NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Должница по кредиту поселилась в «Мерседесе» возле банка

Должница по кредиту поселилась в «Мерседесе» возле банка

Хозяйка иномарки, арестованной за долги, 5 дней живет в машине возле офиса банка в Новосибирске, — чтобы она не скрылась с места, «Мерседес» огородили бетонными блоками.

Сообщение о Mercedes C-230, припаркованном возле офиса банка ВТБ24 на ул. Фрунзе, появилось в группе службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, в машине уже 5 дней живет женщина, которую время от времени ненадолго сменяет мужчина. Сотрудники офиса ВТБ24 на ул. Фрунзе рассказали, что машина была арестована и перешла банку за долги хозяйки авто. Не согласившись с решением суда, женщина поселилась в иномарке, занавесив лобовое стекло газетами. Уехать от банка она не может — у «Мерседеса» нет задних колес, а сама машина огорожена бетонными блоками.

«Такая ситуация действительно имеет место быть. Банк действует в рамках закона. Открыто исполнительное производство, в рамках которого ведется работа судебными приставами. Размер долга, равно как и другие подробности данного инцидента, находятся в рамках банковской тайны клиента и не подлежат разглашению», — заявили в пресс-службе ВТБ24 по СФО.

По не подтвержденной пока информации, должница возглавляет одну из автошкол Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления