NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Волшебство «пульсирующего вакуума», или Минус 5 кг к Новому году!

Волшебство «пульсирующего вакуума», или Минус 5 кг к Новому году!

12 декабрьских занятий на «пульсирующем вакууме» позволят в Новый год выглядеть идеально не только в платье твоей мечты, но и без него!

Медицинский центр «МедЭффект» приглашает на программу индивидуального преображения к Новому году. В борьбе за стройность и красоту на вашей стороне выступят высококлассные специалисты и инновационные методики.

Одной из наиболее действенных фитнес-программ, применяемых в центре, является новейшая разработка швейцарских ученых — вакуумные тренажеры Hypoxi.

Они эффективно помогают похудеть и избавиться от целлюлита. Всего за 12 тренировок вы сможете потерять до 5 кг веса и трех размеров одежды!

Во время комфортного 30-минутного занятия происходит попеременное воздействие на тело вакуума и повышенного давления, что ускоряет процесс сжигания лишнего жира в несколько раз. На сегодняшний день Hypoxi остается единственной известной методикой естественной коррекции определенных зон. Чередование аппаратов помогут вам решить проблему зон бедер и ягодиц, избавиться от жировых отложений на боках и спине и получить гладкую, упругую и эластичную кожу.

Прямым показанием к тренировкам на тренажерах Hypoxi является послеродовая реабилитация при условии, что вы уже не кормите грудью. Улучшение кровоснабжения в нижней части тела позволит не только достичь желаемой формы, но и ускорить восстановительные процессы в зоне малого таза.

Опытные специалисты центра «МедЭффект» разработают для вас не только программу занятий, но и индивидуальный рацион питания, который будет способствовать достижению скорейших и стабильных результатов.

Не надо голодать, пожизненно ограничивать себя в определенных, не самых полезных, но вкусных продуктах и не выходить из тренажерного зала. Достаточно соблюдать баланс. Проходить программу Hypoxi очень легко и приятно, и это реальность.

Под Новый год всегда происходят чудеса, пусть ваши мечты обязательно сбудутся!

Медицинский центр «МедЭффект»:

ул. Урицкого, 13

тел.: (383) 223-74-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления