
[9:33:09] : У нас тут нашу парковку эвакуаторами за 5 минут
[9:33:16] : Где я паркуюсь
[9:51:18] : Все машины эвакуировали
Это вообще не было по схеме что перекроют, куда дели машины? Их привезуи обратно?

ОТВЕТИТЬ
dimp
6 дек 2013 в 10:48

"Да здравствует то благодаря чему мы не смотря не на что!"
Смешно руководству что вода из крана ржавая течёт,а факел таскать по всей стране
назло народу не смешно?