6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

6 дек 2013 в 12:43

Организаторам олимпиады заранее удалось испортить настроение большинству Россиян, благодаря небывалому воровству на строительстве олимпийских обьектов и благодаря глупой и затратной эстафете ОО... Вот если-бы я мог распоряжаться своими отчислениями в бюджет - то не позволил-бы потратить ни копейки на олимпиаду и тем более на чемпионат мирра 2018 по футболу.. А так-же на Сколково, Роснано...и т.д... а вот жителям дальнего востока, пострадавшим от наводнения , и малоимущим пенсионерам - помог-бы с удовольствием..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 дек 2013 в 12:53

Моя подруга живет в Таиланде. Вчера там праздновалось день рожденье Короля. Подруга была в восторге и удивлении от того, как люди все радовались, пели песни, такая атмосфера душевная была в городе. Они так любят своего правителя. В России такое даже в фантазиях представить трудно. Совершенно понятно отношение Россиян к Олимпиаде. Никому это не нужно, все борются за свое выживание. Кроме разве что, тех, кот может на Олимпиаде хорошо заработать - тем, да, она не несомненно нужна!

Л*
6 дек 2013 в 13:00

а никого не смущает выбранное место для проведения акции- памятник борцам....? меня коробит...

6 дек 2013 в 13:04

У медведя плакат на груди ВОРЬЕ вот это в точку!

Дохтур
6 дек 2013 в 13:13

_Дмитрий_, а как-же закон сохранения вещества? Если в одном месте чего сперли, то в другом того чего на столько и уменьшится.

Татьяна
6 дек 2013 в 13:24

Самое интересное, что на наши возмущения никто внимания не обращает....ну повозмущаются и перестанут...как тратили миллиарда, так и будут тратить. На факелы можем потратить 200 миллионов, а больным детям так и будем смс-ками деньги на лечение собирать....Стыдно...

Олег
6 дек 2013 в 13:57

Ребята противно читать. "Я поддерживаю" - возьми, приди и реально поддержи. Зачем столько денег на олимпиаду, а Вы извините счетная палата или просто обидно что не успели на раздачу. Бросьте компы и идите на стадионы, тогда все поймете

6 дек 2013 в 14:19

Сколько желчи...
Прямо стремление в едином порыве обгадить родную страну!
Эти нытики, их числом то поменее будет, чем тех, кто с пониманием относится к проблемам существующей жизни, но вопит это меньшинство так, что создается впечатление, что их большинство!!!

6 дек 2013 в 14:19

Работать надо, а не ныть. Зарплата его, видишь ли, утекает.
Вместо этих митингов лучше бы работу свою сделали (если только митинги - не есть непосредственная, ОПЛАЧИВАЕМАЯ, работа). Скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Л*
6 дек 2013 в 14:25

никого не смущает, что акция была проведена на площадке памятника войнам?

Татьяна
6 дек 2013 в 14:48

Поначалу радовалась Олимпиаде, теперь все только раздражает! Как всегда, устроили пир во время чумы! И биатлонисты уже проигрывают, что же будет на Олимпиаде?

6 дек 2013 в 14:49

Мою дочь в школе гоняли на мероприятие с участием Карелина, итог воспаление лёгких. Детей в школу на машинах возят, одеты они соответственно.

6 дек 2013 в 14:50

Дети там не гуляют, они стоят на ветру.