27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

4 дек 2013 в 14:44

Вот читаю некоторые комментарии и поражаюсь!
Люди, да откуда в вас столько ненависти и желчи?
Добрее нужно быть и жизнь будет лучше.
Порадоваться могли бы за людей, свадьба как никак. И всем хочется, чтобы она, как то запомнилась в жизни.
Молодцы, оригинально подошли!
Совет да любовь вам ребята.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 дек 2013 в 14:48

Молодцы, ребята! Весело и с юмором! Каждый планирует свою свадьбу, как захочет! Совет да любовь молодоженам!!!!

фыва
4 дек 2013 в 14:49

Я видела этот кортеж - подумала, что это уже после свадьбы гостей развозят лежа с комфортом ))

****
4 дек 2013 в 15:00

Ой, не надо зудеть.... И правда оригинально.... У моей подруги на свадьбе 15 лет назад был украшеный зил с будкой (дело было не в Новосибе)... Молодеж с удовольствием туда забралась, а потом про этот кортеж весь город говорил.... Только семье это не помогло - распалась.... Желаю этой семье долгой и счастливой жизни...

Игорь
4 дек 2013 в 15:04

Видимо очень крупные фигуры решили связать себя узами брака:)
Только на газельке можно увезти до полутора тонн, не переплачивая :))))

Изя
4 дек 2013 в 15:07

Дать почетное место в какой нибудь премии, которую выдают за всякие глупости... ждем свадебных кортежей из троллейбусов, трамваев и из метро!!!

111
4 дек 2013 в 15:10

Мы с другом на миксерах работаем, он жениться собрался. И друзья наши на миксерах. Штук 10-12 насобираем. Надо ему подсказать идею.

ОТВЕТИТЬ

Все газелисты отвратительно ведут себя на дорогах. А тут в кортеже вобще, наверное, нарушили все что можно было.

гостья
4 дек 2013 в 15:18

Что за помешательство с этими свадебными кортежами. Нельзя на автобусе что ли до ЗАГСа доехать?

4 дек 2013 в 15:35

Я видел символические замки на мостах прикрепленные к другим замкам, просто дужки были малы)

Фото пользователя
4 дек 2013 в 15:43

просто денег не хватило на другие машины! Или это женился работник автопарка с газелями )))

ОТВЕТИТЬ
Петя
4 дек 2013 в 16:01

Лишь бы ещё потом жить пришлось не "в Газели" ))

4 дек 2013 в 16:05

Ждем кортеж из 13 трамваев №13 от Учительской до Ленинского загса, с разгоном на зыряновской)

Молодой
4 дек 2013 в 16:13

Молодцы!!!! Мы тоже с женой на свою свадьбу в далеком 99-ом хотели доехать с Ю-Западного ж/м до Ленинского ЗАГСа ради прикола на трамвае. Машины, конечно, были бы тоже, но ехали бы рядом с трамваем.... так и не решились на такой поступок... )))

4 дек 2013 в 17:00

А мож ещё дальше фото снять, чтоб совсем ничего не было видно???

Алеккс
4 дек 2013 в 17:36

Как уже достали эти свадебные "автопробеги"! Ничего кроме проблем на дороге они не создают! Да и вообще как-то позорно всё это... Нужно запретить на уровне ГИБДД движение свадебных колонн из более чем трёх автомобилей. А то итак во всём мире нас за непонятно кого считаю, так ещё и это обезьяничество в ранг неотъемлемого свадебного ритуала ввели, стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2013 в 18:11

Года два назад у нас во двор заезжает пожарная машина "Урал" ,с мигалками,сигналками ,наряженая лентами,цветами:))Наверное пожарник женился.Было неожиданно такое увидеть:))

Ух тыыыы...
4 дек 2013 в 19:31

"Газельваген" рулит!!!

Фото пользователя
4 дек 2013 в 23:37

Я уже знаю какой я кортеж делать буду)))

Аня ( друг семьи молодоженов )
5 дек 2013 в 02:11

кто-то говорит про пафос , кто-то про тупость , а кто-то вообще ляпнул про свадьбу гопников ... люди вы все такие правильные , прям слов нет ! какие гопники ? гопники в подъездах на котрах сидят и людям жить спокойно не дают своими "порядками" ! А ребята-ГАЗелисты работают не покладая рук , встают ни свет ни заря , чтобы людям продукты в магазины привести (которые возможно ты ел на завтрак) , или вещи развозят и чтобы ты их не на своем горбу тащил , так почему они не могут отдохнуть так как их душе угодно !??. говорите денег нет на хорошие машины для кортежа , а вы не подумали сколько стоит час грузовой ГАЗели ? Невеста была очень счастлива - она любит своего мужа и ни за какие-нибудь там крутые тачки в день свадьбы , она просто любит и всегда пойдет за ним ! а гости тоже были рады такому развлечению и не потому ,что привлекли ваше внимание , а потому что даже они (не только водители) чувствовали всю организованность картежа ! действительно все были счастливы от такого мероприятия !

5 дек 2013 в 10:16

за соседкой будущий муж приезжал на КамАЗах... было забавно