NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Перекрытия улиц в честь эстафеты продлили на весь день (карта)

Перекрытия улиц в честь эстафеты продлили на весь день (карта)

Правый берег 6 декабря

Мэрия Новосибирска распространила новый график перекрытий улиц города, по которым пройдет эстафета Олимпийского огня 6 и 7 декабря; улицы будут закрыты с утра до вечера.

Согласно новому графику, перекрытия улиц начнутся уже утром 6 декабря. В этот день с 9 часов утра до 19 вечера на правом берегу Новосибирска будут закрыты для движения транспорта ул. Челюскинцев от ул. Ленина до ул. Нарымской; ул. Ленина от Челюскинцев до Вокзальной магистрали; ул. Дмитрия Донского от ул. Жуковского до Красного проспекта; ул. Державина от Красного проспекта до Мичурина; ул. Мичурина от Крылова до Фрунзе.

Левый берег 6 декабря

На левом берегу на это же время будут закрыты ул. Титова от Троллейной до Бийской; ул. Связистов от Титова до Танкистов; ул. Танкистов от Связистов до Холмистой; ул. Колхидская от Танкистов до Пархоменко и ул. Бийская от Титова до Пархоменко.

Академгородок 7 декабря

В субботу, 7 декабря, с 8 утра до 21 вечера будут закрыты Красный проспект от Советской до Фрунзе и ул. Депутатская от Красного проспекта до Серебренниковской, с 9 утра до 21 часов будет закрыта Октябрьская магистраль от Кирова до Красного проспекта в сторону Красного проспекта.

В этот же день с 9 утра до 19 вечера будут перекрыты улицы в Академгородке: пр. Строителей от Бердского шоссе до пр. Академика Лаврентьева; пр. Лаврентьева от пр. Строителей до Николаева; ул. Николаева от пр. Лаврентьева до Инженерной; ул. Инженерная от Николаева до Будкера; ул. Будкера от Инженерной до пр. Лаврентьева; пр. Лаврентьева от ул. Будкера до Морского проспекта и Морской проспект от пр. Лаврентьева до ул. Ильича.

Центр города 7 декабря

Самое длительное перекрытие, как и планировалось ранее, ждет ул. Ленина: участок от площади Ленина до пр. Димитрова будет закрыт с 6 часов утра 6 декабря до 21 вечера 7 декабря.

Закрываться для парковки улицы первого дня эстафеты будут с 22 часов 5 декабря и до 19 часов 6 декабря, второго — с вечера 6 декабря до 19 часов 7-го.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации - фрагменты карты 2ГИС, www.2gis.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления