ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Настоящий читатель НГС
4 дек 2013 в 13:32

Лучше бы по человечески организовали продажу билетов. А то чувствуешь там себя, как в совок попал. Правда, последний раз покупал там билеты лет 5 назад. Может, что изменилось с тех пор? Но тогда была полная гамма ощущений...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2013 в 13:36

В туалет вокзала граждан пускают по купленному ж/д билету ? Или что то изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Предложение
4 дек 2013 в 13:38

Почему бы не сделать возможность буккроссинга постоянной на вокзале, а не только в качестве пиарной акци? За неделю никто и не заметит этой возможности. Поставить стеллаж, вокзал огромный, место для стеллажа найти будет не трудно.

леха
4 дек 2013 в 13:38

совсем из железнодорожников торгашей сделали!.жена работает на Главном,так у них план есть по продаже магнитиков,газировки и прочей дребедени!не выполнил-премии не видать!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 дек 2013 в 13:48

А что, у пассажиров ст. Новосибирск-Главный есть выбор, какое здание вокзала выбирать!?!

лара
4 дек 2013 в 13:54

и будут как на Почте России мылом и трусами торговать

Фото пользователя
4 дек 2013 в 13:58

По моему, замечательная идея! :)

4 дек 2013 в 13:59

Вокзал так скоро в рынок превратится! Взвинтили цены на билеты и теперь народу видите ли у них нет... Ценник бы понизили, а там глядишь и народ потянется!

Славкин
4 дек 2013 в 14:01

эээээээ... то есть цель - набить битком вокзал? Зачем?!

Old_monkey
4 дек 2013 в 14:05

Почта России дурной пример подала?

00
4 дек 2013 в 14:12

там и без этих привлечений "жителей немерено" и пахнет от их специфически.

4 дек 2013 в 14:18

А зачем не пассажиры на вокзале??? Народа моло или денег много????

Фото пользователя
4 дек 2013 в 14:22

Очень забавно посмотреть на стенде на фотографии суперсовременных скоростных поездов.... а потом сесть в древний, грязный купейный вагон, в котором воняет хуже чем в общественном туалете. Где уже даже вместо вафельных полотенец, выдают непонятные серые тряпки...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2013 в 14:24

Совсем скоро люди будут приходить за газетами на вокзал, за пирожками, булочками! Что еще придумают интересно?

4 дек 2013 в 14:29

Куплено на вокзале... звучит страшно. Надеюсь, ничем съедобным торговать не планируют?

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
4 дек 2013 в 14:29

А цена услуги какая? Или опять на вокзал ехать? А кто будект компенсировать транспортные расходы?

ОТВЕТИТЬ

Если акция называется "буккроссинг", то обмениваться они всё-таки чем будут: "буками" или книгами? А потом будут говорить что как приятно держать в руках бумажную книгу, но называть её приэтом как попало.

владелец Майбаха
4 дек 2013 в 15:24

С печатанием газет они опоздали минимум на 10 лет.
Сделали бы печать билетов

Оля
4 дек 2013 в 15:42

эээ...билеты бы так не дорожали - их бы все обожали

СИДР
4 дек 2013 в 15:47

Верните экспрессы в Барнаул, Томск, Новокузнецк!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой Жора
4 дек 2013 в 15:54

Недавно хотел купить билет на ж/д вокзале, обрадовался увидев терминалы - хорошо, не надо стоять в очереди! Но не тут-то было! Оказалось, что билет можно купить при наличии какой-то загадочной карточки, о существовании которой я даже и не догадывался.
Что за карточка?
Очереди в кассы огромные в любое время суток.
Психанул, поехал в другой город на машине.

LALKA
4 дек 2013 в 16:00

Толку за неделю человек 100 подойдёт из 1000000
И можно было бы снизить цены на электрички , ну или хотябы все кассы запустить ато на сокур две кассы работает и на эти кассы ещё 3 три электрички кинули а 11-17 вобще открытыми не видел

Фото пользователя
5 дек 2013 в 03:01

Вокзал неудобный, цены конские, очереди, лестницы, нет сквозного проезда на машине для выгрузки пассажиров с багажем. Держитесь от вокзала подальше, если можете!

5 дек 2013 в 17:11

ага,и так вокзал это место скопления непонятных личностей,еще и жителей региона там не хватало...

5 дек 2013 в 17:23

лучше бы перрон подняли как-то,ну молодым невозможно подняться в вагон по лесенке с сумками,а про стариков или людей с детьми вообще молчу!

AAAAAA
6 дек 2013 в 11:47

Сделайте сначала нормальные выходы на платформы к поездам.

Новости РЎРњР?2