NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Огромные медведи атаковали Новосибирск

Огромные медведи атаковали Новосибирск

В центре Новосибирска, напротив цирка, открылся магазин удивительно огромных двухметровых мишек! Плюшевые медведи расположились на прилавках магазина и с нетерпением ждут своих покупателей!

Магазин «Плюшкин Букет» рад представить двухметровых плюшевых гигантов! Если вы еще думаете, какой бы необычный подарок преподнести своей любимой, сделайте выбор в пользу огромного плюшевого медведя размером от 80 см до 2 м!

Почти каждая из представительниц прекрасного пола неравнодушна к плюшевым игрушкам. Они — и верные друзья, и терпеливые слушатели, и мягкие подушки, которые впитывают в себя море женских слез… В конце концов, огромный медведь — это еще и яркий предмет интерьера, которому каждый раз будут удивляться гости!

А как будет рада ваша младшая сестренка, получив на день рождения такой удивительный подарок — такого медведя! Один мишка — это мало? Магазин «Плюшкин Букет» создает для вас уникальные букеты из очаровательных плюшевых игрушек, которые никогда не завянут! Плюшевые медведи и букетики из мишек — это подарки на все случаи жизни, а ведь скоро Новый год!

Купить огромного плюшевого медведя вы сможете, как посетив магазин «Плюшкин Букет» лично по адресу г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 48/1, так и оформив электронный заказ на сайте plushkinbuket.ruоткрыть каталог огромных медведей!

Конечно, довезти двухметрового мишку до места назначения будет не так уж просто. Именно поэтому в нашем магазине работает служба доставки в любую точку Новосибирска, Академгородка и Бердска!

«Плюшкин Букет» — огромные мишки и букеты из игрушек:

ул. Челюскинцев, 48/1

тел.: (383) 380-28-84

ООО «Рунетмедиа», ОГРН 1075404027907; 630054, Новосибирск, ул. Титова, 16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления