3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

1122
5 дек 2013 в 18:42

А где извинения первых лиц за доставленные горожанам неудобства?
Их не будет, я так понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Андреич
5 дек 2013 в 18:42

А можно карту нарисовать? умеете?

Дамир
5 дек 2013 в 18:42

Капец, завтра в город хоть не выезжай, все будет стоять(((

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 18:43

Люди мы имеем честь принимать у себя олимпийский огонь и т.д. - сказал бы какой нибудь человек из правительства что нибудь в этом роде... да нафига оно надобно. на работу теперь вообще не доедешь большевичка вся скорей всего встанет так как ни когда не стояла... в центр поди просто так будет не прорваться да и в принципе в метро потому что все на нем поедут. Вообще хоть на работу не ходи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2013 в 18:45

Ну вот, всё в последний момент! Когда люди уже рабочий день распланировали!!!

5 дек 2013 в 18:46

Да, ладно. Уже дома посидим. Скорее бы этот бред закончился

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 дек 2013 в 18:49

А на работу завтра вообще реально будет добраться?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
5 дек 2013 в 18:49

Не понимаю негодования некоторых. Не так часто нашей Родине выпадает честь провести Олимпиаду, а вы печетесь о каких-то мелочах типа "один раз доехать на работу на метро". Надо уметь видеть перспективу, товарищи...

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
5 дек 2013 в 18:49

Прочитал и ничего не понял.Все спутано, не понятно. Вот так и в жизни города. Грустно все это.

Фото пользователя
5 дек 2013 в 18:50

с благодатным огнем так не бегали

5 дек 2013 в 18:52

интересно как добираться на работу и с работы жителям Западного ЖМ? Потому что по улице Титова как раз таки и ходит основной транспорт

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
5 дек 2013 в 18:52

и зачем так делать? в мск перекрывали улицы за несколько часов до проноса огня и открывали в считаные минуты, после того как пронесли, никаких проблем не возникало

ОТВЕТИТЬ
букашкаМашка
5 дек 2013 в 18:52

а я договорилась с начальством и буду дома сидеть работать. жалко что не у всех есть такая возможность:( подгадило нам правительство три дня жизни:(

Ded
5 дек 2013 в 18:54

А как простите тем у кого работа в эти дни связана с перемещением на машинах именно по этим улицам? И других вариантов нет .

Блондинка
5 дек 2013 в 18:56

Не ходите завтра на работу. В чем проблема? Справку не проблема взять. То же самое и со школой, за один день ничего не случиться. И не тратьте нервы в пробках. )

ОТВЕТИТЬ
Лилия
5 дек 2013 в 18:57

Завтра выхожу на работу в 6 утра. Пешком.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
5 дек 2013 в 18:58

Знаете... Мне надо было в эту субботу повезти престарелую родственницу - тётушку, с места, условно обозначенного как "метро Студенческая" в МФЦ на Площади Труда. Дата была согласована по совокупности критериев давным-давно, ну, кто в теме - поймет... Да и назначено было государственным ведомством на "после 06.12.2013". Я пыталась мониторить схему перекрытия улиц, что-то как-то связывать между собою план перекрытия улиц. Теперь плюнула: капец просто!!! Я - продвинутый пользователь современного геополитикосоциального устройства жизни, нихрена не могу понять: как организовать простое, за месяц запланированное мероприятие с участием старенькой тетушки? Так как же быть стареньким тетушкам, у которых нет даже минимально продвинутой племянницы, а?!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 18:58

почем жетончики на метро сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Строгий
5 дек 2013 в 18:58

Деньги на ветер и на огонь, я не противник спорту, олимпиаде, победе и не противник нашим победам. Но почему же столько нерационального ?

Пиииии-П
5 дек 2013 в 18:58

Если это не утка и не ошибочно переданная информация, то смысла в полном перекрытии улиц, после пробежки с факелом ровно ноль. Разве что ещё раз проверить, насколько хватит терпения у людей.

злой
5 дек 2013 в 18:59

за нынешние власти голосовать на выборах больше не буду!!! надо же так наплевать на всех тех из-за дешёвой показухи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
5 дек 2013 в 18:59

И всем наплевать на неудобства, доставленные ЛЮДЯМ. Вот сижу, размышляю и никак не пойму-олимпиада, это добро или зло? Что она дает каждому отдельно взятому человеку? Благосостояние? Любовь? Здоровье? Счастье? Для меня вроде бы ничего из всего выше перечисленного, кроме проблем сегодняшних и сто процентов завтрашних.... А еще почему то ( не знаю почему-наверное интуиция) мне кажется, что и в спорте на олимпиаде мы будем выглядеть не лучшим образом. Мдя....не оптимист я, а где его подчерпнуть то, когда живешь и не знаешь что с тобой будет завтра?....

ОТВЕТИТЬ
мв
5 дек 2013 в 19:03

чем дальше, тем больше ненавижу ЭТУ олимпиаду и тех, кто все ЭТО затеял

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 дек 2013 в 19:03

Завтра будний день и что кому-то надо на работу видимо не кого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2013 в 19:04

а какой смысл закрывать на весь день то??

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 19:07

Здорово что завтра в командировку в Новокузнецк поеду, хоть не толкаться в этом "муравейнике"

ОТВЕТИТЬ
12345
5 дек 2013 в 19:09

Это просто ужас! Посмотрела в интернете схему перекрытия и расписание. Что сказать? Все делается для людей. Какое счастье, что мне ни завтра, ни послезавтра никуда ехать по этим направлениям не нужно.

ОТВЕТИТЬ
кати
5 дек 2013 в 19:16

Здравый смысл где?? Если этот факел в 16 понесут в городе, за каким до 19 держать перекрытыми основные улицы Академа?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 19:17

а в каком то еще городе так бывало?..

ОТВЕТИТЬ
Академовец
5 дек 2013 в 19:19

Простите, а как в Академе вообще перемещаться? Общественный транспорт как пойдет? Что за глупость перекрыть начало Лаврентьева и конец? В центре участок все равно непроезжий будет. Из нижней зоны в верхнюю никак не попасть..

ОТВЕТИТЬ
так
5 дек 2013 в 19:30

Хотелось бы понять одно - зачем эта беготня с факелами по всему городу вообще нужна?

ОТВЕТИТЬ
Gl
5 дек 2013 в 19:33

Зачем весь город перекрывать? Символ он на то и символ, что должен умещаться на маленьком пространстве. Сделали бы пробежку днем, но что они собираются делать весь день?

5 дек 2013 в 19:35

В шоке ! Как завтра с работы домой на Западный уехать???? Пешком идти?! Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 дек 2013 в 19:40

а зачем на целый день закрывать все перечисленные улицы????????????? этих факелов что,много? на каждой из этих улиц? и его будут таскать с утра до вечера туда-обратно? ничего не пойму... и если мЕрии плевать на мнение и удобство горожан, и они делают всё назло людям, так может нам во всеуслышанье говорить как всё нравится???!!! И тогда мЕрия будет делать наоборот! Вот заживём!

Кеша Ипподромский
5 дек 2013 в 19:47

А почему нельзя это мероприятие ночью провести? И факел эффектней смотрится и не мешают никому?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
5 дек 2013 в 19:48

А как будет ходить 13 трамвай? Мичурина перекрывают, Депутатскую перекрывают. А ведь в отстутствие другого транспорта люди могли рассчитывать на него.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 19:50

И как теперь в субботу из Щ в верхнюю зону и обратно перемещаться? Пешком вдоль следования Олимпийского огня (5-6 км, между прочим)? А как с общественным транспортом? будет ходить через Ельцовку и Бердское шоссе до Морского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2013 в 19:53

колодцы не заваривали?
в Перми заваривают и их, по инфо из интернета только на колодцы и только в Перми выделили 8млн, моя в шоке, я стыжусь своего правительства. :(

ОТВЕТИТЬ
Alehandro
5 дек 2013 в 19:57

Господа, это повод для тоо чтобы завтра пересесть на ОТ, если имеется возможность конечно. Лично я начну с себя.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 19:58

Нафига нам этот факел??? Что вообще он даст городу и его жителям? Имхо кучу неприятностей и не более того..........

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
5 дек 2013 в 19:58

Ура Товаищи!

Зато звери в зоопарке увидят Олимпийский Огонь и им станет теплее.

(* 3 тонны сарказма *)

ОТВЕТИТЬ
Государство лжи
5 дек 2013 в 20:12

Популизм и показуха все эти олимпиады...я вот чего понять не могу, разве стоит стольких денег все это??? на мой взгляд подняли бы лучше зарплаты врачам, учителям и воспитателям а от участия в олимпиаде отказались бы...у меня супруга получает 12 тыс в среднем, работает воспитателем, разве это нормально за такую ответственность???

5 дек 2013 в 20:18

Господа, вот просто для наглядности. Лично я считаю что все это маразм и насмешка над людьми. Кто считает, что беготня с факелом по городу и перекрытие улиц - это плохо, поставьте плюс этому комментарию, а кто считает, что это все приемлемо, поставьте минус. И мы увидим статистику.

joker
5 дек 2013 в 20:20

Титова то зачем- там иного пути проехать просто нет....

Мама
5 дек 2013 в 20:26

Круто, у нас что: суббота - всеобщий выходной? А как же школьники? Тоже пешком будут добираться??!!! Ведь многие ходят в школы, расположенные совсем не рядом с домом. Тогда бы уж и занятия в школах отменили в честь ТАКОГО события!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 20:26

Оппа! Это если на работу я завтра, может и попаду, то с работы уеду врядли.... Ладно, у меня кушеточка в кабинете есть.

Евгений
5 дек 2013 в 20:34

В нарушении Конституции, ради эстафеты олимпийского огня(!) (что это такое вообще?), ограничена свобода перемещения граждан. Нарушена и без того ненормальная работа дорог в городе. А что делать скорым и пожарным в этот день? Сколько вообще людей по стране погибло (умерло) в результате этой, по-большому счёту, не нужной народу эстафете огня?

5 дек 2013 в 20:37

Наверное, хорошо бы бы добавить информацию об изменениях в маршрутах ГПТ- людям же надо знать, как добираться на работу \ с работы.

5 дек 2013 в 20:44

Идиотизм перекрывать дороги в рабочий день, эстафету можно было спланировать так, чтобы она пришла в Новосибирск в выходные дни.

Олег
5 дек 2013 в 20:49

Походу уже сегодня тренируются, потому как пробки в Левобережье нереальные были в р-не Станиславского-Титова-Троллейной