30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
4 дек 2013 в 13:39

Долгов у нее на 2 млн 866 тысяч рублей - и это помимо выплаченных
раз такая ситуация произошла, значит не все ПРИСТАВЫ бездельничают, а РАБОТАЮТ

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2013 в 13:41

Да что тут непонятного, на эти заемные бабки она и купила эти старые убитые машинки и открыла автошколу с забавным названием: "ЭлитКласс". Учится вождению нужно на жигуле! Научишься на жигуле, так на любой поедешь! Вообще считаю что обучением должно заниматься государство, так же бесплатно, как и армия!

Фото пользователя
4 дек 2013 в 13:51

Бизнес есть бизнес. Он может принести доход, он может разорить. Это и лотерея, и усилия, и расчёт, и фортуна, и всё подряд. Но... любишь медок - люби и холодок. Не только Канары ждут, но и лишения.
Проиграла - плати.

Фото пользователя
4 дек 2013 в 14:11

чем руководствовались люди, когда шли к ней на права учиться? да людей полно, кто недавно на права выучился. пошли бы в известные автошколы

всв
4 дек 2013 в 14:15

Человеку "с улицы" невозможно купить арестованные авто и квартиры, нигде нет информации. Они обычно продаются значительно дешевле рыночных цен и с проверенной историей, поэтому на них всегда много желающих из стуктур, близких к руководству банков, службы приставов и Росимущества

Фото пользователя
4 дек 2013 в 15:09

Каждый второй считает, что может быть бизнесменом, открыл фирму с основным имуществом в виде дырокола и можно собирать деньги. А то, что для ведения бизнеса и знания и талант нужен, как-то не задумываются. Зато понтов у таких бизнесменов немеряно.

Попугай
4 дек 2013 в 15:26

Где можно посмотреть информацию по продаваемым машинам и как поучаствовать в аукционе?

4 дек 2013 в 16:41

Малый бизнес у нас нынче не в почете.

ОТВЕТИТЬ
Просто
4 дек 2013 в 16:53

А я уже должна (вместе с процентами) банку около 300 т.р. Это даже больше того, что брала. Ни здоровья, ни работы. Отдавать нечем. Банк подал в суд. А у меня и брать нечего-недвижимости нет, машин нет...ничего нет. Вот сижу и думаю-как у меня эти деньги будут забирать. Если только коллекторы... А мне и коллекторам ни дать, ни сказать нечего (((

ОТВЕТИТЬ
Наивное существо
4 дек 2013 в 17:07

Почему в нашей стране можно так спокойно нарушать закон?!

Вася
4 дек 2013 в 17:30

Долги отдают только трусы!

Не судите - не судимы будете
4 дек 2013 в 18:05

Те, кто не преуспел в работе по найму, или кинули работодатели - не доплатили, сократили и т.п. , часто решают работать на себя. Это нормально - скромный собственный бизнес. Нас к этому призывают, приводят успешные примеры, обещают поддержку. Но за последние 8 лет не знаю никого, кто бы открыл свое дело и преуспел. Но она на что-то надеялась.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
4 дек 2013 в 18:26

Мерседес - машина не для руководителя автошколы. ТОчно пишут, не по одежке протянула ножки...могла бы и на Камри покататься...

Олег
4 дек 2013 в 18:56

Вот интересно, а просто устроиться на работу она пробовала?, или сразу - руководитель автошколы.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2013 в 21:20

Арестованное имущество золотая жила кой для кого. Так было и при Советской власти.Можно приближенным купить за бесценок.

Маша-Мария
4 дек 2013 в 23:06

Ребята, НЕ СУДИТЕ! Когда-то и я была такая же категоричная и прямая как большинство комментаторов Но как не брыкайся, жизнь поставила все на свои места! В конце концов каждый получит, то, что заслужил и никак иначе! А героине статьи от всего сердца желаю Веры!

вот плачутся, пишут что долги под 300 000 (меньше месячной зарплаты моей), а чем думаете когда берете? Зачем берете чужие деньги когда не можете отдать?

ОТВЕТИТЬ