25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
2 дек 2013 в 09:33

Это была констатация факта, а не предупреждение )

ОТВЕТИТЬ
Хамелеон
2 дек 2013 в 09:40

За ночь нападало много снега. На дорогах каша. Погодные условия сильно усложнили передвижение по городу, создали условия повышенной аварийности на дорогах.

На фоне этого удивляет, что с утра в час пик не работают ряд светофоров на самых аварийных перекрестках (например пересечение Кирова-Гурьевская), половина бердского шоссе в полной темноте.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
2 дек 2013 в 09:45

Зато две недели назад бодро отчитались об уборке несуществующего снега.)))
Вот сегодня и посмотрим на что способны соответствующие службы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2013 в 12:59

НГС , Спасибо за милую сказочную фотку, очень приятная фотография !!! :)

про
2 дек 2013 в 09:45

ураган прошёл - готовность объявили, браво МЧС и всем службам в т.ч. метео. Частный сектор без света с 2-х часов ночи, из псих.больницы особого режима осужденные бегут, дежурные энерго сетей (ЗАО РЭС) на телефон не отвечают тупо трубку скидывая. зато олимпиада и 21 век на дворе

ОТВЕТИТЬ
анюта
2 дек 2013 в 10:05

А почему конструкции должны падать? И почему они СЛАБО закреплены? И кто за ЭТО отвечает? Я вовсе не хочу, чтобы на меня падала конструкция...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 09:41

началось все ещё вчера, а сегодня предупреждают......люди вроде не слепые, в окно и сами могут глянуть, а вот где синоптики с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, а не с констатацией факта?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 12:30

Завтра скажут вывезли милионны ...нет трилионны кубометров снега, а вы должны, нет вы просто обязаны в это поверить.

Волиа
2 дек 2013 в 10:03

Если бы не плюс на улице, то с нашими службами "оперативной" уборки и подсыпке дорог, быть сегодня дню гипер-жестянщика!

2 дек 2013 в 12:05

ага, ночью ТАКОЙ ураган был, а они нас утром предупреждают. Ну, как всегда, в общем, ничего удивительного !

ОТВЕТИТЬ
Л*
2 дек 2013 в 09:36

и, как всегда, "оперативно". За что люди деньги получают............

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 11:17

Это единственная служба, которая всегда врёт и ей за это ничего не бывает...

ОТВЕТИТЬ
kok
2 дек 2013 в 12:17

Если МЧС предупреждает, тогда почему свет резко вырубают из-за ветра в 3 часа ночи на ул Широкой в жилых домах, а потом резко включают что бесперебойники вылетают

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2013 в 12:31

Деньги то с бюджета выделили на снег , песок и машины! А зимы нет, ОСВАИВАТЬ то НАДО!
Вот им щас тяжело))))))) Как их освоить незаметно)))) ..........Россия !

Станислав
2 дек 2013 в 15:36

Ой, да не смешите так. Сейчас уже 15 часов, а даже ветви не шевелятся. Штормище!.

Фото пользователя
2 дек 2013 в 15:53

Здорово, что успели вчера дачный сезон закрыть с шашлыком и баней))

горожанин
2 дек 2013 в 10:21

Из за снега на ЛЭП обезточили дома на ул.Геодезическая 15\1,17 и др.?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 09:55

Сегодня ехал на работу на 20 минут дольше. Основные магистрали (на моем пути) вроде почищены были (Богдашка, Ипподромская). Что там на других дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 дек 2013 в 15:56

Неадекватному, самоуверенному, водителю всё равно - что гололёд, что правила дорожного движения, что знаки и светофоры... он их игнорирует!

Барон фон Триппербах
2 дек 2013 в 10:28

На академ-орге интернеты пропали (к вечеру должны починить), на работе всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 09:58

Штормовое предупреждение объявили еще вчера, но видимо многие только сегодня новости почитали... уже на работе ))).

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 09:45

Эх, хорошо ночью было слышать, как снегоуборочная техника работала. Пусть и шумно - окно пришлось закрыть - а все здорово. Правда, снег ночью тоже "работал" :)

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
2 дек 2013 в 12:11

Уважаемые комментаторы!
Прежде чем критиковать чью-то работу, потрудитесь ознакомиться с информацией от первоисточника)
На сайте МЧС штормовое предупреждение висит с 1 декабря.

ОТВЕТИТЬ