20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Грибник_
29 ноя 2013 в 11:39

Ездят ли владельцы Айфонов на автобусах?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2013 в 11:41

Попытался на Айфон установить))))) Объект который вы пытаетесь установить больше не доступен. Вот что мне выдал App Store

ОТВЕТИТЬ

Бесполезное приложение. Владельцы айфонов на автобусах не ездят.

ОТВЕТИТЬ
аксу
29 ноя 2013 в 11:43

Iphone пишет , что объект который вы пытаетесь купить больше не доступен :)

pyx
29 ноя 2013 в 11:43

ага, вышли для яблока так и ушли... тунец пишет, что объект больше недоступен. даже не дали потестить...

Пузырь
29 ноя 2013 в 11:45

Дейсвительно, зачем? люди с айфонами не ездят на общественном трансопрте

ну наконец-то
29 ноя 2013 в 11:45

Молодцы, давно пора! Если поддержка хорошая будет и приложение будут доделывать, то популярность ему обеспечена. Ну и спасибо сотрудникам, которые продавили необходимость такого приложения!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 11:46

виндофон незаслуженно обойден вниманием

strange
29 ноя 2013 в 11:46

Пытаюсь сейчас скачать для iphone 5S(у меня золотой) пишет что объект который вы пытаетесь скачать более недоступен. Это как ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 11:46

и что не посадят за взлом ?
где полиция ?

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 11:46

интересно, с Яндекс картами они тоже не сотрудничают, там автобусы и маршрутки так же есть?

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 11:48

Lenovo K900, работает отлично.)

Александр
29 ноя 2013 в 11:50

Алиллуя, будем тестить, надеюсь не глючные. Мобильная версия с сайта была просто ужас

xxx
29 ноя 2013 в 11:53

кому удалось скачать? зашла с айфона в апп-стор, нашла, пытаюсь установить, пишет "Объект, который вы пытаетесь купить, больше недоступен"

kold
29 ноя 2013 в 11:57

На айфоне уже приложение недоступно

29 ноя 2013 в 11:57

Очень в духе госкомпаний - ничего не дать, отказать в помощи, но везде пиарить чужое ПО как свое достижение...

29 ноя 2013 в 12:00

Смысл этой программы такой же, как размещение рекламы порш- каен в вагонах метро.

Блюмс
29 ноя 2013 в 12:04

скачала для андроида. кривая прога. нужно создать список маршуртов, выбираешь нужные маршруты для списка и на этом все, нет никакого меню для сохранения данного списка, разве что вернуться назад (тогда прога снова предлагает создать список, а то, что уже навыбирала, куда-то делось), либо вообще выйти из проги. Зачем его в гугл плее размещать, если нерабочее приложение?

ОТВЕТИТЬ
2gis...
29 ноя 2013 в 12:08

Разрешите 2ГИС интегрировать эти данные в свое приложение! В других городах работает, а вы разрешения не даете, ну заключите сделку, хотя по сути эти данные должны быть в общем доступе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2013 в 12:09

Хорошая программа, пользуюсь с удовольствием (телефон Хайскрин Спарк). Спасибо Василию!

Mike Scherbakov
29 ноя 2013 в 12:13

Давно пользуюсь их приложениями, действительно, хорошая вещь: можно легко понять, стоит ли стоять на остановке и ждать транспорта, или идти пешком.

Циник81
29 ноя 2013 в 12:15

Ну и какой смысл в этой проге, если автобусы стоят сколько хотят на остановках, маршрутки на конечных всегда отъезжают только когда заполнятся....

ОТВЕТИТЬ
Смешно
29 ноя 2013 в 12:16

Зачем необходимо это приложение? разве у тех у кого есть айфон-нет авто?)) смешно!

ОТВЕТИТЬ
Интересно
29 ноя 2013 в 12:18

Автобусы что,скрываются?зачем их отслеживать?

анонимус
29 ноя 2013 в 12:20

с айфоном на трамвае, оригинально

Иван
29 ноя 2013 в 12:43

а на маркете эта прога есть?

ОТВЕТИТЬ
евгений
29 ноя 2013 в 12:58

я просто их же сайтом пользуюсь,ни чем не отличается от приложения,лежит себе спокойно открытым в браузере,зашел и але гоп....)))))))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 13:00

Приложение уже недоступно, не успел ((

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 13:01

Пользовался через мобильный браузер их старой версией. Работает 50 на 50. Не учитываются пробки. Вроде вот он автобус в 4х остановках, ан нет.. едет дольше. Если проскакивает расписание, то показывает время следующего, а тот что вот он рядышком не отображает, хотя на карте показывает. Версия тормозная и глючная, на ходу точно неудобно пользоваться было.

Картофелинка
29 ноя 2013 в 13:31

Такое ощущение от комментариев, что речь прямо не про Айфон, а про Верту в золотом корпусе с бриллиантами. Айфон не в кредит, из сумки на показ не достаю, езжу на ОТ, - диссонанса не испытываю... Айфон давно шагнул в массы...и его покупают не только для понтов - у вас устарелые взгляды)

ОТВЕТИТЬ
NightSnow
29 ноя 2013 в 13:50

Постоянно пользуюсь андройд-версией на Highscreen Boost (чёрный).
В принципе всё хорошо и понятно, но иногда по непонятным причинам при открытии карты программа вылетает. Бывает это очень редко, но если бывает, то в самый не подходящий момент. При открытии карты тринадцатого трамвая по вечерам такое стабильно, например. Да и с другими маршрутами иногда замечал, которыми пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2013 в 14:29

Давно пользуюсь, очень хорошая прога для айфона.

29 ноя 2013 в 14:31

Наконец-то. Вот в Омске давно есть отличное приложение для слежки за автобусами, там реально удобно пользоваться было.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 14:55

Вот есть же готовые программные продукты, вот чего не выбрать оптимальный и не внедрить во всех городах.
А то в каждом городе каждый сам по себе что-то делает. Никакого централизованного эффективного управления :)

кк
29 ноя 2013 в 14:55

группа в вк у них есть! Гортранспорт Новосибирска Онлайн так вроде называется

владелец Майбаха
29 ноя 2013 в 15:13

владельцы айфонов не только на автобусах ездят, но и питаются дошираком

Михаил
29 ноя 2013 в 16:02

Как разработчик Android-версии приложения, хочу заметить, что все указанные приложения - неофициальные. Разрабатываются независимыми программистами на личном энтузиазме.
Что это значит: во-первых, не нужно жаловаться на программы в ЦУГАЭТ, они их не пишут и не исправляют. Во-вторых: не нужно писать разработчикам приложений о работе сайта, автобусов, списке доступных маршрутов и подобном, мы к этому отношения не имеем.

Разработчик
29 ноя 2013 в 16:06

Уже готов новый дизайн под ios7, ждите, ищите нас в вк, чтобы быть в курсе!

29 ноя 2013 в 16:23

а с айфоном не должны что ли пускать в автобус? Или в чем разница между человеком который купил себе Самсунг за 30 кэсов, хтс или еще какую то модель от того, кто купил себе айфон? и почему в кредит и зубы на полку? Что за стериотипы?
Почему купить айфон это понты, а ездить на лексусе- комфорт?

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 16:36

Данные у гортранса запаздывают конкретно -- смысл в онлайн-версии (родной сайт) и приложениях ноль, пока это не порешают.

ОТВЕТИТЬ
кто-то
29 ноя 2013 в 19:07

Установила. А толку то??? Ни разу ни автобуса ни трамвая ни троллейбуса не было в указанном месте!!! Безролезное приложение

Гость)
29 ноя 2013 в 22:41

Езжу с Айфоном на автобусах и трамваях) Лексуса нет, доширак не ем. Если закладывать 5 мин опоздания на супермобильную 3G связь, то все автобусы приходят четко по карте) Проверено).

Фото пользователя
2 дек 2013 в 08:10

наконец-то! давно уже замечал что нет приложения, хотя возможность есть. там не только автобусы можно отслеживать, но и маршрутки тоже. правда, увы не все. только те, у которых стоит гпс. но это большинство

5 дек 2013 в 12:45

Не понимаю..чего вас так трогает Айфон??? Успокойтесь уже в конце то концов!!!
Самсунг-это не понты?? А НТС-это тоже не понты??
Купите себе нокию 3310-вот это не понты!!! Не такая уж это и роскошь, как вы тут описываете

Загрузка...