NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Мисс Брюнетка» из Новосибирска пожертвует собакам 90 тысяч рублей

«Мисс Брюнетка» из Новосибирска пожертвует собакам 90 тысяч рублей

20-летняя студентка мехмата НГУ Беназир Жамалова из Новосибирска победила в интернет-конкурсе «Мисс Брюнетка» и решила пожертвовать выигрыш собачьему приюту.

Как сообщается на сайте конкурса «Мисс Россия» (организатор интернет-конкурса), «Мисс Брюнеткой» стала 20-летняя Беназир Жамалова из Новосибирска, за которую проголосовали 9325 человек.

Перед финальным подсчетом голосов дирекция конкурса проверила все голоса за участниц на подлинность и выявила «накрутку» при голосовании за Айгуль Зарипову из Казани, которая последние несколько дней уверенно удерживала лидерство, пишут на сайте. Так, у Айгуль было решено забрать из итогового результата 1000 голосов, в итоге победила новосибирская участница.

Беназир получит 90 тыс. руб. и шанс поучаствовать в финальном кастинге на «Мисс Россия 2014». Победительница рассказала НГС.НОВОСТИ, что, по ее мнению, большое количество голосов ей принесло ее обещание перевести всю сумму в собачий приют в Академгородке. Она подтвердила, что, как только ей придут деньги, сразу же переведет их в приют. «О приюте я знаю очень давно, но эта помощь от меня будет самая значительная», — отметила девушка.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Беназир Жамаловой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления