30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Алек
3 дек 2013 в 07:50

Как-то странно оставить карту банковскую и паспорт и утратить родственные связи. Можно ведь насильно девушку удерживать и выходить от её имени в соцсети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 08:40

20 ноября она была на работе, а вечером в 22:30 пропала, 20 числа, а не 19. мы очень надеемся на то, что она жива и найдется!

Гость
3 дек 2013 в 08:47

"Девушка активно выходит в соцсети" - типа раз выходит, значит жива. Ну хоть какая-то польза от соцсетей! А то без них ни слуху ни духу бы не было!

ОТВЕТИТЬ
Волиа
3 дек 2013 в 09:02

Даже по отключенному мобильнику могут запинговать местонахождение (если аккум в телефоне). В чем проблема? А также можно выяснить направление ее движения вечером (по базовым станциям)

ОТВЕТИТЬ
:bntkm
3 дек 2013 в 09:04

Дай бог чтобы было бы все нормально

3 дек 2013 в 09:12

Почему ни слова не говорится о местоположении по спутникам (сотовый телефон)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 09:21

Хоть бы фото девушки выложили !!!может кто видел!!!к чему статья???народ попугать!?

ОТВЕТИТЬ
новос
3 дек 2013 в 09:32

Если бы она взяла паспорт, оделась нормально, забрала бы все свои личные вещи, деньги и карты, и не пришла бы домой, то можно было бы сказать, что сама ушла, ей ведь не 16 лет, а 19 уже. А тут взрослая девушка, прям все бросила и вдруг на ночь глядя самостоятельно пропала, ничего не взяв?

DDD
3 дек 2013 в 09:36

Статья ни о чем. По мобильному телефону установить местонахождение - дело одной минуты.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
3 дек 2013 в 10:04

Если уходить просто так, то можно и записку оставить, чтобы не искали, а не поднимать всех на уши.
Вопрос у меня возник, почему ушла среди ночи, причем, без документов и денег?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 дек 2013 в 10:22

А Женю Скоробогатову лично знаю, она всегда с младшей сестренкой водилась, без малышки я ее встречала только, когда Женя шла из школы. Я так удивлялась, было впечатление, что Женя сама сестренку воспитывает. На наркоманку она совершенно не похожа, не верю в эту версию родителей. У меня бы тоже были разногласия с родителями, которые свалили воспитание младшей дочери на старшую.

Василий
3 дек 2013 в 10:29

Выходила в инет - могли бы IP отследить , хоть бы и сотовый , при желании можно всё .
Другое дело забесплатно не сделают .

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 12:17

Фотографию девушки, её приметы почему не опубликовали? Мобильным телефоном и соц.сетям может пользоваться совершенно посторонний человек, разыскать её в любом случае нужно, а хочет ли она или нет возвращаться к родственникам это её личный вопрос.
Странное исчезновение, к тому же без вещей первой необходимости и без документов..просматривается спонтанное растворение (не планированное), но добровольное ли? В любом случае нужно разобраться..

С.
3 дек 2013 в 12:28

А Костю Кривошеева тоже так и не нашли?(

Л*
3 дек 2013 в 12:51

и зачем жути нагонять- "оделась во все черное и ушла из дома"...........

в черных куртках и брюках ходят треть города..........

3 дек 2013 в 12:57

Добрый день, всем! Мне тоже странным кажутся многие поступки пропавших. Трудно судить об их поступках. Но когда пропадают молодые и думаю, совсем беспомощные, люди и их не ищут, стоит задуматься. Я думаю, что органы "тянут" время(это не сложно), а потом закроют дело. Так у нас пропадают тысячи людей. Самое страшное, что они нигде потом не "возникают", как пытаются объяснить нам сотрудники полиции, а значит они умерли или скоро умрут. Писать так, проще, пока не представишь СВОИХ на месте пропавших. Вот тогда действительно страшно. Хочется никого никуда не отпускать от себя. Страшноватой стала жизнь, не спокойной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 13:00

мне интересно,всегда ли и вообще осуществляет проверку полиция на предмет пересечения пропавшим границы.внутренние и международные рейсы,ж/д направления,то,что однозначно подконтрольно.потому что людей могут вывозить с разными целями.если человек с паспортом-вряд ли будут утруждаться делать доки.работорговля в нашей стране не новость.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 дек 2013 в 13:15

Возможно эта девушка и жива, может у кого-то загостилась и не хочет возвращаться домой и не в курсе, что о ее пропаже гудит вся НСО.. у нас на массиве тоже давно девушка пропадала, неделю не было, потом приехала, оказалось, что с парнем в пути познакомилась и гостила у него в деревне неделю, а у родителей чуть ли ни инфаркт был..

3 дек 2013 в 14:18

у меня одноклассник так сбегал на 10 дней просто захотелось так пожить одному в 12 лет .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 дек 2013 в 15:24

Жалко девчонку похоже на похищение .

Фото пользователя
3 дек 2013 в 15:39

У моих знакомых дочь-подросток пропала наподобие 16 лет назад.Позвонили в дверь вечером, она открыла, крикнула отцу,что это к ней и что она выйдет на лестничную площадку поговорить.Вышла в домашнем спортивном костюме и домашней обуви и всё.Куда только не обращались, кто только ее не искал.Даже в передачу "Жди меня" писали,бесполезно,так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2013 в 23:06

Последняя активность ее вконтакте была 20 ноября в 21:15,
поэтому не пишите глупость ,что кто-то от ее имени выходил в соц. сеть.

Антон
4 дек 2013 в 00:33

В статье написано четко, что она выходила со своей странички у приятеля, которого планировала ночевать. Может приятель так и выходит через ее контакт ) Типа просто шарится.

МАРИНА
15 дек 2013 в 21:02

вы хоть друзьям сообщайте хотябы кокие нибудь новости ведь они ее ждут ищют волнуються

Жека
14 янв 2014 в 18:22

А, по-моему, все ясно. Она рвалась в инете посидеть (не просто так). Возможно с кем-то списалась, оставила номер, за ней заехали, вышла. И ищи свищи. Полно сейчас желающих познакомиться на машинах, только мысли не у всех чистые. На мой взгляд девушку просто увезли в неизвестном направлении для определенных действий, под предлогом знакомства. Думала, просто погуляет и вернется. Поэтому все вещи дома. А страницу и взломать могут, и заходить параллельно с хозяином. У меня уже так несколько раз было. Пароли меняла.

Фото пользователя
27 янв 2014 в 15:18

Машенька до сих пор не найдена...дело стоит на месте:(