NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Интернет меняется. Бизнес уходит в смартфоны

Интернет меняется. Бизнес уходит в смартфоны

Объем продаж смартфонов и планшетных компьютеров растет с каждым днем. Люди все чаще используют мобильные устройства для выхода в интернет, для работы, развлечений, совершения покупок, для записи к личному стилисту или для заказа любимых блюд.

Многие компании, понимая тенденцию развития рынка уже сейчас, заказывают мобильные приложения для своего бизнеса, увеличивая тем самым лояльность своих постоянных клиентов и используя этот тренд как мощное конкурентное преимущество в борьбе за новых клиентов.

Вы ежедневно видите вокруг вас тысячи людей со смартфонами, но не знаете, как это использовать для своего бизнеса? Или быть может вашему бизнесу требуется технически сложное приложение, связанное со спецификой вашего бизнеса? А, может, у вас есть идея, как зарабатывать миллионы, создав приложение, которым будут пользоваться люди со всего мира?

Компания DNK Mobile занимается разработкой мобильных приложений любой сложности, под самые популярные на сегодняшний день платформы — iOS, Android, Windows Phone 8.

Наши приложения создаются с учетом особенностей бизнеса заказчика и решают именно те задачи, которые помогают зарабатывать.

Что с ценой? Наша компания из Новосибирска, поэтому мы готовы предложить вам самые выгодные условия. Разработка приложения «под ключ», включая согласование технического задания, разработка прототипов, эксклюзивный дизайн, регистрация и размещение в маркете — по цене от 75 000 рублей.

Звоните, приходите к нам и заказывайте бесплатный первоначальный макет вашего будущего приложения и бесплатную консультацию.

DNK Mobile:

ул. Советская, 52, офис 223

тел.: (383) 375-21-39

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления