Все новости
Все новости

Геймеры разобрали по предзаказам первую партию Sony PlayStation 4

Поделиться

Первая партия игровых приставок нового поколения Sony PS4 раскуплена в Новосибирске по предзаказам, новая партия появится в продаже не раньше середины декабря.

Как рассказали в сети магазинов DNS, практически всю первую партию новых приставок от Sony новосибирцы разобрали по предзаказам. «В свободной продаже оказалось не более 10 приставок на всю Сибирь», — сообщили в DNS Новосибирск.

В фирменном магазине Sony Centre сообщили, что новая партия приставок появится в свободной продаже 15 декабря по цене 18 990 руб. за устройство с 500 ГБ встроенной памяти и одним джойстиком. Аналогичную цену выставили в сети DNS.

Среди заявленных нововведений, которых не было в предыдущей версии приставки, — улучшение графики, а также изменение управления игровым процессом с помощью шестиосевого датчика и сенсорной панели, расположенной на верхней части контроллера. Кроме того, в SPS4 появилась кнопка Share для включения видеотрансляции последних выбранных моментов игры и публикации материалов.

НГС.НОВОСТИ

Фото sony.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter