NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как новосибирцы делают выбор и совершают покупки

Как новосибирцы делают выбор и совершают покупки

Горожане рассказали, как совершают покупки для дома и зачем им миллион

Бобылева Татьяна часто приходит в магазин одна, но, выбрав понравившиеся товары, зовет супруга Ростислава, с которым они вместе очень быстро определяют то, что нравится обоим. «Я обычно сижу в машине, пока Таня ходит, ну и главный секрет — я не спорю», — добавляет Ростислав.

Споры при благоустройстве дома — обычное дело, главное быстро прийти к общему мнению и не затягивать с выбором интерьерных составляющих. ТВК «Калейдоскоп» уже не раз спасал жителей города Новосибирска от мук бесконечных походов по магазинам, а сегодня разыгрывает миллион рублей, чтобы вы могли купить все, что только пожелаете для своего дома — вам просто не придет в голову спорить, ведь теперь хватит на мечты каждого! Посетители комплекса «Калейдоскоп» рассказали, как они совершают покупки для дома, поделились секретами быстрого принятия совместных решений и стали участниками акции.

Константин и Анастасия Жарковы пришли в «Калейдоскоп» в поисках плитки для ванной комнаты. В торгово-выставочном комплексе они впервые, но ассортиментом довольны и спорить пока не собираются. «Конечно, бывает, что возникают споры, — объясняет Константин. — Мне вот, например, нравится черный цвет, но, думаю, мы найдем то, что полюбим оба. Миллион разыгрывают? Поподробнее, пожалуйста!».
Людмила Суматова и ее зять Сергей Леготин разделили обязанности в поиске товаров для дома. Людмила выбирает то, что нравится ей, а Сергей смотрит на товар как профессионал и отбирает качественные модели. В «Калейдоскопе» они нашли нужное соотношение цены и качества.
«В любом магазине товаров для обустройства дома должен быть большой выбор и расположено должно быть все так, чтобы человек мог легко ориентироваться. Здесь все так, — рассказывает Ирина Кулешева. — А конфликтовать зачем? Я сейчас хожу, выбираю, здесь есть специалисты, которые мне полностью создадут дизайн ванной, а потом с мужем приедем и купим».
Помимо сантехники и отделочных материалов, которые ищут первые покупатели ТВК «Калейдоскоп», здесь представлен и огромный выбор мягкой мебели для зала, спальни или детской комнаты.
Сергею Баранникову приглянулся отличный детский диван в мебельном салоне UVAU, который наверняка понравится и его сыну. Сергей пришел один, чтобы быстрее выбрать и быстрее купить, да еще и принять участие в розыгрыше миллиона — так, взяв все в свои руки, решают задачи настоящие мужчины.
«Мы купили кровать сегодня и без конфликтов, — рассказывают Юлия и Владимир Орлянские. — Они бывают, конечно, но незначительные. В «Калейдоскопе» уже раз пятый, по-моему, и все хорошо». После серьезной покупки супруги направились прямиком к промо-стойке акции «Разыгрываю миллион».
Врач Татьяна Петрова, выйдя на заслуженный отдых, вплотную занялась обустройством своей новой квартиры. Как рассказывает сама покупательница, ни о каких конфликтах речи быть не может, когда знаешь, чего хочешь. «Мне во сне приснилось, что квартира моя выполнена в античном стиле, я теперь такой и создаю. Сегодня утром я была в другом магазине и так вымоталась, но нашла силы приехать сюда, и вы знаете, здесь совершенно другая аура, здесь спокойно, как дома, и очень приятно выбирать».
И действительно, выбор, который предлагает покупателям ТВК «Калейдоскоп», огромен. Здесь каждый может найти то, чего так не хватало ему для последнего штриха в интерьере. И если сегодня вы уже заканчиваете обустройство дома, то не бойтесь планировать новый этап — участвуйте в акции «Разыгрываю миллион», ведь выиграв такую сумму, вы сможете полностью отремонтировать всю квартиру еще раз!
Условия участия в акции «Разыгрываю миллион» от ТВК «Калейдоскоп» очень простые и незатратные. Вам нужно совершить покупку с 20 ноября по 7 января на сумму от 5 тысяч рублей (одним чеком) и зарегистрироваться.
Ежедневно во 2-м корпусе ТВК «Калейдоскоп» работают промо-менеджеры, которые зарегистрируют вас на месте и выдадут вам купон с индивидуальным номером — в этот момент вы получите шанс в один прекрасный день (7 января в 14:00) выиграть сертификат для покупки товаров в ТВК «Калейдоскоп» на миллион!
Попадая в залы ТВК «Калейдоскоп», совсем не сложно выбрать товар для участия в акции. Главное, что вы выбираете не то, что стоит 5 тысяч рублей, а то, что в данный момент вам нужно.
Например, напольное покрытие. Большие выставочные стенды с ламинатом или пробковым покрытием не оставят равнодушными тех, кто стремится к уюту и комфорту в собственном доме.
Огромный выбор светильников, люстр, бра и др., которыми освещен весь первый корпус ТВК «Калейдоскоп», порадует тех покупателей, которые ищут правильное освещение для комнат своей квартиры.
Ассортимент ТВК «Калейдоскоп» постоянно обновляется, здесь вы найдете товары, являющие собой последние тенденции в интерьерной моде. Обои, отделочные материалы, мебель, предметы интерьера и шторы, сантехника — все, о чем вы мечтали, в одном месте!
ТВК «Калейдоскоп» решает любые споры, связанные с обустройством дома, а вас делает в миллион раз счастливее!
Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.


ТВК «Калейдоскоп»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47

тел./факс: (383) 230-15-15

www.kaleidockop.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления