NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Два дня специальных цен от представителя Ford!

Два дня специальных цен от представителя Ford!

В дилерском центре Ford компании «МАКС Моторс Статус» — два дня специальных цен на модельный ряд

Только 7 и 8 декабря, только в дилерском центре Ford компании «МАКС Моторс Статус» — два дня специальных цен на модельный ряд — лично от представителя компании Ford («Форд Соллерс Холдинг», г. Москва).

Декабрь — самый волшебный месяц в году. Только под Новый год сбываются самые заветные мечты — в том числе и о покупке нового автомобиля! Для этого достаточно прийти в ближайшие выходные в дилерский центр Ford компании «МАКС Моторс Статус» на ул. Немировича-Данченко, 145/5.

Только 7 и 8 декабря у каждого посетителя нашего салона появится отличный шанс купить автомобиль Ford по специальному предложению с максимальной для себя выгодой! И это не волшебство — это просто специальное предложение от представителя завода.

Илья Земятов, представитель компании «Форд Соллерс Холдинг» (FSH), лично поможет вам в выборе автомобиля и предложит одни из самых лучших цен в Новосибирске на автомобили Ford, которые будут действовать только в эти два дня — 7 и 8 декабря!

В эти дни вы узнаете все о множестве вариантов выгодных предложений на модельный ряд Ford по специальным ценам. И обязательно выберете свой, выгодный исключительно вам, вариант покупки нового автомобиля Ford!

В эти дни дилерский центр Ford на ул. Немировича-Данченко, 145/5 будет работать в формате «Открытых дверей»: легкий фуршет для всех гостей и консультации от представителя импортера.

Спешите, предложение ограничено! Организатор акции — компания «МАКС Моторс Статус».

Зарезервировать автомобиль можно уже сейчас по телефону: (383) 362-000-2.

Подробную информацию вы можете узнать в дилерском центре.

«МАКС Моторс Статус»:

ул. Немировича-Данченко, 145/5

тел.: (383) 362-000-2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления